LA Pharma

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0

Вложения

  • IMG-20190423-WA0020.jpg
    IMG-20190423-WA0020.jpg
    160.7 KB · Просмотры: 125
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Это обзор ну я туда писал они перенапровляют на своих дилерров получал оттуда пару раз -доволен
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Да отправка с заграницы,но могут послать и в перефасованном виде доходит нормально,я так и так заказывал потом уже чтоб не рисковать попросил перефасовать
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да отправка с заграницы,но могут послать и в перефасованном виде доходит нормально,я так и так заказывал потом уже чтоб не рисковать попросил перефасовать
Так смысл перефасовки? В банке - виале контрабас, в пакетике россыпь один хрен контрабас, до 7 л.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
gluchit komp ,napishu latinicei ,a a kto tam proveriaet ? eto esli yge ti vpodozrenii a tak vse normalno prixodit zakazval I drygie brandi mnogo raz vse ok
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
krome etogo est sposobi chtob dage esli tamognia poimet chto chtoto ne tak dogadatsa za ranee
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
gluchit komp ,napishu latinicei ,a a kto tam proveriaet ? eto esli yge ti vpodozrenii a tak vse normalno prixodit zakazval I drygie brandi mnogo raz vse ok
Добрый тебе совет- хлопнут, и пи... я знаю, что говорю, не заказывай. Пусть дорогу пробивают по РФ, тогда да.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Да по рф тоже брал но переодически качество разное бывало видимо производитель переодически впогоне за маржой недоливает,а у азиатов которые давно на рынке все честно да и т.к. товар и так копейки стоит максимум перешлют нужно договариватса ,не прехлопнут просто надо
Знать методы оформления заказа
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да по рф тоже брал но переодически качество разное бывало видимо производитель переодически впогоне за маржой недоливает,а у азиатов которые давно на рынке все честно да и т.к. товар и так копейки стоит максимум перешлют нужно договариватса ,не прехлопнут просто надо
Знать методы оформления заказа
Раньше была по Таю фарма эта, в РФ ни разу не встречал, как не оформляй, из за бугра контрабас .
 

eshams

Тестер
Сообщения
499
Реакции
1,570
К чему риски? Из-за курса рисковать настолько.. чушь.
Есть Балкан, EPF, ZPHC, GD.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Да фарма тайская и на рынке лет 15 качество бритиша ,все контрабас ,и балкан и т.д. кто-то же возит рискует и доставляет в рф просто уже знают как,из перечисленого нормальным был только Zphc остальное оставило желать лутшего опять же может от партий кпартий качество менятса
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Да фарма тайская и на рынке лет 15 качество бритиша ,все контрабас ,и балкан и т.д. кто-то же возит рискует и доставляет в рф просто уже знают как,из перечисленого нормальным был только Zphc остальное оставило желать лутшего опять же может от партий кпартий качество менятса
Ла Фарм, ни кто не может затащить ))) Остальное от лукавого, по Балке еще соглашусь, что ее затаскивают, да и то кач-во падает, БД Харьков шлепает почти 100 проц, тк цена на него заоблачная должна быть.ПС. Люди, что ранее торговали Таем, только оттуда слали, здесь не было ни чего.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Ну нащет никто это ты поторопился,а нащет цена качество это вещи взаимосвязаные а смысл покупать не долив но зато подешевле жадность к добру не приводит
 

Вложения

  • IMG-20190321-WA0116.jpg
    IMG-20190321-WA0116.jpg
    79.3 KB · Просмотры: 141

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Согласен фарма действительно четкая сколько не заказывал тайское всегда доволен ,наверное и так дешевое производство позволяют не подмочить репутацию
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ну нащет никто это ты поторопился,а нащет цена качество это вещи взаимосвязаные а смысл покупать не долив но зато подешевле жадность к добру не приводит
Без обид.. сказки эти начала 2000 годов, уже никому не сдались. Сырье у всех Китайское. И с чего взяли, что в грязном тайском подвале, по Бритишу еще помню, продукция будет лучше, чем на реальных Молдавских заводах с лабораториями. Кто-то еще в это верит? Продавцы сами в качестве рекламы эти ярлыки качества, непонятно чему из подвала вешали, для продаж.
 

misha kach

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Ну если разобратса т.к. заявленый балкан это детише Алина который в свое время зделал милионы на недоливах а именно на бренде british Dragon пока не накрыли так что я скорее поверю в то что работало на мне всегда на 100% чем Производителю который и меня кинул получаетса,также качество сырья Китайское тоже бывает разное,удверждение что молдавский завод и завод ли это когда качество стало таким низким вызывает мое доверие не будит уместным я скорее поверю тайцам которые меня неподводили ни разу,и вто что именно они работают по технологий
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Ну если разобратса т.к. заявленый балкан это детише Алина который в свое время зделал милионы на недоливах а именно на бренде british Dragon пока не накрыли так что я скорее поверю в то что работало на мне всегда на 100% чем Производителю который и меня кинул получаетса,также качество сырья Китайское тоже бывает разное,удверждение что молдавский завод и завод ли это когда качество стало таким низким вызывает мое доверие не будит уместным я скорее поверю тайцам которые меня неподводили ни разу,и вто что именно они работают по технологий
Живи с своём мире иллюзий, верь и покупай контрабасом тайский подвал. Кто же против)) Мои близкие набирали и набирают, соревновательные 90-110 кг на "неработающей" Молдове и не жужжит никто. Все довольны, я тоже доволен. П.С чуть глаза не сломал, читая твою писанину.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу