Медицина в нашей стране

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Андрей 44, nik7777, Мужики, я понимаю почему что и как прекрасно,сам рос без отца и мать учитель- в курсе происхдящего и всего муниципального более чем.Тут нужно пытаться подстроиться под текущий темп и пытаться выжить как и все.Вам наверняка есть с чем сравнить когда было хорошо и как стало и как есть,а наше поколение вообще нифига хорошего не видело и так же наше поколение попадает под еще большее количество замесов связанных с нововведениями- то же ЕГЭ,я права 3 год получить не могу из за новшеств,когда жены гаеров начали выжимать обычные автошколы,у меня 2 неоконченных высших образования юридических тк ловить там попросту нечего и от самообразования я получал больше и работать в этой сфере человеком невозможно.То что в нашей стране правительство такое,мы уже ничего не сделаем и не поменяется никода. Можно долго рассуждать как у нас плохо и какие люди плохие,а можно попытаться придумать как избавиться от этого)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Triol, да к тебе то претензий никаких. Ты и сам пострадавший. Это так... риторическое все. Нынче каждый пытается выжить как может, учитывая, что у нас с правительством параллельные реальности.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
nik7777, да я и не воспринимал как критику,понял о чем все говорили.Я к чему вообще тему эту создавал,что бы можно было поделиться ситуациями и выходом из них.По большому счету у нас не так мало привилегий и бонусов со стороны государства,просто по какой то причине нам о них не сообщают.То что положено,можно требовать- не ну вдаваясь совсем в демагогию конечно) Для пенсионеров есть льготы и если ими не пользуются,то можно переводить их в финансовый эквивалент.Не давно говорили о каких то выплатах типо детских денег всем родителям из за какого то пересчета или типо того-тоже какие то копейки можно выжимать,но нужно все искать и вынюхивать,суммы конечно не большие да и времени уйдет думаю порядочно,но в противном случае деньги уйдут эти кому то в карман,а все предпочитают забить.
Кто вот вывел свои деньги со страховой или как там называлось,когда с пенсионным фондом лабуда началась- единовременная выплата или чет типо того,ни где ведь не говорили об этом и кто узнал,успел забрать свои средства,а большинство,особенно среди тех,кому до 40 вообще не думали об этом
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Тема нужная и полезная. Результат уже отличный, и плюсом есть - когда понимаешь что есть люди думающие и неравнодушные к своему народу и Родине, и в голове не грязь замешенная из эгоизма с идиотизмом.
Прелестно.
Triol, спасибо за "Можно долго рассуждать как у нас плохо и какие люди плохие,а можно попытаться придумать как избавиться от этого)"
Красава! :e106:
nik7777 :e123:
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Сейчас новость увидел и слегка ох..ел...
Особенно убила ссылка с картинкой! Чем опасен ЗОЖ...и не навредите себе..
о.5 л в неделю водяры - профилактика атеросклероза. Микродоза!!! Без слов..

Глава Минздрава назвала полезную для здоровья дозу алкоголя
Алкоголь в микродозах способствует профилактике атеросклероза, заявила министр здравоохранения РФ Вероника Скворцова в онлайн-шоу «ОК на связи!».
По ее словам, алкоголь - тема непростая, поскольку от него есть не только вред, но и польза. Так, 90-300 граммов чистого спирта в неделю - это так называемая «серая доза», которая не просто не наносит вреда, но и способствует профилактике развития атеросклероза. Но больше этой нормы уже употреблять не стоит, уточнила Скворцова.
Недавно министр выступала Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Она подчеркивала, что чаще всего трудоспособные мужчины умирают в России именно из-за злоупотребления алкоголем и связанных с этим факторов.

Чем опасен ЗОЖ
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вероника Скворцова - врач в пятом поколении, по специальности невролог и нейрофизиолог, доктор медицинских наук, член-корреспондент РАМН.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Т.е. министр здравоохранения рекомендует россиянам "безопасно" выпивать от 225 до 750 мл водяры в неделю. Можете себе представить какая квалификация главного в стране по охране здоровья нации?
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
пизда рулю! тут даже не подмена понятий насчет зожа, тут просто белая горячка!
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Я все чаще начинаю задумываться о прошлом, "которого нет". 47 лет в январе. Ну не помню я до 90-го года, чтоб я "об еде"(деньгах) каждый день задумывался, или родители в кредитах тонули. Не было этого. Или за коммунальные получал квитанцию - и матерился. На втором курсе техникума работал на каникулах грузчиком в гастрономе, 16 лет, так работа была в прикол, продавщицы, ржачь постоянно, в зал ходили бесплатно - и при всем, якобы отсутствии секса - было весело)))) Реально весело! строились планы, в армию пошел - хотя мог не ходить - стремно это....было. И боярку никто не жрал, массово.
Как выразился товарищ мой : Мы жили в честное время.
Сейчас хрен улыбки увидишь на улице.
Геноцид населения. Целенаправленный. Другого определения нет. Оправдать действия данных "людей" внутри для себя не могу, ни чем.
Очень недальновидно. Спираль истории не обманешь.
"Колесо сансары" ошибок не прощает)))
Triol, реально выразился - мы же (они, помладше возрастом мужчины)) другого не видели. Походу мне повезло))))
Мысли вслух.
Дзен))
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Я вот периодически думаю,что удивляться уже нечему тк мы уже давно на дне,но в этот раз-снизу постучали))
 
S

sannek

Пока Маск пытается всю Америку пересадить на электромобили,и возобновляемую энергию, у нас бензин 95 уже дороже чем у них и крестный ход против Матильды...
А медицина,так тут все ясно. Чем меньше пенсионеров -тем выше ВВП.
Сдохни сразу, тебе и выплачивать не придётся, можно распилить.
Отсюда и отсутствие нормальных лекарств в аптеках и завал фуфломицинами.
 
Назад
Сверху Снизу