Одежда От Бичс

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Kirya_86,это ты автор нашего логотипа? :)
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Kirya_86,я имел в виду авторство художника :)
А мы тебя искали ))
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
,не, это копирайт от самых умных)
 
Последнее редактирование:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
На счет цвета тоже считаю, что надо Черный, Белый, Красный. ну я б от розового не отказался)))))))))))))))))))))))) Люблю экзотику :D Ну и Брутал не забывайте про участников, которые не такие крупные как большинство тут)))))))))))) а не то на мне футболка будет смотреться как халат :lol:
 

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Брутал есть какие то движения по одежде? Надо что бы народ не забывал. Одежду то хочется!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А я не очень люблю когда в облипку. Чувствую себя конькобежцем...
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
,красиво то красиво...... но не всем подойдет такой фасон .....НО мне подойдет однозначно ляшки руки грудь и спину нормально выделит .....люблю такие шмоты ))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Но согласитесь, дизайн интересный?
Да, тут не поспоришь, дизайн клевый. Но и цена у него будет приличной для небольшой партии. Это же не просто раскраска, тут еще и анатомический крой.
 

EvgenyBug

Новичок
Сообщения
3
Реакции
0
Ребята, подскажите новичку на форуме - у нас есть тема про то, где достать нормальную одежду?
И как ее создать, если нет.
Я думаю тема актуальная - который год мучаюсь с поиском нормальных курток, чтоб в плечах-груди не жало, а в пузе не пузырило.
Буду признателен за ссылки на магазины торгующей МУЖСКОЙ одеждой, а не для полупи%%ров (пардон если кого обидел)))
 

Никита

DEER
Новичок
Сообщения
27
Реакции
2
Ребята, подскажите новичку на форуме - у нас есть тема про то, где достать нормальную одежду?
И как ее создать, если нет.
Я думаю тема актуальная - который год мучаюсь с поиском нормальных курток, чтоб в плечах-груди не жало, а в пузе не пузырило.
Буду признателен за ссылки на магазины торгующей МУЖСКОЙ одеждой, а не для полупи%%ров (пардон если кого обидел)))
Это к Ясе,если еще работает то у него норм шмотка была
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
У Яси ассортимент не слишком широкий -- только Animal. Если искать, то хотя бы GASP.
 

51rus

Местный
Сообщения
106
Реакции
3
Парни, мне одному кажется что аббревиатура "БиЧС" неблагозвучна для широких масс российских обывателей? :)
Я бы на себе не стал такую надпись носить.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
аббревиатура "БиЧС" неблагозвучна
Да, ладно... Ну, похоже на слово БИЧ, которое когда-то в советские времена расшифровывалось как "бывший интеллигентный человек". Бичевали, кстати, действительно интеллигентно. Не то, что нынешние бомжи.
Из Википедии: по аглицки "beach" — "берег", изначально обозначал списанных на берег безработных моряков, прибрежных бродяг (англ. beach comer).

Чего теперь бежать от аббревиатуры? Надо как-то обыграть ее...
 
Назад
Сверху Снизу