Конкурс- Армейский жим.

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Брутал хочу услышать твоё мнение по поводу видео
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Брутал хочу услышать твоё мнение по поводу видео
Я конечно не брутал, но по моему взвешивать настоящие проф блины глупо. понимаю самопальные у некоторых в гараже.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют! Подскажите конкурс до 26.05.2016-включительно!?
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Кто хоть действительно за судейство отвечает? Мне конечно без разницы кто выиграет а кто нет, но видео снимать надо либо с заднего фона либо с лицевого дабы видеть полную амплитуду движения и включение локтей, в частичной амплитуде можно надергать в разы больше чем в полной. Ну решать конечно вам.
 

dalorenzzo

Местный
Сообщения
124
Реакции
75
Кто хоть действительно за судейство отвечает? Мне конечно без разницы кто выиграет а кто нет, но видео снимать надо либо с заднего фона либо с лицевого дабы видеть полную амплитуду движения и включение локтей, в частичной амплитуде можно надергать в разы больше чем в полной. Ну решать конечно вам.
По моему видео разве не видно что я полностью локти выпрямляю?я по другому не могу делать,лифтёр..))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Кто хоть действительно за судейство отвечает? Мне конечно без разницы кто выиграет а кто нет, но видео снимать надо либо с заднего фона либо с лицевого дабы видеть полную амплитуду движения и включение локтей, в частичной амплитуде можно надергать в разы больше чем в полной. Ну решать конечно вам.
Правила и точно наверное не нужны, возможно еще облегчить условия - не снимать видео подъема, а сделать фото рядом со штангой, и указать вес и кол-во повторов...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Полностью с тобой согласен
С каких пор морф, стал в этой ветке совет давать по глупости взвешивания, потому что фарму выделил? Повторю лично для тебя- правила читал участия? Будешь свои правила устанавливать? Халявщиков абы как не будет, один
Серый

старался не выискивая путей опползти.
 
Последнее редактирование:

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
С каких пор морф, стал в этой ветке совет давать по глупости взвешивания, потому что фарму выделил? Повторю лично для тебя- правила читал участия? Будешь свои правила устанавливать? Халявщиков абы как не будет, один
Серый

старался не выискивая путей опползти.
А что он сделал?
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
С каких пор морф, стал в этой ветке совет давать по глупости взвешивания, потому что фарму выделил? Повторю лично для тебя- правила читал участия? Будешь свои правила устанавливать? Халявщиков абы как не будет, один
Серый

старался не выискивая путей опползти.
Это форум дружище и здесь каждый имеет права слова. Не важно выделяю я призы или не выделяю. Дилер я и простой пользователь. И отстань уже от меня. Смотри за собой.
BrutalPower, оградите меня от нападков этого товарища пожалуйста.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу