Конкурс от Watson

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Ну, думаю, что Морфиус вряд ли откроет свою линейку одежды :)
Но и халявная вещь должна вызывать желание надеть ее. Иначе, это просто очередная куча тряпочек в хозяйстве. На ветошь...
дядь Коль собери уже хоть один вариант, просто интересно как ты эту футболку видишь!) Ведь в силу каких то своих особенностей люди по разному могут смотреть на одно и то же!
 

Анатолий Сам

Белый Список
Сообщения
1,060
Реакции
1,525
Вот белую поправил, а то кач как в шлеме. И вообще предлагаю Морфеусу резюмировать предложения. Шрифт к примеру поменять. Слишком большой значок и т.д.
белая исправление.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
дядь Коль собери уже хоть один вариант, просто интересно как ты эту футболку видишь!) Ведь в силу каких то своих особенностей люди по разному могут смотреть на одно и то же!
С удовольствием. После ЧМ. Сейчас не до этого.
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Вариант только так в растре и печатать на текстильном принтере.
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Вот этот крайний вариант -- очень даже ничего, драйвовый...
дядь Коль ещё вопрос, как бэ это объяснить!?! Если печатать на текстильном принтере, вот допустим чёрно-белую картинку, он будет двумя цветами печатать? Или им можно допустим только один цвет напечатать, что бы чёрный не пропечатался? Ну в общем что бы это не была чёрно-белая клеёнка на всё пузо, а как бы белый трафарет?!
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
дядь Коль ещё вопрос, как бэ это объяснить!?! Если печатать на текстильном принтере, вот допустим чёрно-белую картинку, он будет двумя цветами печатать? Или им можно допустим только один цвет напечатать, что бы чёрный не пропечатался? Ну в общем что бы это не была чёрно-белая клеёнка на всё пузо, а как бы белый трафарет?!
Я понял. Надо с конкретным исполнителем решать вопрос. В общем виде, можно вычесть ненужный цвет и оставить только один на прозрачной подложке. При печати этому слою в рисунком задается любой цвет. Т.е. без изменений можно печатать любым цветом на основе любого цвета. Надо только решить с исполнителем в каком формате передать ему такой файл (.psd, .pdf или .tif)
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Я понял. Надо с конкретным исполнителем решать вопрос. В общем виде, можно вычесть ненужный цвет и оставить только один на прозрачной подложке. При печати этому слою в рисунком задается любой цвет. Т.е. без изменений можно печатать любым цветом на основе любого цвета. Надо только решить с исполнителем в каком формате передать ему такой файл (.psd, .pdf или .tif)
всё понял, спасибо за ответ!)
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
своеобразная реклама!!!!
78bb2238541f.png
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Даа,постарались мужики конечно
Я просто стою в сторонке со своими вариантами..)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Нехимик просто талантище))) я правда не ожидал что так будет весело!!!
Саня, не важно что выберем, следующий твой курс я тебе полностью обепечу!!! За старание, за упорство,за превосходное чувство юмора.
В контре я просто поржал. сразу решил зайти порубиться))))
Последний вариант и правда шикарен. Чуть спину подрихтуем и выберем.
 
Назад
Сверху Снизу