Одежда От Бичс

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Да идеи прекрасные, БИЧС выходит в общественность!!!!

В майках на улицах можно увидеть наших людей!!!
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Идея. На груди будет логотип (пока что его нет), на спине же можно изобразить некий протест алкоголю/табаку/наркотикам и т.п.
И шеврон на левом рукаве, если это футболка. Еще, как по мне, было бы неплохо сделать футболки с V-образным вырезом на груди.
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1/50e8bcbdcbc4e_20.jpghttp://d.beliyspisok.info/uploads/inline/1/50e8bcddc0520_22844029415b4fc7c8edo.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
А я V-образный вырез не люблю. Просто стараюсь подбирать модели с широким воротом.
Ну и насчет шеврона я как-то не уверен. К тому же он накинет некоторую сумму к окончательной стоимости изделия.
Сейчас посмотрел модели GASP -- на рубашках еще кое-где встречается шеврон (если это милитари-стайл), а на футболках нигде не увидел. Мне кажется, что лишнее это.
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Kirya_86,
Оригинал логотипа слишком малого размера, боюсь для печати не подойдет.

@дядяКоля,тогда для начала будем ориентироваться попроще.
 
Последнее редактирование:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
нужен просто хороший рисунок. без адреса сайта, без лишней шелухи.
загадочность она того, больше привлекает.
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
нужен просто хороший рисунок. без адреса сайта, без лишней шелухи.
загадочность она того, больше привлекает.
,
Кот,я согласен с тобой,чтоб знали только все свои)))а остальные думали и ломали головы кто мы такие B)
 

костя

Проверенный
Сообщения
336
Реакции
275
А смысл тогда "рекламировать"?Это уже не реклама получится...
BigJason,конешно может я что-то не понял,рекламировать не кто не собирался,была идея сделать"фирменную одежду от бичс"могу ошибаться.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
BigJason, рекламировать тут и не надо ничего, учитывая что ресурс скоро закрытым будет. Носить на себе ссылку подобного ресурса я точно не хочу, это абсурд. Еще ник написать останется там же на футболке и диапазон айпишников.)
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
@Кот,и в ГНК пару комплектов футболок отправим :bz:
 
Последнее редактирование:

CirocBoy

Местный
Сообщения
235
Реакции
9
Согласен с Котом и дядейКолей. V образный верез к примеру на мне просто не смотрится т.е и носить такую футболку я тоже не буду. На счет того, что сзади сделать протест алкоголю/табаку/наркотикам и т.п тоже мне не нравиться. все таки мы спортсмены. а не промоутеры с листовками за ЗОЖ и тд и тп. ДПСники не стоят же с надписью на спине не пейте за рулем. Я считаю, что одежда от БИЧС должна быть брутальной и без лишней фальши.

BrutalPower, я просто выражал свои мысли. так, что без обид :)
 
Последнее редактирование модератором:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Смотрю все на несколько лагерей разделились. Я вот очень сомневаюсь что кого-то увижу в футболке БиЧс, ибо большинство юзеров из РФ.
CirocBoy,никаких обид.
Мне наоборот V-вырез нравится, просто футболка с длинными рукавами как по мне не айс.
 
Последнее редактирование:

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
,да вот такой длины рукав как по мне отлично. Уже еду :)
 
Последнее редактирование:

Kirya_86

Новичок
Сообщения
6
Реакции
8
http://d.beliyspisok.info/uploads/inline/43/50ea898b6d38e_logo22.jpg

Этот логотип я когда-то рисовал, по описанию Льва :ph34r: Так что есть довольно большие картинки.
 
Назад
Сверху Снизу