ORGANIX

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Человек умный потому и не идет на форум. форум это палево особенно такие как АШ где админы сливают всю инфу своим знакомым куда надо. Многие дилы выходят вообще с домашних компов а потом удивляются.
Почему мы С Прессом оттуда ушли... Да и остальные форумы тоже палево. У меня сейчас человек 7-8 с форума остальные сарафан. Вот и думайте надо ли оно ему...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Мне нравится,живовик вроде взрослый -зачем упоминать человека имя и тд ,ребят кто просил в личку контакты-я не дам,ибо человек видимо не хочет на форумы,уверен у него и без форумов нормальная прибыль
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Мне интересно а на печень такой метан так же действует?
Конечно так-же, все лекарства проходят через печень..или вы думаете что от уколов и капельниц печень меньше страдает? Уколы действуют быстрее, так как таблеткам требуется время для прохождения желудка и печеночного барьера.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Интересно, что при обращении к яндексу я нашел один форум и там у этого бренда есть ветка, которая работала в 2015 году.)) потом обрыв.
 
З

Зорге

Конечно так-же, все лекарства проходят через печень..или вы думаете что от уколов и капельниц печень меньше страдает? Уколы действуют быстрее, так как таблеткам требуется время для прохождения желудка и печеночного барьера.
Я знаю что даже от турика я чуть в больницу не попал с печенью, а вот инъекции не дают такой удар по печени.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Manpower написал(а):
Мне нравится,живовик вроде взрослый -зачем упоминать человека имя и тд ,ребят кто просил в личку контакты-я не дам,ибо человек видимо не хочет на форумы,уверен у него и без форумов нормальная прибыль
Я упомянул имя потому что оно 100% не настоящее) неужели он будет себя раскрывать?)) Я общаюсь с ним по почте, а почту зарегистрировать можно на любое имя.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
он в зоне су находится. там дилы и с нашего присутствуют.
могу сказать, ненавязчиво написать что я нашел.
Не чего писать не надо. могу заверить со 100% гарантией что он не на каких форумах не сидит .То что проскакивает где-то, это уже верней всего от оптовиков идет.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
да Юра уже все отмониторил и видел этот форум.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Здравия Уважаемые! Представлю на вид, обсуждение, и тд продукцию ампульную, ее возможно купить, связь с человеком предоставлю, гарантирую и отвечаю за кач-во продукции, тк знаю данного продавца с 2008 г, как поставщика Альфы, Балкан, Кей Фей, и др продукции, все оригинал.
1552457080873-png.311
1552457118262-png.312
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Примерный ценник на настоящее время,
Ценник на ампулы Шеринг ( Пакистан) - для курса не более 75 руб/ доллар
Условия:
1 Продажа от одной ампулы ( цена указана за 1 ампулу)
2 Ампулы продаются без пачек пока-что. Фасованные в заводскую упаковку будут дороже на 10%, по 3 ампулы, продажа будет кратно 3-м ампулам.
Можно будет покупать и фасованные и не фасованные.
3 Состав ( указан в аннотации и на пачке) , дублирую для тех, кто будет покупать без упаковки
Вспомогательные вещества: Спирт Бензиловый 2-2,5 %, Бензилбензоат -10-15%, Масляная основа- очищенные триглицериды средней цепи (кислотность меньше 0, 1 %)

Testosterona Depo (Пропик) 100 мг/мл-110 через неделю
Testoviron Depot (Энка) 250 мг/мл-165 в наличии
Testocyron Depot (Ципик) 250 мг/мл-165 через неделю
Sustaretard (Суст) 250 мг/мл 170 через неделю
Nandropheron Depot (Нандролона фенилпропионат) 100 мг/мл-130 через неделю
Nandrolone Depot (Нандролона Деканоат) 200 мг/мл- 190 через неделю
Boldenona Depot (Болденона ундециленат) 250 мг/мл-190 через неделю
Mastoviron Depot (Мастерон - Дростанолона Пропионат) 100 мг/мл- 200 через 3-4 недели
Primobolan Depot (Метанолона энатат) 100 мг/мл 100 мг/мл- 370 через 3-4 недели
По заказу и цене думаю возможно договориться с продавцом, человек оч известный в определенных кругах, и его продукция ни когда ни у кого не вызывала нареканий, единственное- он не работает на форумах, есть и др наименования фармы, более известное как ОРГАНИКС ,в продаже присутствует Омнадрен, именно по старой технологии.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Не Реклама, хотя похоже, я не смог привести этого человека на форум, но знают его, и его продукцию оч серьезные люди, на всех площадках, если сочтете нужным- удалите, я лишь все годы пытался затащить его продукцию к нам.Есть список линейки, которая не снилась, так называемым брендам супер, и которая проверяется на Хромо постоянно, не одного наименования, а всех, делает это человек известный старым нашего форума, я покупаю продукцию данного продавца, с 2008 г.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Не Реклама, хотя похоже, я не смог привести этого человека на форум, но знают его, и его продукцию оч серьезные люди, на всех площадках, если сочтете нужным- удалите, я лишь все годы пытался затащить его продукцию к нам.Есть список линейки, которая не снилась, так называемым брендам супер, и которая проверяется на Хромо постоянно, не одного наименования, а всех, делает это человек известный старым нашего форума, я покупаю продукцию данного продавца, с 2008 г.
Абсолютно всё верно! Я подтверждаю тоже, что знаю этого человека с 2008 года и заказывал у него, всё что приобретал 1000% качество! На почте всегда отвечает, не грубит и не хамит!
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Примерный ценник на настоящее время,
Ценник на ампулы Шеринг ( Пакистан) - для курса не более 75 руб/ доллар
Условия:
1 Продажа от одной ампулы ( цена указана за 1 ампулу)
2 Ампулы продаются без пачек пока-что. Фасованные в заводскую упаковку будут дороже на 10%, по 3 ампулы, продажа будет кратно 3-м ампулам.
Можно будет покупать и фасованные и не фасованные.
3 Состав ( указан в аннотации и на пачке) , дублирую для тех, кто будет покупать без упаковки
Вспомогательные вещества: Спирт Бензиловый 2-2,5 %, Бензилбензоат -10-15%, Масляная основа- очищенные триглицериды средней цепи (кислотность меньше 0, 1 %)

Testosterona Depo (Пропик) 100 мг/мл-110 через неделю
Testoviron Depot (Энка) 250 мг/мл-165 в наличии
Testocyron Depot (Ципик) 250 мг/мл-165 через неделю
Sustaretard (Суст) 250 мг/мл 170 через неделю
Nandropheron Depot (Нандролона фенилпропионат) 100 мг/мл-130 через неделю
Nandrolone Depot (Нандролона Деканоат) 200 мг/мл- 190 через неделю
Boldenona Depot (Болденона ундециленат) 250 мг/мл-190 через неделю
Mastoviron Depot (Мастерон - Дростанолона Пропионат) 100 мг/мл- 200 через 3-4 недели
Primobolan Depot (Метанолона энатат) 100 мг/мл 100 мг/мл- 370 через 3-4 недели
По заказу и цене думаю возможно договориться с продавцом, человек оч известный в определенных кругах, и его продукция ни когда ни у кого не вызывала нареканий, единственное- он не работает на форумах, есть и др наименования фармы, более известное как ОРГАНИКС ,в продаже присутствует Омнадрен, именно по старой технологии.
Добавлю: Срок до 23 года.
В ампулах 1.2 ml.
 

Actualpharm

Новичок
Сообщения
7
Реакции
1
Не Реклама, хотя похоже, я не смог привести этого человека на форум, но знают его, и его продукцию оч серьезные люди, на всех площадках, если сочтете нужным- удалите, я лишь все годы пытался затащить его продукцию к нам.Есть список линейки, которая не снилась, так называемым брендам супер, и которая проверяется на Хромо постоянно, не одного наименования, а всех, делает это человек известный старым нашего форума, я покупаю продукцию данного продавца, с 2008 г.
Интересно, можно в лс почту?
 
Назад
Сверху Снизу