Познавательно Общие вопросы по химии

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Ну нахер, не делай мой тебе совет
От этих тампонов все охуевают.
Когда читал другие отзывы, не верил, думал преувеличивают

Они такого размера пиздец.
Ни дышать, ни есть, глотать больно, спать очень трудно. Нахуй. Лучше как есть оставить
Благодарю.
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Если дышать можешь носом хоть как, то и нафиг его трогать.
А для красоты это уже пластика носа именно нужна. Но думаю и там тоже самое
С косметической все нормуль, внутри перегородка вся разворочена, но дышать более менее могу, так что спасибо бро, что поделился, как нибудь пока без этого обойдемся.
 

El gato

Проверенный
ПСИХБОЛЬНОЙ
Сообщения
4,801
Реакции
18,880
С косметической все нормуль, внутри перегородка вся разворочена, но дышать более менее могу, так что спасибо бро, что поделился, как нибудь пока без этого обойдемся.
Ну они не то, чтобы прям исправляют перегородку, а всего лишь кривую часть удаляют, а оставшуюся ровную немного подправляют, если возможно.
То есть твоя перегородка ещё ослабевает от этого, и нос надо теперь особенно беречь, так как там хрящ более слабый становится и может сломаться или поменять форму от удара или ушиба.
Ну хотя все зависит от степени искривления и конечно опыта хирурга, чтобы лишнего ничего не поудалял
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Ну они не то, чтобы прям исправляют перегородку, а всего лишь кривую часть удаляют, а оставшуюся ровную немного подправляют, если возможно.
То есть твоя перегородка ещё ослабевает от этого, и нос надо теперь особенно беречь, так как там хрящ более слабый становится и может сломаться или поменять форму от удара или ушиба.
Ну хотя все зависит от степени искривления и конечно опыта хирурга, чтобы лишнего ничего не поудалял
Не не не, спасибо, я пас))))))))
 

Alexch

Проверенный
Сообщения
600
Реакции
2,679

El gato,
Проходил подобную операцию, был тяжёлый случай у меня, целый час пролежал на операционном столе - (
Рекомендую сделать всем у кого проблемы со сном из-за носа.
Кстати, с подобными операциями лежат больше баб чем мужиков.
Я вот думал, а у них откуда такие проблемы? -)
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799

El gato,
Проходил подобную операцию, был тяжёлый случай у меня, целый час пролежал на операционном столе - (
Рекомендую сделать всем у кого проблемы со сном из-за носа.
Кстати, с подобными операциями лежат больше баб чем мужиков.
Я вот думал, а у них откуда такие проблемы? -)
Проблемы со сном из за моего носа не у меня, а скорей у жены, которая ненавидит меня за мой храп, а я сплю отлично{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}{cat (41)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
J

Jus

И тампоны вставляли огромные?
из свернутой марли... метров по 10-15 в каждую ноздрю. Я охуел, когда их вынимали {cat (31)}
Если дышать можешь носом хоть как, то и нафиг его трогать.
Я не мог... литрами заливал в себя ксилометазолин с нафтизином, как наркоман стал. Решил сделать. Сразу стало получше и намного. Но с годами снова хреново нос дышит
 

Лицосносимый

Проверенный
Сообщения
2,819
Реакции
11,610
из свернутой марли... метров по 10-15 в каждую ноздрю. Я охуел, когда их вынимали {cat (31)}

Я не мог... литрами заливал в себя ксилометазолин с нафтизином, как наркоман стал. Решил сделать. Сразу стало получше и намного. Но с годами снова хреново нос дышит
Мне на рукопашке и на боксе за все время раз 15нос ломали и левая ноздря вобще не дышала и подрался на улице и мне мужик очень крепкий попал костяшками прямо в нос и так его сломал, что ноздря задышала)))) я ему прям блогадарен)))) и нос у меня кривой но это придаёт брутальности)))
 

Вложения

  • IMG_20210701_145947.jpg
    IMG_20210701_145947.jpg
    110.5 KB · Просмотры: 46
J

Jus

Мне на рукопашке и на боксе за все время раз 15нос ломали и левая ноздря вобще не дышала и подрался на улице и мне мужик очень крепкий попал костяшками прямо в нос и так его сломал, что ноздря задышала)))) я ему прям блогадарен)))) и нос у меня кривой но это придаёт брутальности)))
клин клином вышибли? {cat (41)}{cat (15)}
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
из свернутой марли... метров по 10-15 в каждую ноздрю. Я охуел, когда их вынимали {cat (31)}

Я не мог... литрами заливал в себя ксилометазолин с нафтизином, как наркоман стал. Решил сделать. Сразу стало получше и намного. Но с годами снова хреново нос дышит
Блин я года два точно на каплях сидел плотничком, потом посоветовали метод один, как с них слезть, тяжко было, но помогло, теперь к каплям вообще не прикасаюсь, боюсь их))))))))
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Делись методой!{cat (31)}
Костян там ничего особенного, это давненько было, помню только, что одну неделю в одну ноздрю солевые растворы и каким то лекарством мазал, другую вообще не трогаем, ничего туда не капаем. Через неделю в другую также, вообщем месяца два я так делал и слез с капель, нос начал дышать более менее, но по началу было тяжко, когда одна ноздря была наглухо закрыта, особенно когда спать.
 
J

Jus

Костян там ничего особенного, это давненько было, помню только, что одну неделю в одну ноздрю солевые растворы и каким то лекарством мазал, другую вообще не трогаем, ничего туда не капаем. Через неделю в другую также, вообщем месяца два я так делал и слез с капель, нос начал дышать более менее, но по началу было тяжко, когда одна ноздря была наглухо закрыта, особенно когда спать.
Я и так последние месяцы сплю херово очень, а если нос заложен - вообще не могу спать - задыхаюсь и просыпаюсь, наутро убитый и разбитый. В таком режиме 2-3 дня - и все, можно будет в дурку увозить (( так что и хер с ними:sorry:
 

DYNAMO1923

Проверенный
Сообщения
2,664
Реакции
11,799
Я и так последние месяцы сплю херово очень, а если нос заложен - вообще не могу спать - задыхаюсь и просыпаюсь, наутро убитый и разбитый. В таком режиме 2-3 дня - и все, можно будет в дурку увозить (( так что и хер с ними:sorry:
Согласен, но когда у меня чуть ли не баллон в день стал уходить, пришлось задуматься.
 
Назад
Сверху Снизу