Познавательно Общие вопросы по химии

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А в чем профит то? Массонаборник и сушильник в одном компоте? Либо набирай либо сушись) че ляльку то лепить?)
Или типо маст воду от митана сливает)))
По мне так пустой перевод препарата!
а набор или сушка типо от препов зависит,а не от диеты?) тогда вопросов не имею)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
а чем маст с метаном в связке не угодили?)

А вы (ты?) сам такую связку делали?

Придерживаюсь теории и практики, что тесто - основа любого курса, а остальное - добавки модификаторы.

Маст, конечно, чистый андроген, но будет ли он полноценной заменой угнетённому эндогенному тесту?

Метаху, кстати, отменил вчера - печень попросила (через полтора месяца ). :D Теперь 1мл маст + 0,5мл суст через день. В зале вчера остановиться не мог :D и спал потом отлично.
 
Последнее редактирование:

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Тест Болд маст или просто маст тест. Чем не качество?) можно оксанки добавить так вообще песня)
А чем прогестины не угодили?)

Вы (ты?) ставили такую связку тест+болд+маст? Интересует как раз мнение практика.

Тест + маст, чуть выше написал, как раз сейчас на такой. Нрайца. :D

Оксанку уже накладно. :)

Прогестинов боюсь пообщавшись с печальными декадикерами. Понимаю, что если всё грамотно делать - всё будет хорошо, но этот риск я решил для себя исключить.
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
А вы (ты?) сам такую связку делали?

Придерживаюсь теории и практики, что тесто - основа любого курса, а остальное - добавки модификаторы.
Это не так. Тест должен быть на курсе всегда для того,чтобы компенсировать подавленный эндогенный тест.
А вот в зависимости от целей курса основой может быть и он,и другие витамины.
Иногда его держат на минимуме ( примерно 10-20 мг) в день для уменьшения побочек(давление,эстро....),
а основные задачи курса решают за счет других стероидов.:)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Это не так. Тест должен быть на курсе всегда для того,чтобы компенсировать подавленный эндогенный тест.
А вот в зависимости от целей курса основой может быть и он,и другие витамины.
Иногда его держат на минимуме ( примерно 10-20 мг) в день для уменьшения побочек(давление,эстро....),
а основные задачи курса решают за счет других стероидов.:)

Спасибо за пояснение. Согласен, неправильно я выразился про основу - компенсацию эндогенного и имел в виду.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А вы (ты?) сам такую связку делали?

Придерживаюсь теории и практики, что тесто - основа любого курса, а остальное - добавки модификаторы.

Маст, конечно, чистый андроген, но будет ли он полноценной заменой угнетённому эндогенному тесту?

Метаху, кстати, отменил вчера - печень попросила (через полтора месяца ). :D Теперь 1мл маст + 0,5мл суст через день. В зале вчера остановиться не мог :D и спал потом отлично.
пропик\маст\метан был курс
Ну относительно остального тебе выше ответили) комбинируй,пробуй и ищи свои связки-ну относительно разумного подхода конечно)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
alealt,
пропик\маст\метан был курс
Ну относительно остального тебе выше ответили) комбинируй,пробуй и ищи свои связки-ну относительно разумного подхода конечно)

Спасибо, да так и делаю. :) Это первый курс лет 7 назад был дебильный на палёной балке (метил там был, как сейчас понимаю). Второй - вообще без головы - дорвался до аптеки в Тае. :D:D:D После этого стал вдумчивей, осмотрительней.
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
а набор или сушка типо от препов зависит,а не от диеты?) тогда вопросов не имею)
Мдааа, я вот такой идиот и про диету ничего не знаю!!! А ты такой взял мне и прям глаза раскрыл!)))
Препараты подбирают чтоб хотя бы синергия была, а не так, чтоб компот из всего что есть собирать!
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Вы (ты?) ставили такую связку тест+болд+маст? Интересует как раз мнение практика.

Тест + маст, чуть выше написал, как раз сейчас на такой. Нрайца. :D

Оксанку уже накладно. :)

Прогестинов боюсь пообщавшись с печальными декадикерами. Понимаю, что если всё грамотно делать - всё будет хорошо, но этот риск я решил для себя исключить.
Да пробовал скажем так в начале химического пути! Очень понравилось! Хорошо рекомпозировалось тело. Спустя пару лет от такого же компота ничего подобного не ощутил, хотя... подоформило немного, но вау как первый раз не было)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Да пробовал скажем так в начале химического пути! Очень понравилось! Хорошо рекомпозировалось тело. Спустя пару лет от такого же компота ничего подобного не ощутил, хотя... подоформило немного, но вау как первый раз не было)

Спасибо, надеюсь меня такая связка тоже хорошо пересоберёт с первого раза. :)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А вы (ты?) сам такую связку делали?

Придерживаюсь теории и практики, что тесто - основа любого курса, а остальное - добавки модификаторы.

Маст, конечно, чистый андроген, но будет ли он полноценной заменой угнетённому эндогенному тесту?

Метаху, кстати, отменил вчера - печень попросила (через полтора месяца ). :D Теперь 1мл маст + 0,5мл суст через день. В зале вчера остановиться не мог :D и спал потом отлично.
Ты путаешь,маст не андроген,а анаболик-дериват дгт!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Мдааа, я вот такой идиот и про диету ничего не знаю!!! А ты такой взял мне и прям глаза раскрыл!)))
Препараты подбирают чтоб хотя бы синергия была, а не так, чтоб компот из всего что есть собирать!
то есть хочешь сказать,что на масте я не наберу?)
Очень интересно про синергию, расскажи пожалуйста какой препарат будет "синергичен" с мастероном)
 

alealt

Местный
Сообщения
69
Реакции
154
Ты путаешь,маст не андроген,а анаболик-дериват дгт!

Спасибо за поправку. Точно перепутал. Всегда думал, что мастерон - сильный андроген и слабый анаболик исходя из того, что понаписано про него.

Залез сейчас на rlsnet и вот, что пишут: "Обладает андрогенным (выражено слабее по сравнению с тестостерона пропионатом) и анаболическим (более выражено, чем у тестостерона пропионата) действием."
 

Иван Иваныч

Проверенный
Сообщения
1,483
Реакции
6,845
Спасибо за поправку. Точно перепутал. Всегда думал, что мастерон - сильный андроген и слабый анаболик исходя из того, что понаписано про него.

Залез сейчас на rlsnet и вот, что пишут: "Обладает андрогенным (выражено слабее по сравнению с тестостерона пропионатом) и анаболическим (более выражено, чем у тестостерона пропионата) действием."
Мастерон (дростанолон пропионат)
Фармакологическая группа: анаболические/андрогенные стероиды
Андроген: 25-40
Анаболик: 62-130
Стандарт: тестостерон
Химическое наименование: 2альфа-метил-андростан-3-он-17бета-ол 2альфа-метил-дигидротестостерон
Эстрогенная активность: нет
Прогестерон активность: нет данных (низкая)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
то есть хочешь сказать,что на масте я не наберу?)
Очень интересно про синергию, расскажи пожалуйста какой препарат будет "синергичен" с мастероном)
Оксана, например!
Наберёшь. Ты в крайности не переходи!)) я знаю что такое диета и знаю что абсолютно на всех препа можно как худеть так и набирать.
Не совсем понятно в чем ты меня пытаешься упрекнуть? Тем что я как нюанс не обозначил диету?)) спасибо, на будущее буду писать про диету, чтоб не цеплялись к словам. Думаю кто в теме и без этой лирики поймёт;)
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Оксана, например!
Наберёшь. Ты в крайности не переходи!)) я знаю что такое диета и знаю что абсолютно на всех препа можно как худеть так и набирать.
Не совсем понятно в чем ты меня пытаешься упрекнуть? Тем что я как нюанс не обозначил диету?)) спасибо, на будущее буду писать про диету, чтоб не цеплялись к словам. Думаю кто в теме и без этой лирики поймёт;)
зачем мне тебя упрекать в чем то?) ты сказал,что такой курс не имеет смысла-я спросил почему и ответа не услышал)
Синергия- усиливающий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что совместное действие этих факторов существенно превосходит простую сумму действий каждого из указанных факторов, эмерджентность. простыми словами 1+1=3
Что дает оксана в этом случае?)
Мастерон и оксандролон оба дериваты ДГТ - синергия будет в ус)илении побочек?)
В общем я тебя услышал и спорить смысла не вижу если человек считает,что мИтан на массу,а оксана на сушку
С наступающим)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
зачем мне тебя упрекать в чем то?) ты сказал,что такой курс не имеет смысла-я спросил почему и ответа не услышал)
Синергия- усиливающий эффект взаимодействия двух или более факторов, характеризующийся тем, что совместное действие этих факторов существенно превосходит простую сумму действий каждого из указанных факторов, эмерджентность. простыми словами 1+1=3
Что дает оксана в этом случае?)
Мастерон и оксандролон оба дериваты ДГТ - синергия будет в ус)илении побочек?)
В общем я тебя услышал и спорить смысла не вижу если человек считает,что мИтан на массу,а оксана на сушку
С наступающим)
Не вижу смысла спорить!
Митан с мастом куда более синергичны))
И тебя с наступающим))
Зы. У меня нет понятий по разделению препаратов на сушку и на массу, давно не мальчик в этом деле. Знаю что на любом из препов можно как сушиться и набирать, так что мир труд жвачка;)
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Всех с наступающим!Парни подскажите пожалуйста,ставил вт суст 250+дека 300 четверг просто суст поставил 250+и должно было быть в субботу суст 250 и 300 деки я пропустил до бабушки ездил ,сегодня понедельник ,500 суста оставлять и 300 деки ?сегодн приехал и поставил ,а изначально шло суст 750+дека нандролон 600 в неделю
 

danabol_admin

Белый Список
Сообщения
44
Реакции
9
Всех с наступающим!Парни подскажите пожалуйста,ставил вт суст 250+дека 300 четверг просто суст поставил 250+и должно было быть в субботу суст 250 и 300 деки я пропустил до бабушки ездил ,сегодня понедельник ,500 суста оставлять и 300 деки ?сегодн приехал и поставил ,а изначально шло суст 750+дека нандролон 600 в неделю
А вопрос в чем?)
 
Назад
Сверху Снизу