LA Pharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Здравия! Макс, Ла Фарм не варево неизвестное, давно известная контора, ее только оттуда купить возможно, сюда ни кто не затаскивал, еще со времен образования форума, ей торговали Мико, А Ильин, Мефодий, и самый из старых оставшихся А Пресс, я много у него покупал. не так давно общались с ним, возможно вернет старый сайт, именно Тайский, но это само собой риски которые не стоят того, мне удавалось РФ по РФ брать, с доплатой, получал др, а мне уже по РФ шло.ПС. Парень и по Алину прав в чем то. ПС. Балку сейчас затащить еще сложнее стало- не всем отпускают, и единицы торгуют заводом, даже они сейчас льют не 1 куб, а где то 0,9
Привет. Я к тому, что мы стараемся защищать клиентов магазинов. Было бы у наших продавцов из РФ в РФ, не вопрос.
А тут прямой контрабас, по не знанию может кто-то залететь из читателей. Но преподаётся это как, ничего страшного, пронесёт.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Согласен, но есть способы доставки из-за бугра которыми я пользуюсь и которые работают в обход ,и по сути это не важно если это Укр,или беларусь все контрабас ,кто ищет тот находит кто мучаетса сомнениями тот ограничен тем что есть под рукой своего рода совок

И хорошо если это к примеру качественый балкан или еще какая вкусняшка из-за бугра но всеравно это будит контрабас

А что насчет хранения в россий ведь тоже запрещенно ну закажу я у диллера в нете ранно или поздно дилеров находят по банковским реквизитам а заодно и вычисляют всю базу клиентов и ко мне придут волка боятса суст не колоть;)
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
misha kach, тебе говорят о том,что ты можешь людей не в теме под контрабас подставить, о качестве и тд смысла спорить нет,да и цены отечественных потребителей не устроят)
и за хранение без цели сбыта ничего не будет.
П.С. По качеству тайской фармы полностью согласен,но самовары скоро один хрен всех выдавят)
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
misha kach, тебе говорят о том,что ты можешь людей не в теме под контрабас подставить, о качестве и тд смысла спорить нет,да и цены отечественных потребителей не устроят)
и за хранение без цели сбыта ничего не будет.
П.С. По качеству тайской фармы полностью согласен,но самовары скоро один хрен всех выдавят)
Проблема начинаетса там где придетса доказывать что это для личного пользования ведь закон рф уж слишком ограничивает понятие "для личного пользования " там количества смешные можеш почитать законы рф,

Еще раз повторюсь способы доставки есть ,и все самовары(порошки) к нам приходять с дальнего востока,значит по факту кто знает тот доставит ,получил на днях такой вот hgh количество не маленькое все дошло без проблем использовал левые адресса немного изменил свое имя все отдали без проблем не смотря на небольшие отличия в паспорте
 

Вложения

  • IMG-20190520-WA0010.jpg
    IMG-20190520-WA0010.jpg
    121.1 KB · Просмотры: 120

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Таможня проверяет примерно 5% посылок

Дилеров федералы накрывают постоянно а сними и наши данные ,могут еще привлечь как свидетеля это как минимум
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Проблема начинаетса там где придетса доказывать что это для личного пользования ведь закон рф уж слишком ограничивает понятие "для личного пользования " там количества смешные можеш почитать законы рф,

Еще раз повторюсь способы доставки есть ,и все самовары(порошки) к нам приходять с дальнего востока,значит по факту кто знает тот доставит ,получил на днях такой вот hgh количество не маленькое все дошло без проблем использовал левые адресса немного изменил свое имя все отдали без проблем не смотря на небольшие отличия в паспорте
Ну так давай про способы доставки, что воду лить
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Это тема производителя, или магазин? Просто она почему-то в неизвестных продавцах.

Гормон Роста.. зачем сложностей столько, левые паспорта.. Я у Адама somatoged за 3.900 заказал и дёшево и качество) И паспорта левые с тремя адресами не нужны.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Это тема производителя, или магазин? Просто она почему-то в неизвестных продавцах.

Гормон Роста.. зачем сложностей столько, левые паспорта.. Я у Адама somatoged за 3.900 заказал и дёшево и качество) И паспорта левые с тремя адресами не нужны.
Левые паспорта тоже вариант кстате но я пользуюсь одним двумя настоящими,
Дело втом что гормона бывает несколько типов я в китае и за 25 $ могу достать но это не додоз ,качественый с рабочим кодом где то баксов 70-80$ так что скорее всего андерсен толкает сказки
Еще есть вариянт заказать чистый порошок hgh мне чтото китаец объяснял по замесу как его потом по виалам расфасовать но рисковать я не стал
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
А что насчет хранения в россий ведь тоже запрещенно ну закажу я у диллера в нете ранно или поздно дилеров находят по банковским реквизитам а заодно и вычисляют всю базу клиентов и ко мне придут волка боятса суст не колоть
Я тебя удивлю наверное,но дилеров находят не по банковским реквизитам. Если бы это было так,больше месяца никто б не работал.
Ст 234 УК РФ не запрещает хранение без цели сбыта.
Проблема начинаетса там где придетса доказывать что это для личного пользования ведь закон рф уж слишком ограничивает понятие "для личного пользования " там количества смешные можеш почитать законы рф,
Очень бы хотелось увидеть смешные количества в законах . Можно табличку или какой то нормативный документ? Думаю вряд ли.
Напрашивается вопрос: Зачем ты михаил говоришь о том, в чем вообще не понимаешь?
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Я тебя удивлю наверное,но дилеров находят не по банковским реквизитам. Если бы это было так,больше месяца никто б не работал.
Ст 234 УК РФ не запрещает хранение без цели сбыта.

Очень бы хотелось увидеть смешные количества в законах . Можно табличку или какой то нормативный документ? Думаю вряд ли.
Напрашивается вопрос: Зачем ты михаил говоришь о том, в чем вообще не понимаешь?

Ну значитты самый умный а все дураки по табличке что тоже встречал попробую снова найти
 

Вложения

  • Screenshot_20190903-010418_Samsung Internet.jpg
    Screenshot_20190903-010418_Samsung Internet.jpg
    497.3 KB · Просмотры: 117

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Я тебя удивлю наверное,но дилеров находят не по банковским реквизитам. Если бы это было так,больше месяца никто б не работал.
Ст 234 УК РФ не запрещает хранение без цели сбыта.

Очень бы хотелось увидеть смешные количества в законах . Можно табличку или какой то нормативный документ? Думаю вряд ли.
Напрашивается вопрос: Зачем ты михаил говоришь о том, в чем вообще не понимаешь?

 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
В этом законе есть оговорка на количества мизирные на сколько я помню где то 100 таблеток может и меньше

Потом как докажеш что не верблюд если возьмут ,с 300-400 таблеток ментам ты ничего не докажеш
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Я тебя удивлю наверное,но дилеров находят не по банковским реквизитам. Если бы это было так,больше месяца никто б не работал.
Ст 234 УК РФ не запрещает хранение без цели сбыта.

Очень бы хотелось увидеть смешные количества в законах . Можно табличку или какой то нормативный документ? Думаю вряд ли.
Напрашивается вопрос: Зачем ты михаил говоришь о том, в чем вообще не понимаешь?
А когда диллеров накрывают там все вылазит и информацию даже ту которую стерли востанавливают
Месяц год какая вообше разница купив раз ты засветился найти лиш вопрос времени
 

Александр78

Местный
Сообщения
126
Реакции
160
Ну значитты самый умный а все дураки по табличке что тоже встречал попробую снова найти
Нет не все))
К сожалению я не самый умный. Но я бывший опер а сейчас адвокат. И поверь знаю о чем говорю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу