Конкурс- Армейский жим.

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Прекращайте уже честно ..(((все это начинает надоедать. Скажу прямо..кто участвует тот пусть участвует, за призы , за спасибо это уже не кого не должно е..ть,кто не участвует убедительная просьба ну не надо ребята не срите и не позорьте сами себя.
 

Собез

Проверенный
Сообщения
462
Реакции
431
Всем привет)))) Пусть лучше пишут люди, которые хотят выступить и побороться что ли))) Я вот в принципе, только читаю эту ветку, для интереса и людей поглядеть. Участвовать не буду. Нуда, щас напишу, что плечо надорвано и все жимы делаю только на памп(((((( Толку, кули будет от этого?)))))
 
S

sannek

Прекращайте уже честно ..(((все это начинает надоедать. Скажу прямо..кто участвует тот пусть участвует, за призы , за спасибо это уже не кого не должно е..ть,кто не участвует убедительная просьба ну не надо ребята не срите и не позорьте сами себя.
А никто и не срет и не позорится. Позор это когда мужик живет в конуре, не может толком семью прокормить. и не хочет денег заработать. Вот это позор. А неучастие в конкурсе это не позор. И вот лично мне рот затыкать не нужно. Сам решу что и как писать.
 

Roba

Новичок
Сообщения
113
Реакции
137
1-ое место Спонсоры: morpheuspharm и Alex_Press
https://d.beliyspisok.info/trophy_gold.png
Приз: 2 пентадекса. 2 ципионата. 3 пропа. 1 ультрадекс

2-ое место. Спонсор: danabol.club
https://d.beliyspisok.info/trophy_silver.png
Приз: 2 мет, 2 стан, 1 оксик - юфс
суст, дека - вермоджи

3-ое место. Спонсор: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
https://d.beliyspisok.info/trophy_bronze.png
Приз: купон на 5 000 руб.


Условия конкурса:
Жим штанги стоя (Армейский жим); на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг жать чисто без швунга (помощи ног). Жмете вес на макс.количество раз, далее высчитываем по коэффициенту атлетизма.
Вес штанги умножаем на количество повторений и полученный тоннаж делим на вес спортсмена (взвешивание перед началом выполнения упражнения)

Видео:
Зафиксируйте на видео цифры на блинах, если цифр нет - на весах.
Используйте олимпийский гриф 20 кг (если нет, то 15 кг)

Куда заливать видео?
На ютуб. Либо скидывайте мне в личку я залью на наш канал БИЧС

Старт конкурса: 19.05.2016
Завершение конкурса: 26.05.2016
Итоги: 27.05.2016


Мы с администрацией решили организовать силовой конкурс, где каждый может показать свои силовые способности..Так как некоторые просили не устраивать приседы ,жимы лежа, так как видите ли они уже надоели, решили организовать Армейский жим, упражнение легкое и не требующее не каких навыков, тем более все вы как надеемся занимаетесь ББ и посещаете залы. Правила простые . Жим штанги стоя (Армейский жим); на выбор любой вес 60кг , 70кг , 80кг жать чисто без подседов(сгибаний коленей) .Жмете вес на макс.количество раз, далее высчитываем по коэффициенту атлетизма..то есть вес штанги умножаем на кол повторений и полученный тоннаж делим на вес спортсмена (взвешивание перед началом выполнения упражнения).Если есть вопросы чисто по конкурсу и правилам, то задавайте, демагогию типа давайте что-то другое - отметаем сразу- желаешь участвовать- добро пожаловать, нет- проходи мимо. Подковырки, предложения бега на руках, ходьбе на голове, прыжки в глубину итд, будут расценены как новый срыв конкурса. Есть желание- участвуешь, нет- не лезешь и не мешаешь
Весы можно принести из дома для таких случаев, напольные.
Ложишь блин 10кг, взвешиваешь, потом встаешь сам..............По призовым местам а так же по призам решим через некоторое время, по идее на подготовку 1-2 недели считаю нужно дать. По призам- многие продавцы поддержали , это и участникам хорошо, и диллам плюс, и реклама конечно. Скажу так, хорошие препараты выделены, и в нормал кол-ве.
BrutalPower все озвучит сам, это его личная заслуга. Появится- подкорректирует мое возможно несколько сумбурное предложение, но оно не подготовленное, а именно от души.
приветствую...хотел бы поучавствовать ..вопрос такой время ограничено или нет нет
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
А никто и не срет и не позорится. Позор это когда мужик живет в конуре, не может толком семью прокормить. и не хочет денег заработать. Вот это позор. А неучастие в конкурсе это не позор. И вот лично мне рот затыкать не нужно. Сам решу что и как писать.
О......куда вас понесло батенька.. Я тебе так скажу...не стоит тебе делать выводы кто тут может семью прокормить а кто не может, не надо, этим ты себя показываешь не с лучшей стороны.
 
S

sannek

этим ты себя показываешь не с лучшей стороны.
не позорьте сами себя.
Ты так переживаешь за мой имидж.????
Меня никуда не понесло. Я говорю как есть.Что есть дела по важнее.У меня миллион маячит на горизонте и я жопу порву за него а не за банку суста.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
О......куда вас понесло батенька.. Я тебе так скажу...не стоит тебе делать выводы кто тут может семью прокормить а кто не может, не надо, этим ты себя показываешь не с лучшей стороны.
А куда Юрия понесло что он мне начал говорить,забирай свои призы?? Я призы выделил от чистого сердца от души. Так нет надо все опошлить. обосрать.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Ты так переживаешь за мой имидж.????
Меня никуда не понесло. Я говорю как есть.Что есть дела по важнее.У меня миллион маячит на горизонте и я жопу порву за него а не за банку суста.
Ради бога.. я только рад за тебя.
А куда Юрия понесло что он мне начал говорить,забирай свои призы?? Я призы выделил от чистого сердца от души. Так нет надо все опошлить. обосрать.
Ну ты в такой форме при поднес свой пост в шутливой форме , а он может не правильно тебя понял, в лубом случае спустите все на тормозах.
 

morpheuspharm

Завсегдатай
Сообщения
347
Реакции
626
Вот именно в шутливой форме. Что если будет всего 2 человека то на 3 приза не делится. Просто кому то надо успокоительного попить.
 

Krot73

Проверенный
Сообщения
908
Реакции
1,840
Просто кому то надо успокоительного попить.
Если-бы вы знали его поближе то думаю изменили свою точку зрения , да Юру бывает несет , но поверьте ему можно простить это, уж кто -кто а я то знаю это побольше всех тут вместе взятых. Все давайте закроем тему и не будем засирать ветку пустым трепом.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,632
Вот именно в шутливой форме. Что если будет всего 2 человека то на 3 приза не делится. Просто кому то надо успокоительного попить.
если только 2 человека наберется, то я могу помочь всем и себе остатки забрать!)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А куда Юрия понесло что он мне начал говорить,забирай свои призы?? Я призы выделил от чистого сердца от души. Так нет надо все опошлить. обосрать.
Морф, ну согласись, не несет меня ни куда, я ведь если и отвечаю на что, то только на то как преподносят, читая тебя возможно невооруженным глазом подковырку увидеть было, типа.. собрались за призами, если не так- то только рад, и заметь, я стараюсь людей не задевать, пока сами не начинают.
 
Назад
Сверху Снизу