ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Кломид по 50 мг в день пару недель, затем опять на анализ
Бро, может он жирный, ест как попало и вкалывает в две смены)) Сам же знаешь, на тесто много факторов влияет.
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Да хоть какой, тест выравнивать надо!
Согласен что надо. Вот только если эти факторы имеют место быть, то скорее всего, после отмены кломида, тест вернётся к этим значениям.
Да и к тому же у него нет данных о ЛГ и ФСГ, может там восстанавливать не из чего.
 

Soda

Новичок
Сообщения
5
Реакции
10
Сидел да по дурости 3 года на ас чуть меньше полугода слез. По поводу безмозглости можете не писать знаю. Не думал об этом так как на курсе все было хорошо, сейчас в целом тоже все хорошо тока лебидо не такое. В целом вопрос стоит ли понижать пролактин и чем востановить тесто
 

RiA

Проверенный
Сообщения
3,122
Реакции
13,600
Сидел да по дурости 3 года на ас чуть меньше полугода слез. По поводу безмозглости можете не писать знаю. Не думал об этом так как на курсе все было хорошо, сейчас в целом тоже все хорошо тока лебидо не такое. В целом вопрос стоит ли понижать пролактин и чем востановить тесто
Тебе уже написали. Кломид по 50мг в день, на две недели. Через две недели контрольный анализ ЛГ, тестостерон общий, эстродиол, пролактин.
Пока пролактин можно не трогать.
 

Soda

Новичок
Сообщения
5
Реакции
10
Тебе уже написали. Кломид по 50мг в день, на две недели. Через две недели контрольный анализ ЛГ, тестостерон общий, эстродиол, пролактин.
Пока пролактин можно не трогать.
Спасибо.
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
Всем привет, есть вопрос. Сижу на курсе ПКТ «очень тяжелый» (кломид) прошло уже 30 дней. Анализы пока не пересдавал, но по ощущением с гармонами полная зад**ца. Стояк по утрам бывает редко, и с желанием большие проблемы. Ни хочется залазить на бабу и заниматься сексом и такая тенденция в течение любого времени суток. Ситуация жутко бесит и жена расстроенная. Подскажите у кого как было, если есть рекомендации буду очень рад какой то помощи.
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Всем привет, есть вопрос. Сижу на курсе ПКТ «очень тяжелый» (кломид) прошло уже 30 дней. Анализы пока не пересдавал, но по ощущением с гармонами полная зад**ца. Стояк по утрам бывает редко, и с желанием большие проблемы. Ни хочется залазить на бабу и заниматься сексом и такая тенденция в течение любого времени суток. Ситуация жутко бесит и жена расстроенная. Подскажите у кого как было, если есть рекомендации буду очень рад какой то помощи.
Сдай анализы и уже по ним можно судить. Может дело в голове.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
Всем привет, есть вопрос. Сижу на курсе ПКТ «очень тяжелый» (кломид) прошло уже 30 дней. Анализы пока не пересдавал, но по ощущением с гармонами полная зад**ца. Стояк по утрам бывает редко, и с желанием большие проблемы. Ни хочется залазить на бабу и заниматься сексом и такая тенденция в течение любого времени суток. Ситуация жутко бесит и жена расстроенная. Подскажите у кого как было, если есть рекомендации буду очень рад какой то помощи.
Обязательно нужно сдать анализы посмотреть картину были случаи у друзей кто долго сидел уходили на пкт мучались не сдавали анализы ,в итоге я их уже пинками туда отгонял , по итогу видели что тест поднялся а лг фсг сдвинулись сразу появлялось либидо и тд
Во многом все тараканы в голове
НО АНАЛИЗЫ дадут ясную картину 100%
Не экономь на Здоровье :ladushki:
 

WebMaster

Проверенный
Сообщения
2,527
Реакции
10,756
Обязательно нужно сдать анализы посмотреть картину были случаи у друзей кто долго сидел уходили на пкт мучались не сдавали анализы ,в итоге я их уже пинками туда отгонял , по итогу видели что тест поднялся а лг фсг сдвинулись сразу появлялось либидо и тд
Во многом все тараканы в голове
НО АНАЛИЗЫ дадут ясную картину 100%
Не экономь на Здоровье :ladushki:
У меня у самого так было. Накрутил себя. И все, висяк. Сдал анализы и о чудо)
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114
ЛГ, ФСГ, тестостерон общий, эстродиол, пролактин.
ок, понял

Обязательно нужно сдать анализы посмотреть картину были случаи у друзей кто долго сидел уходили на пкт мучались не сдавали анализы ,в итоге я их уже пинками туда отгонял , по итогу видели что тест поднялся а лг фсг сдвинулись сразу появлялось либидо и тд
Во многом все тараканы в голове
НО АНАЛИЗЫ дадут ясную картину 100%
Не экономь на Здоровье :ladushki:
Я сдавал анализы до начала курса ПКТ, мне же еще осталось на нем сидеть 14 дней. В целом ничего страшного сдать анализы во время приема кломида, правильно понимаю?

У меня у самого так было. Накрутил себя. И все, висяк. Сдал анализы и о чудо)

Посмотрим, сейчас пересдам, может реально в голове дело.
 

Xetman

Новичок
Сообщения
4,941
Реакции
26,088
ок, понял


Я сдавал анализы до начала курса ПКТ, мне же еще осталось на нем сидеть 14 дней. В целом ничего страшного сдать анализы во время приема кломида, правильно понимаю?



Посмотрим, сейчас пересдам, может реально в голове дело.
Ничего страшного как раз посмотришь Рабочий ли кломид
 

Dreven33

Местный
Сообщения
50
Реакции
114

Вложения

  • Снимок экрана 2020-09-29 в 18.28.31.png
    Снимок экрана 2020-09-29 в 18.28.31.png
    20.3 KB · Просмотры: 119
Назад
Сверху Снизу