НЕ Заказывать! Магазин iron-prof.com Промокод - 22 % ВЫХОДНОЙ мега-акция !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iron-prof

Белый Список
Сообщения
57
Реакции
187
Промокод - 13 % SPRING до 6 марта!

:)


Здравствуйте, дорогие форумчане.
Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
avatar.jpg
У нас для вас, на продажу фирмы:
Olymp labs
Tesla
Chang Pharmaceutical

Телеграм: @Iron_prof
Эл. почта: leontev2210@gmail.com

Заказы оформляем на сайте!
Отправка почтой РФ, 1 класс
(с территории РФ по РФ и за границу)
Стоимость доставки: 700 рублей
Оплата: яндекс, сбербанк


bestshop.png
 

Вложения

  • iron-1.jpg
    iron-1.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Результат анализа по трену А от Олимп.Ставил по 100мг через день,сдавал анализ через 8 часов после инжекта.Результат охуенный!Вот вам и Олимп,который пинают все кому не лень:arnold2:

11111.png
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Не думаю, что показатели других препаратов буду плохими...это было бы крайне не логично... {cat (12)}
Делать охуенный трен и допустим полупустое тесто)обычно все наоборот))дешевые ходовые делают збс,а на чем подороже экономят
 
C

Chantico

Делать охуенный трен и допустим полупустое тесто)обычно все наоборот))дешевые ходовые делают збс,а на чем подороже экономят
Согласен бро, но я думаю, Олимп просто исправились...Пример того, что "Гнобить" бренды в корне не верно..Да и сфера данная "Фармаколгии" не такая уж и большая..Наоборот в ней нужна конкуренция...
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Странно, но на соседнем все результаты по трену хорошие. То ли они рисуют сами анализы, то ли на тесты разные партии отправили.
Димон сразу сказал что хуйня)не прет.Так что Трен Э я бы не рискнул их брать.На соседей бы не стал смотреть даже)неизвестно как там что тестируют.Это надо там кружиться.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Странно, но на соседнем все результаты по трену хорошие. То ли они рисуют сами анализы, то ли на тесты разные партии отправили.
Так у нашего так же говно анализ, тоже энку трен ставил
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Привет сидельцы ветки))
Малость сдвинул сдачу анализов.
Сегодня в 23:00 ставлю (если раньше не сдохну) второй куб тест энки 300 мл, прошлый был в позапрошлое воскресенье. Сдаюсь в субботу, около 11:00,через 36 часов после крайнего инжекта. Будем посмотреть. Как минимум 120 н моль /л должно быть, если в пик попаду, если - нет то, не меньше 100н моль /л.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу