ORGANIX

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
и что там вместо растворителя интересно?
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Всё давно знакомо,человек давно клепает сей продукт,хз почему на форумы незаезжает,но связь с ним имеется
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Не реклама!!!что делал я все рабочее было
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Капли не в нос, на ложку, можно сразу на язык. Человек работает оч долго, продукция мягко скажем отличная. Только табы в каплях, остальное во флаках.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Здравия всем! Знаком ли кто с данной продукцией? Табы в каплях выпускаются.Посмотреть вложение 7600 Посмотреть вложение 7601 Посмотреть вложение 7602
Да да, знаю органикс) Обыкновенный самовар. Юзал. Препы рабочие, не один раз у него брал, но вот что то жопоразрывные инъекции стали у них. Раньше такого не было. Из препаратов у органикса есть свои эксклюзивы) микс из 7 эфиров теста, микс из тест эн + тест цип, микс тест проп + трен а. Я им предлагал создать здесь свою ветку, сказали подумают.
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
хм, если не в слизистую, то какой вобще смысл? типа эксклюзив, нормальный ход)) я бы не стал, а так наверно многие захотели?)))))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Самовар самовару рознь))) Да и что сейчас не самовар?))) Давно приглашал?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Эта продукция больше года как уже по моему, и дело не в эксклюзиве, люди берут которых я знаю и вижу))) Показали препы.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Намного
Эта продукция больше года как уже по моему, и дело не в эксклюзиве, люди берут которых я знаю и вижу))) Показали препы.
Намного больше года. Мы у Виктора (а это и есть дил и хозяин органикса) брали в течении 2,5 лет.
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
хм, если не в слизистую, то какой вобще смысл? типа эксклюзив, нормальный ход)) я бы не стал, а так наверно многие захотели?)))))
Раньше у органикса оралка была в капсулах. Но вот теперь стали выпускать в каплях.
хм, если не в слизистую, то какой вобще смысл? типа эксклюзив, нормальный ход)) я бы не стал, а так наверно многие захотели?)))))
,
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
и как их принимать ? 10 капель под язык?
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
[QUOTE="Teamkill, post: 80149, member: 88х принимать ? 10 капель под язык?[/QUOTE]
Там на флаконе написано сколько вещества содержиться в одной капле. Можно посчитать как принимать. Кстати я спросил у Виктора почему именно капли? Ответ был такой. Что вАмерике уже давно капли в ходу
 
Назад
Сверху Снизу