ORGANIX

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
ну 450мг тестостерона в кубе априори будет жопу рвать на флаг, нафиг они нужны))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Валера, а что нужно на форуме?)))
я не про то что нафиг надо на форуме, пусть заезжает конечно, я о том что использовать такой микс тестостерона я бы точно не стал, но любителей-мазохистов хватает, помню фк еще когда первые пошли, нормальные где заявленное соответствовало налитому елочкой ставили куб на несколько дырок и радовались как дети лихорадке мол норм, работает))
я про конкретный преп, а так уверен там есть и обычные у них концентрации для разумных людей)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
450 мг конечно сильно, надо бы на наших тестерах попробовать , желательно тех кто большие дозы переносит плохо.. только вряд ли много желающих найдется
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
я не про то что нафиг надо на форуме, пусть заезжает конечно, я о том что использовать такой микс тестостерона я бы точно не стал, но любителей-мазохистов хватает, помню фк еще когда первые пошли, нормальные где заявленное соответствовало налитому елочкой ставили куб на несколько дырок и радовались как дети лихорадке мол норм, работает))
я про конкретный преп, а так уверен там есть и обычные у них концентрации для разумных людей)
Что бы он сюда пришел, я все годы пытаюсь это добиться...возможно придет.
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
а почему он не хочет сюда ? какие причины могут быть ?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
а почему он не хочет сюда ? какие причины могут быть ?
Смысл нахождения на форумах? База огромнейшая у него, работает как часы, без задержек, без трепа о курьерах калеках, о треках не так набитых, о ... разговор сейчас идет в ветке, где я попросил элементарно не флудить в продавцах, уже в клоунаду превращает все любитель трепа... тот продавец этого не терпит, он работает, а не по х..не пишет. я его приведу, и после обещаний что все по делу в ветке, краснеть перед ним? Делаю все что бы он пришел к нам, но он читает форумы, и в ужас приходит... на наш не грешит только. Его Альфу, загадили на ..оче как только отписали за нее, давно это было, он всегда торговал оригиналом, человек развернулся и ушел.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
а почему он не хочет сюда ? какие причины могут быть ?
ну у многих своя база клиентов, которые спокойно себе заказывают стабильно и риска для продавца меньше, чем когда светиться начинаешь везде)
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
ясно . а где посмотреть ассортимент можно ? я так 1 раз эту фирму вижу.. можно ссылку в личку . спасибо :)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ясно . а где посмотреть ассортимент можно ? я так 1 раз эту фирму вижу.. можно ссылку в личку . спасибо :)
Ассортимент больше не придумаешь... флаки как флаки, выше выложили фото.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
я не про то что нафиг надо на форуме, пусть заезжает конечно, я о том что использовать такой микс тестостерона я бы точно не стал, но любителей-мазохистов хватает, помню фк еще когда первые пошли, нормальные где заявленное соответствовало налитому елочкой ставили куб на несколько дырок и радовались как дети лихорадке мол норм, работает))
я про конкретный преп, а так уверен там есть и обычные у них концентрации для разумных людей)
Конечно у органикса есть препараты со стандартной концентрацией.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Я попробую ещё раз сюда его пригласить, в первый раз он мне ответил, как и гадюка написал, что клиентов у него много и как бы нет необходимости ветку в БИЧ делать.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
А вообще Виктор парень отличный! Всегда идёт на общение. Общаюсь с ним по почте. Ответит на вопросы, подскажет если что. Цены в розницу у него отличные. Есть ещё скидки. Знаю что при покупке от 70000 скидка 50%.
 
З

Зорге

Меня тоже заинтересовали препараты, хотелось бы посмотреть весь ассортимент если возможно.?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А вообще Виктор парень отличный! Всегда идёт на общение. Общаюсь с ним по почте. Ответит на вопросы, подскажет если что. Цены в розницу у него отличные. Есть ещё скидки. Знаю что при покупке от 70000 скидка 50%.
Он собирается придти, но ветка должна быть только по делу, а этого я не могу на данный момент ему обеспечить, много желающих не по теме писать.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Он собираетидти, но ветка должна быть только по делу, а этого я не могу на данный момент ему обеспечить, много желающих не по теме писать.
Давайте будем следить за этим. Писать только по теме. Органикс здесь нужен, больше бы людей узнало о его существовании!
 
Назад
Сверху Снизу