Вопрос Можно заработать в интернете?

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
В wow classic при старте друзья фармили куча денег. Сейчас конечно мало, но один из моих друзей живёт тем что по 6 часов в день тупо зарабатывает там золото и продает за реал, остальное время играет в свое удовольствие. Говорит в среднем выходит 2000-2500р. Сам раньше так на пиво себе зарабатывал)
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Это когда люди бабки вваливают, на то, чтобы посмотреть, как какая-нибудь кобылица, натирает свою щель на камеру.
Вялым гусем там много не заработаешь{cat (41)}Хотя может кому то чисто поржать зайдет:crazy:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Это когда люди бабки вваливают, на то, чтобы посмотреть, как какая-нибудь кобылица, натирает свою щель на камеру.
Ужас блять, дрочеры)) порнуху халявной в инете валом
 

Рыжий

Тестер
Сообщения
1,706
Реакции
2,475
Всем привет. Кто знает способы заработка в интернете?
смотря что умеешь делать! программист - в разработку, журналист - в биржи статей или СММ, кочёк - фарму и ГР рекламировать
 

Cloud

Проверенный
Сообщения
2,896
Реакции
11,639
Вялым гусем там много не заработаешь{cat (41)}Хотя может кому то чисто поржать зайдет:crazy:
знаешь скок извращенцев существует?)) Мне кажется там даже интересней с трешем заходить, больше бабла срубишь - чем классику выдавать))))
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Это когда люди бабки вваливают, на то, чтобы посмотреть, как какая-нибудь кобылица, натирает свою щель на камеру.
Так конечно. Молодцы что разгадали ребус.
Флакон гр я конечно не вышлю, но похвалить могу
 

GOD of Steroids

Проверенный
СПОРТФАРМА
Сообщения
1,808
Реакции
6,096
Всем привет. Кто знает способы заработка в интернете?
собираешь мощный пк, 200-300к чтобы тянул все топовые игрушки, создаёшь ютуб канал, пишешь прохождения на все трендовые игры, тупо играешь днями снимаешь прохождение, заливаешь контент на канал, раскручиваешься потихоньку, делаешь монетизацию на контент ютуба, там партнёрка гугла нужна или сторонние партнёрки ищешь, канал растёт, аудитория растёт, потом рекламку толковых вещей или услуг монтируешь в свои видео, там дело твоё уже что рекламировать, главное не напаривать людей, далее когда порядком уже подписчиков наберёшь можешь проводить стримы, подключаешь систему донатов и в живую проходишь игрушки на стримах. вот и всё ничего сложного на самом деле. подходи просто с душой к делу и всё.
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
собираешь мощный пк, 200-300к чтобы тянул все топовые игрушки, создаёшь ютуб канал, пишешь прохождения на все трендовые игры, тупо играешь днями снимаешь прохождение, заливаешь контент на канал, раскручиваешься потихоньку, делаешь монетизацию на контент ютуба, там партнёрка гугла нужна или сторонние партнёрки ищешь, канал растёт, аудитория растёт, потом рекламку толковых вещей или услуг монтируешь в свои видео, там дело твоё уже что рекламировать, главное не напаривать людей, далее когда порядком уже подписчиков наберёшь можешь проводить стримы, подключаешь систему донатов и в живую проходишь игрушки на стримах. вот и всё ничего сложного на самом деле. подходи просто с душой к делу и всё.
Двоих моих друзей сделали почти все так, как ты описал. Но к сожалению реальность чуть суровее. Уже года 3 а подписок почти нет.
Таких ютуберов очень много и без своей "изюминки" ты останешься в этой "куче" ютуберов.
 
C

Chantico

Двоих моих друзей сделали почти все так, как ты описал. Но к сожалению реальность чуть суровее. Уже года 3 а подписок почти нет.
Таких ютуберов очень много и без своей "изюминки" ты останешься в этой "куче" ютуберов.
Они уже никому не нужны, на дворе не 2010, когда это было ВАУ, сейчас даже на стриминговых платформах выстрелить тяжело, единственный выход - вливать в себя тонны денег в рекламу.
 
Назад
Сверху Снизу