Блог MrNobody. Блог. Все обо всем. Честно и открыто. EPF MuscleTeam™

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
ну фотка хоть и хуёвого качества, но всё таки видно точки на спине. или это точечный массаж был?)
Это называется постакне, а не акне;)
И убирается либо солярием, либо лазерной шлифовкой кожи. Ни первое, ни второе использовать сейчас не собираюсь. Они видны только когда в данной области есть усиленное кровообращение.
Откуда постакне? Неграмотное администрирование курсов в самом начале пути использования фармакологии при склонности кожи к данной проблеме.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
iApply, Fcknawsm, что вы доеб... Сь до парня, это иглоукалывание было, курить бросает))
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Когда-нибудь напишу книгу антиутопию
"минимальный прогресс с вырубленой уже лет 5 как гормоналкой"
Обращайся, накидаю материала, есть у меня один кадр такой)
Еще можешь начать писать книгу: "за глаза одно, в глаза - другое" ;)

PS. Если у тебя есть какие-то вопросы, то пиши в ЛС, обсудим.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Обращайся, накидаю материала, есть у меня один кадр такой)
Еще можешь начать писать книгу: "за глаза одно, в глаза - другое" ;)

PS. Если у тебя есть какие-то вопросы, то пиши в ЛС, обсудим.
В глаза я тебе последний раз что-то говорил года 3 назад наверное. Так что ты снова мимо.

И знаешь что самое весёлое в этом?
Почти год.
CollageMaker_20190916_222334006.jpg
Даже моя бывшая поржала.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
В глаза я тебе последний раз что-то говорил года 3 назад наверное. Так что ты снова мимо.

И знаешь что самое весёлое в этом?
Почти год.
Посмотреть вложение 18776
Даже моя бывшая поржала.
Не, как раз таки в точку я попал: выставил ты себя не в очень хорошем свете перед одним нашим общим знакомым. Так что, лучше быть человеком на минимальны дозировках с плавным прогрессом, чем кочкой который бегает и говорит : " бу, прогресса нет, бу, минимальные дозировки хуйня". Ну точно, товарищ, у тебя ББ головного мозга начался, вот правда.
Не обижайся только, я не со зла, просто констатация фактов ;)

PS. Мне вот даже интересно стало: почему моя персона тебя так привлекает? И только не говори что тебе похуй, если было бы похуй, то никак вообще не комментировал, и вообще не лез сюда. Или хайпить уже не на ком?
В таком случае, если ты действительно хочешь обсудить это, ЛС открыты.
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674
Не, как раз таки в точку я попал: выставил ты себя не в очень хорошем свете перед одним нашим общим знакомым. Так что, лучше быть человеком на минимальны дозировках с плавным прогрессом, чем кочкой который бегает и говорит : " бу, прогресса нет, бу, минимальные дозировки хуйня". Ну точно, товарищ, у тебя ББ головного мозга начался, вот правда.
Не обижайся только, я не со зла, просто констатация фактов ;)

PS. Мне вот даже интересно стало: почему моя персона тебя так привлекает? И только не говори что тебе похуй, если было бы похуй, то никак вообще не комментировал, и вообще не лез сюда. Или хайпить уже не на ком?
В таком случае, если ты действительно хочешь обсудить это, ЛС открыты.
Что работает на нем явно не работает на тебе.
Нафига мне твой ЛС если тут весело.
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
MrNobody, спасибо за блог. Очень много полезной информации не только для начинающих, но и таким старикам как я
 

iApply

Местный жирдяй
Выступающий
Сообщения
506
Реакции
674

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
А что поменялось кроме угла камеры?

Посмотреть вложение 18780

Прогресс за 3 секунды.
Я в ахуе с тебя просто в ахуе. Уже и все мои шлюхи угарают.

И эта форма на ГР-е, и других препаратах в бешеных дозировках?
Уахаха, вот ща ржем всем залом. Поднял настроение.

PS. Если будет что по-существу - отвечу. Иди бегай дальше по веткам других кто ведет здесь блоги со словами: " Прогресса нету, прогресса нету".
PPS. И все равно, очень интересно, почему моя персона вызывает у тебя такой интерес? Товарищ, с тобой мне делить нечего, соответственно, твоя форма, прогресс мне вообще не интересны. Если хочешь здесь ошиваться, гнать тебя не буду. Cпасибо можешь не говорить;)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
Всем привет!
Пздц меня осень накрыла:(
Восьмой день оклематься не могу :(

Все началось с обычного недомогания. В принципе, терпимо. Ближе к вечеру начала подниматься температура, и уже установилась на 37.5. Ну вроде тоже терпимо ... Но терпимо было до тех пор, пока она не поднялась до 38.3, и не начало лихорадить. Ибупрофен в дозировке 200 мг, и вроде полегчало.

На следующее утро побежал в аптеку за своим излюбленным Циклофероном, и начал принимать его по проверенной схеме. Вроде начало понемногу отпускать, симптоматика в виде головной боли, слабости начали сходить на нет. Ну, обрадовался, сходил на кардио (активность же нужно держать повышенной) , и к вечеру снова началось - температура под 37.5.

Это время не обращался внимание на такую мелочь как горло: ну першит себе , и перши дальше. Но именно в нем была и причина. Отправился к ЛОРу , и тот сказал, что вовремя обратился, потому как уже начала проявляться ангина. Думал, что обойдется дело без антибиотиков, но - не обошлось.
Терапия следующая была назначена:
- Амоксиклав - 1250 мг в сутки (5 дней);
- Диаротокан - полоскание два раза в сутки;

На данный момент, все еще продолжаю принимать антибиотики, и к моей ОРЗ добавился еще дисбактериоз из-за приема Амоксиклава. Уже который раз замечаю за собой такую тенденцию: прием антибиотиков = дисбактериоз. В помощь мне Хилак Форте, надеюсь в этот раз, как и в предыдущие разы, справится с этой проблемой :cool:
 

Fcknawsm

Проверенный
Сообщения
428
Реакции
397
не думаешь, что без того кардио могло обойтись проще всё?
 

Улыбка

Проверенный
Сообщения
384
Реакции
1,627
Всем привет!
Пздц меня осень накрыла:(
Восьмой день оклематься не могу :(

Все началось с обычного недомогания. В принципе, терпимо. Ближе к вечеру начала подниматься температура, и уже установилась на 37.5. Ну вроде тоже терпимо ... Но терпимо было до тех пор, пока она не поднялась до 38.3, и не начало лихорадить. Ибупрофен в дозировке 200 мг, и вроде полегчало.

На следующее утро побежал в аптеку за своим излюбленным Циклофероном, и начал принимать его по проверенной схеме. Вроде начало понемногу отпускать, симптоматика в виде головной боли, слабости начали сходить на нет. Ну, обрадовался, сходил на кардио (активность же нужно держать повышенной) , и к вечеру снова началось - температура под 37.5.

Это время не обращался внимание на такую мелочь как горло: ну першит себе , и перши дальше. Но именно в нем была и причина. Отправился к ЛОРу , и тот сказал, что вовремя обратился, потому как уже начала проявляться ангина. Думал, что обойдется дело без антибиотиков, но - не обошлось.
Терапия следующая была назначена:
- Амоксиклав - 1250 мг в сутки (5 дней);
- Диаротокан - полоскание два раза в сутки;

На данный момент, все еще продолжаю принимать антибиотики, и к моей ОРЗ добавился еще дисбактериоз из-за приема Амоксиклава. Уже который раз замечаю за собой такую тенденцию: прием антибиотиков = дисбактериоз. В помощь мне Хилак Форте, надеюсь в этот раз, как и в предыдущие разы, справится с этой проблемой :cool:
Здравствуй, MrNobody. Скорейшего выздоровления!
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
MrNobody, если терпения хватит, то гнойники попроси ложкой чайной "снять" девушку или друга, процедура мерзкая и необычная, но поверь, день и всё проходит, без антибиотиков, только полоскание флорогексидином. Поправляйся.
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
не думаешь, что без того кардио могло обойтись проще всё?
Не.
Кардио там было в пульсовой зоне от 110 до 120 ударов. Буквально 30 минут. Не думаю что НИ кардио повлияло. Но знаешь, все возможно, отрицать не буду. Как говорится, после драки кулаками не машут)
 

MrNobody

Выступающий
Сообщения
462
Реакции
752
MrNobody, если терпения хватит, то гнойники попроси ложкой чайной "снять" девушку или друга, процедура мерзкая и необычная, но поверь, день и всё проходит, без антибиотиков, только полоскание флорогексидином. Поправляйся.
Намотал на ус)
Сейчас благо уже все сошло, горло получше значительно. ЖКТ приведу в норму, и начну ебашить)
Спасибо огромное за совет)
 
Назад
Сверху Снизу