Конкурс от Watson

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я, кстати, тоже может один-два варианта сделаю. Надо только время для этого найти.
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Ну всё, вроде разобрался и трассировка из чёрно-белого jpeg легко делается абрисом. Ну конечно если я опять же всё правильно понял, :D спасибо дяде Коле за разъяснения!
Переложу пока работу сюда, буду делать ещё, как время свободное будет!)
перед.jpg
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
zpTZv3aJVwE.jpg
HJj0N53KC5Q.jpg
ROttpSkW5eo.jpg
RgNkD1PyRNE.jpg
KamGrVtuzco.jpg
6kViHjfydEk.jpg

Цвета можно любые сделать,готовый макет для печати скину,если что то понравится
Надеюсь Hexumuk не обидится за визуализацию на футболке)
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
zpTZv3aJVwE.jpg
HJj0N53KC5Q.jpg
ROttpSkW5eo.jpg
RgNkD1PyRNE.jpg
KamGrVtuzco.jpg
6kViHjfydEk.jpg

Цвета можно любые сделать,готовый макет для печати скину,если что то понравится
Надеюсь Hexumuk не обидится за визуализацию на футболке)
На визуализацию на футболке пох, а вот стилезация ....! :D а вообще молодец, я уж думал, что больше никто так и не решится учавствовать!)
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Цвета можно любые сделать,готовый макет для печати скину,если что то понравится
Надеюсь Hexumuk не обидится за визуализацию на футболке)
А если второй и третий вариант сделать черными
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Мне понравился крайний вариант. Хотя, интернет-адрес и спереди и сзади выглядит несколько навязчивым.
А там где "мясной мужик" -- будет очень много краски, в этом месте на ощупь будет как клеенка...
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Тоже крайний вариант больше понравился:)
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Мне понравился крайний вариант. Хотя, интернет-адрес и спереди и сзади выглядит несколько навязчивым.
А там где "мясной мужик" -- будет очень много краски, в этом месте на ощупь будет как клеенка...
дядь Коль так он разве не должен быть навязчив?
у увидевшего же должен он остаться в памяти, как и название фармы!
 
S

sannek

дядь Коль так он разве не должен быть навязчив?
у увидевшего же должен он остаться в памяти, как и название фармы!
Нет, навязываться не должен. Должен запомниться бренд. а адрес как подсказка.Думаю сзади достаточно
 

Hexumuk

Местный
Сообщения
71
Реакции
119
Нет, навязываться не должен. Должен запомниться бренд. а адрес как подсказка.Думаю сзади достаточно
я думаю лучше на груди оставить и тем самым спина немного разгрузится, ну и на груди хоть что то будет!
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
С другой стороны касательно навязчив или нет, в нашем случае остается только навязчивость для запоминания и что бы в памяти отложилось все тк не мы брендом занимаемся, то есть должны были думать над этим,когда лого компании и название придумывали,а мы уже их используем)
мне вот лого что то напоминает,а что так и не смог вспомнить,но ассоциируется оно не с фирмой ватсон, с фирмой ассоциируется именно упоминание ватсон по этому нужно тут по максимуму использовать всю инфу как мне кажется
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Любая навязчивость вызывает отторжение. Хочется, чтобы морфеусфарм вызывал рвотные позывы?
Футболка и так в зале будет постоянно носиться, кого заинтересует и так запомнит или запишет. А то еще и подойдет поинтересоваться. Во всем мера должна быть.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Любая навязчивость вызывает отторжение. Хочется, чтобы морфеусфарм вызывал рвотные позывы?
Футболка и так в зале будет постоянно носиться, кого заинтересует и так запомнит или запишет. А то еще и подойдет поинтересоваться. Во всем мера должна быть.
я просто высказал свое мнение,тк отчасти занимаюсь рекламой и уже очень давно понял,что большинство людей и логика понятия не совместимые и тут ориентируюсь несколько на другие аспекты привлечения,тк любая картинка на майке будет отвлекать внимание от рекламы так скажем,тут ведь речь идет о том,что немного навязчиво,а не пипец аж глаз режет)
в любом случае можно подправить и скорректировать мелочи
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Triol, ты только рекламную продукцию не приплетай. Эту продукцию люди за зарплату таскают, а футболку с Ватсоном должно самому захотеться иметь и носить. Понимаешь? Это не для разовой акции делается, а почти как брендовая вещь, типа GASP или Big Sam. Я может чуть и приукрасил, но просто, чтобы быть понятым...
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
Triol, ты только рекламную продукцию не приплетай. Эту продукцию люди за зарплату таскают, а футболку с Ватсоном должно самому захотеться иметь и носить. Понимаешь? Это не для разовой акции делается, а почти как брендовая вещь, типа GASP или Big Sam. Я может чуть и приукрасил, но просто, чтобы быть понятым...
так погоди, брендовая вещь покупается,а тут приятный бонус к заказам будет как я понял. То есть я ориентировался именно на рекламу конкретного магазина и бренда,увеличение продаж и узнаваемость конкретной марки,а если делать как ты говоришь,то да,безусловно ты прав,но и стоит учитывать,что тогда нужно уже конкретно работать над майкой и рисовать все на заказ,заморочиться с самой печатью\нанесением и качеством самой футболки учитывая цели для которых она будет использоваться,но это совершенно другие условия от заданных и весьма не дешево как и само создание такой майки так и себестоимость,то есть рентабельно затрачивать такие ресурсы будет в случае продажи такой майки,а не в качестве бонуса к заказам тк слишком жирному будет покупателю в подарок майку за 1.5-2 к дарить)
По итогу можно будет сделать действительно качественные вещи если людям понравится,которые будут и красивые\желание одеть и с рекламой,но это совершенно иные затраты и тут нужно будет долго и кропотливо работать над всеми деталями и мелочами,учитывая очень много аспектов
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Ну, думаю, что Морфиус вряд ли откроет свою линейку одежды :)
Но и халявная вещь должна вызывать желание надеть ее. Иначе, это просто очередная куча тряпочек в хозяйстве. На ветошь...
 
Назад
Сверху Снизу