LA Pharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Да ты можиш не верить дружище я не обижусь и кстате есть на форуме человек который у вас давно и тоже отписался по балкану и по Харькову в этой ветке как я написал выше немогу разобратса ссайтом и неполучаетса зделать принт скрин его пост на первой странице вданной ветке
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Да это не какойто Алин а не кто инной как человек который стоит за разводом на бабки 1000 -ячь спортсменов ,он и есть хозяином балкана
Я сдавал кровь на курсе энки от Балкана. Все более чем хорошо, почему меня должен беспокоить какой-то Алин.
А нашим форумчанам, я категорически настаиваю НЕ приобретать контрабас!!! Это чревато.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Пользователь под именем гадюка подвердил этот факт проблема есть
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Анализ крови не показывает не долив и подмену ,замечу я не агитирую никого против балкана
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Тема ни о чём. Ни фото, ни анализов, ничего, ни хромо.
Все перестанут писать, она уйдёт. Продавцов тут нет, кто рискнёт брать контрабас непонятно зачем, вообще недалекий, можно пить зеленку.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
ради сомнительного варева?
Здравия! Макс, Ла Фарм не варево неизвестное, давно известная контора, ее только оттуда купить возможно, сюда ни кто не затаскивал, еще со времен образования форума, ей торговали Мико, А Ильин, Мефодий, и самый из старых оставшихся А Пресс, я много у него покупал. не так давно общались с ним, возможно вернет старый сайт, именно Тайский, но это само собой риски которые не стоят того, мне удавалось РФ по РФ брать, с доплатой, получал др, а мне уже по РФ шло.ПС. Парень и по Алину прав в чем то. ПС. Балку сейчас затащить еще сложнее стало- не всем отпускают, и единицы торгуют заводом, даже они сейчас льют не 1 куб, а где то 0,9
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Т.к. втом то и дело что и не долив имеетса и качество уже нето комбуто бы туда другие препы заливать стали и вроде анализ крови и показывают завышеный тотестерон но результаты не те е а цены только растут,и это не только в балкане не буду называть брэнды т.к. уверен на меня сразу накинутса заинтересованные лица

У л.а фарма есть имя
И современнем мною небыло замеченно ухуджений поэтому я им и доверяю

К чему эта агрессия если проблема у других действительно имеетса
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Тема не о чем! Срать на эту ля фарм, у нас и своя фарма сдешняя прущая, а кого не прёт научитесь жрать пахать и тд а то постоянно в погоне за каким-то чудо фирмами, будто профессиональные спортики тут, смешно
 

ManPower

Проверенный
СЕРЬЁЗНЫЙ
Сообщения
1,643
Реакции
5,022
Ещё и брать из за бугра нах надо раз на раз не приходится, в следующий раз придут к тебе домой
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Если на каждого тыкать пальцем убеждая
втом что это он просто мало протеина пил поэтому и на курсе не очень поднялся химия лутше от этого не станет это просто называетса покровительство не качественного диллера /производителя

Я и сам часто слышал это после приема паленного Алиновского зелья ,но потом мой сомнения развеились после того как стало жаловатса уж слишком много ребят
А это еще далекие 2000-ые ,позже как выяснилось этого чудака прикрыли да и жалоб было слишком много а реабилиторовался он уже в Молдове
Делайте выводы
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Нащет придут домой тут тоже не все так можно игратса с адрессами и именнами ,и даже если товар задержат это видно
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тема не о чем! Срать на эту ля фарм, у нас и своя фарма сдешняя прущая, а кого не прёт научитесь жрать пахать и тд а то постоянно в погоне за каким-то чудо фирмами, будто профессиональные спортики тут, смешно
С чего агрессия? Срать, не срать, он на форуме только появился, а видно что в теме о многом, и не пишет как в говно ветках, как пожрали да посрали, да ебутся как хз кто, если я выложу на обозрение все то, что присылают по анализам и пишут, о так называемых брендах, то ох..те полностью, только мне на.. не надо форум раскачивать, единицы торгуют настоящим, с РБ заехал охрененный бренд, в флаконах которого один проп, ждите, а Харьковым и др литьем торгуют давно здесь, с закосами на бренды. Ты считаешь, что если жрать ведрами, то и фуфло заработает?ПС. Кроме Балки, ни чего не покупаю практически, да и то только у проверенного, остальное лишь на пробу иногда, Люций самовар делает еще хороший.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Здесь согласен полностью, контрабас на...
Ведь ребята который завозят так и делают а народ запуган и я их в чемто понимаю но это всего навсего манипуляция ведь так можно толкать что угодно говоря мол алтернативы нет или не долив или тюрьма
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А если слать на левый сим левый адресс куда придут к соседке пенсионерке?
На почте хлопнут, остальное дело техники, не дураки там служат, это давно разжевано на всех известных сайтах, а рассказывать об ОРМ не в жилу.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ведь ребята который завозят так и делают
Завезти через таможню РБ или Укр, Молдавии- одно, через океан др. Заканчиваем, пока реально не забанили, и меня до кучи. Я всегда был против контрабаса, и разжевывал это.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Завезти через таможню РБ или Укр, Молдавии- одно, через океан др. Заканчиваем, пока реально не забанили, и меня до кучи. Я всегда был против контрабаса, и разжевывал это.


Ок не будем спорить каждый вправе поступать и считать как он считает нужным ,просто хотел поделитса инфой

Даже не буду расписывать ничего насчет почты и насчет забугра а смысл? здесь присутсвует конфликт интересов бан наезды (не от вас конечно) все как у нас вросийй:)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу