Личинки мух — дешевый источник протеина

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Одних мух -- это слишком круто. Китайцы, вьетнамцы, кампучийцы там разные -- более продвинутые в этом вопросе. У них там такое разнообразие от сверчков до тухлячков, просто закачаешься...
 

Стьюи

Новичок
Сообщения
10
Реакции
10
Опа́рыш — личинка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Длина личинки 4-12 мм.Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся В дикой природе питается несвежим мясом и другими продуктами, при условии, что процесс ферментации уже прошёл. Не аппетитно зато белка больше чем у изобретательницы ))
 
Сообщения
202
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Домашняя птица, яица, молочка всегда будут актуальны) А с протеином скорее всего будет туго, или придется брать пур пратеин :)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Думаю, что совсем уж хреново с протеином не будет. Мешочный, типа, КСБ никуда не денется, а предложение может быть даже возрастет. На прошлой неделе была новость о том, что в РФ запустили два здоровенных комбината по переработке зерновых в протеин и еще два запустят в 15-16 годах. Один из них точно по переработке молока в концентрат.

Надо сказать, что всякие растительные протеины, типа пшеничного или горохового изолята я не пробовал и как они усваиваются не знаю. Хотя слышал от счастливцев, кто пробовал, что оно "изолят как изолят".
 
Назад
Сверху Снизу