Вопрос Можно заработать в интернете?

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Они уже никому не нужны, на дворе не 2010, когда это было ВАУ, сейчас даже на стриминговых платформах выстрелить тяжело, единственный выход - вливать в себя тонны денег в рекламу.
На все есть свое время
 

Рафис

Завсегдатай
Сообщения
220
Реакции
667
У меня была одна идея Ютуб канала, связанная с моей бывшей женой. Снимать на камеру её прогресс в силовых в направлении пауэрлифтинга с частыми сдачами анализа (чтобы было докозательство что без фармы). Она ну очень сильная девушка, сильнее не встречал даже 50% парней рядом не стоят.
Чтобы поняли на сколько она сильная я её тренировал 3 месяца по системе бодибилдинга (многоповторка). Она толком не держала диету, из спортпита витамины, часто пропускала, могла 1 раз в неделю заниматься - одним словом шалявай-валяй.
Итог силовых жим 55кг, становая 105кг в классике (больше не рискнул спину срывала пару лет назад). Жим ногами 240кг с широкой постановкой ног и большой аплитудой на 8раз. С приседом была беда, из за травмы плеча не могла братьс за штангой, но раз через боль смогла 80кг на 3 раз глубокой присед. Потом правда плечо месяц ныл. Гак присед 100кг на 6раз.
Но к сожалению наши дороги разошлись...
Если бы она норм тренила и по системе пауэрлифтинга хотя бы пол года...
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Так-так, я не понял! Все рекламные аспекты обсуждаем только с Администрацией! Я не готов делиться!
Чантико, тут кто то нарисовался, хочет бабла рубить на площадке. Разберешься сам или подьехать?
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Создаёшь форум, загоняешь туда интернет магазины по продаже фармы, заманиваешь клиентов. И продаёшь магазинам банеры )
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Создаёшь форум, загоняешь туда интернет магазины по продаже фармы, заманиваешь клиентов. И продаёшь магазинам банеры )
Приветствую.
Твои слова, да богу в уши.
Поверьте, не так все просто)))
 
Назад
Сверху Снизу