НЕ Заказывать! Магазин iron-prof.com Промокод - 22 % ВЫХОДНОЙ мега-акция !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Iron-prof

Белый Список
Сообщения
57
Реакции
187
Промокод - 13 % SPRING до 6 марта!

:)


Здравствуйте, дорогие форумчане.
Наш сайт: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
avatar.jpg
У нас для вас, на продажу фирмы:
Olymp labs
Tesla
Chang Pharmaceutical

Телеграм: @Iron_prof
Эл. почта: leontev2210@gmail.com

Заказы оформляем на сайте!
Отправка почтой РФ, 1 класс
(с территории РФ по РФ и за границу)
Стоимость доставки: 700 рублей
Оплата: яндекс, сбербанк


bestshop.png
 

Вложения

  • iron-1.jpg
    iron-1.jpg
    119.7 KB · Просмотры: 351
Последнее редактирование:

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Эхх, пропустил вспышку. {cat (10)}Тестерам удачного тестирования. Олимп сейчас вроде достойное качество делают. Посмотрим что получится.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Эхх, пропустил вспышку. {cat (10)}Тестерам удачного тестирования. Олимп сейчас вроде достойное качество делают. Посмотрим что получится.
А ты разве сейчас не на других тестах?
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Один день не мог зайти на форум и такую движуху пропустил{cat (19)}
Спасибо друг что окликнул.
Только он тебя почему то под мастерон подписать хотел) Хочет твою простату к херам снести:vlol:Девирсант он, не верь ему)))
 

Iron-prof

Белый Список
Сообщения
57
Реакции
187

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
просто иньекции еще не добавили на сайт, пока пробники,трек-коды и т.д.
Я можно сказать был фанатом Олимпа,до косяка.Да даже косяк меня не смутил,всякое бывает.Только вот его начали активно мочить и как то бренд совсем ушел в тень и никак толком оттуда не выйдет.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Я можно сказать был фанатом Олимпа,до косяка.Да даже косяк меня не смутил,всякое бывает.Только вот его начали активно мочить и как то бренд совсем ушел в тень и никак толком оттуда не выйдет.
Хотя за таблы всегда хорошие отзывы были, от них же жопу не порежут, а тапки рабочие
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Хотя за таблы всегда хорошие отзывы были, от них же жопу не порежут, а тапки рабочие
Да не будь косяка того,я и в масле души не чаял.Как они так нахуевертили хер его знает.Могли бы уже в топах по продажам быть,бля диверсант какой то сто пудов)засланец от конкурентов, что то ливанул в бочку сука))
 

Iron-prof

Белый Список
Сообщения
57
Реакции
187
Я можно сказать был фанатом Олимпа,до косяка.Да даже косяк меня не смутил,всякое бывает.Только вот его начали активно мочить и как то бренд совсем ушел в тень и никак толком оттуда не выйдет.
ну вот поэтому я именно его и выделил на тесты господа)))))
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
ну вот поэтому я именно его и выделил на тесты господа)))))
Я как то еще давненько тут интересовался у пацанов тут по поводу иньекционного олимпа и никто ничего внятного не сказал тогда,точнее те кому доверие есть- не в курсе за олимп,а те кто что то говорил,к тем доверия нет))
Так что для меня это очень интересная тема,благодарю,я уж и не надеялся что Олимп будет на тестах))
 
  • Нравится
Реакции: RiA
C

Chantico

Я можно сказать был фанатом Олимпа,до косяка.Да даже косяк меня не смутил,всякое бывает.Только вот его начали активно мочить и как то бренд совсем ушел в тень и никак толком оттуда не выйдет.
А у кого не было косяков?) Лично мое мнение - травить бренд не правильно в любых случаях, особенно если у людей сделавших его - есть желание исправиться. Возможно я и не прав...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу