ПКТ и Здоровье Когда начинать ПКТ,Основные этапы ПКТ

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
После 40-ка конечно шансов меньше, но попытаться стоит. Всё индивидуально, все мы разные.
Просто на спермограмме сперматозоидов нет,вот и думаю,может возможно зачать,если использовать гонаду,и возможно немного теста..
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Просто на спермограмме сперматозоидов нет,вот и думаю,может возможно зачать,если использовать гонаду,и возможно немного теста..
Да, хгч активирует синтез спермиев, даже на курсе аас.
Если нет сперматозоидов, ставь хгч:1000 ед в неделю. Три недели ставишь, неделю пропускаешь и по новой.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Да, хгч активирует синтез спермиев, даже на курсе аас.
Если нет сперматозоидов, ставь хгч:1000 ед в неделю. Три недели ставишь, неделю пропускаешь и по новой.
1000 не мало? Если 1500 раз в 2-3 дня,собственно как в инструкции к препу написано?
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
1000 не мало? Если 1500 раз в 2-3 дня,собственно как в инструкции к препу написано?
Если по 1500 раз в три дня, то только в течении двух недель так ставить, потом полтора месяца не колоть хгч и по новой - это второй вариант, как ставить хгч.
Я выше написал первый вариант, здесь уже ставишь хгч 3+1 на постоянке.
Короче, смотри сам, как ставить из двух вариантов.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ander, у гонады в основном активность лг, как фсг не работает. За созревания этих ребят отвечает фсг, ну не без лг, понятное дело. Можешь попробовать, конечно.
Да, живчики созревают три месяца, так что, какую бы терапию ты не выбрал, результат её не сразу будет виден.
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Если по 1500 раз в три дня, то только в течении двух недель так ставить, потом полтора месяца не колоть хгч и по новой - это второй вариант, как ставить хгч.
Я выше написал первый вариант, здесь уже ставишь хгч 3+1 на постоянке.
Короче, смотри сам, как ставить из двух вариантов.
А почему перерыв такой делать 1,5 мес. не колоть хгч? Это большая дозировка 1500 раз в 3 дня? Просто есть люди которые постоянно сидят на терапии хгч.. Ну а хгч сочитать все же с экзотестом(например суст 250 раз в 2 недели)?
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
Да,и ещё,препараты ФСГ вроде как не так распространены,как хгч?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Да,и ещё,препараты ФСГ вроде как не так распространены,как хгч?
Их не просто по баблу потянуть, а так распространены вполне.
А почему перерыв такой делать 1,5 мес. не колоть хгч? Это большая дозировка 1500 раз в 3 дня? Просто есть люди которые постоянно сидят на терапии хгч.. Ну а хгч сочитать все же с экзотестом(например суст 250 раз в 2 недели)?
Да он хуйню написал просто
 

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
ФСГ это препараты Гонад ф,Перговерис,да?
 

Хутор Казак

Местный
Сообщения
532
Реакции
618
1000 не мало? Если 1500 раз в 2-3 дня,собственно как в инструкции к препу написано?
ХГЧ на вечке как долго может.сохранять фертильность? Надо ли периодически прокалывать МГЧ?1. ХГЧ на ГЗТ/вечном курсе ставится не для сохранения фертильности, а для предотвращения атрофии тестикул. Ставится в дозе 1500 МЕ раз в неделю. Чтобы сохранить фертильность доза должна быть больше.
2. ХГЧ ставится в дозе 1500 МЕ раз в неделя, а для улучшения спермограммы (фертильности) дозу следует добавить до 1500 МЕ раз в 2-3 дня.
3. МГЧ не ставится на ГЗТ/вечном курсе, так как не стоит задачи сохранять фертильность постоянно. МГЧ ставиться только в случаи плохой спермограммы при введении ХГЧ.

Как лучше принимать ХГЧ для улучшения работы яичек. 1)Больше доза, но короче терапия по времени. 2)Меньше доза, но длинее терапия по времени. Есть ли зависимость от дозы и продолжительности приёма? Также вопрос: Возможно ли улучшить состояние яичек, находясь на курсе АС, при условии что на курсе будет ХГЧ по 100-1500 МЕ раз в 2-3 дня. Какой длины тогда можно сделать курс стероидов и какие препараты можно использовать?1. ХГЧ используется в дозе 1000-1500 МЕ раз в 2-3 дня на протяжении 2-3 месяцев.
2. Курс должен быть короткий, 6-8 недель, остальные 4-6 недель ХГЧ без курса.
3. Нюанс заключается в том, что экзогенный тестостерон перебьет на анализах свой, и не будет понятна динамика по приему ХГЧ.
  • Возможно ли восстановить детородные функции спермы после 5ти летнего приёма фармакалогии нон-стопом?
1. Фертильность (спермаграмму) можно восстановить после любого курса, любой продолжительности, если до курса человек не был стерилен.
2. Основная проблема заключается в сложности и продолжительности терапии по восстановлению фертильности после курса.
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
ФСГ это препараты Гонад ф,Перговерис,да?
Да, скорее всего. Смотри фолитропин альфа в составе или Мгч. Ты понимаешь что ставить их может понадобиться полгода? Я понимаю что хочется и рыбку съесть, и на хyй не сесть. Только таких хотетелей... ты не первый, короче. Смотри, если что, слезть с вечки не сложно, да и не страшно совсем. Уж ради собственного ребёнка можно немного поднапрячься.
 

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Их не просто по баблу потянуть, а так распространены вполне.

Да он хуйню написал просто
Это ты хуйню пишешь.
Я написал два протокола приёма хгч, которые не я придумал, их давно применяют.
Так, что иди учи матчасть, сидишь здесь, умного ставишь из себя, "гуру" блять нашёлся здесь))
Только кроме твоих пустых выебонов здесь, тебя больше нигде, никто не знает,.
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
А почему перерыв такой делать 1,5 мес. не колоть хгч?
Есть такая схема, давно уже применяется.
Две недели ставишь хгч, в общей сумме 5000 ед, по 1000 ед каждый третий день, итого две недели, потом 6 недель отдых и по новой.
И вторая схема :
1000 ед в неделю, три недели ставишь, неделя отдых и по новой.
 
Последнее редактирование:

Сквиыл

Проверенный
Сообщения
492
Реакции
634
Просто есть люди которые постоянно сидят на терапии хгч
Постоянно сидеть да, можно но повторюсь, как я выше написал есть два вида протокола приёма хгч, которые активирует работу клеток тестикул. Так-как клетки Ляйдега один хрен будут угнетены на курсе применением аас-они точно не станут синтезировать эндогенный тест, в отличии от клеток Сиртоли - которые даже на курсе при использовании хгч смогут активировать синтез спермиев.
Но!, если жестить с хгч то, в плохом варианте можно "пережечь" клетки тестикул,получить резистентность их к лг и фсг, что может привести потом вообще к неспособности восстановлению("если постораться можно и хyй сломать" - как говорят), или по крайней мере очень тяжёлому и на долгое время восстановлению ггя на пкт и той же фертильности на курсе.
Поэтому, жестить с хгч, ставить каждую неделю на долгий срок - это просто лишний раз играть в рулетку.
Базара нет, может есть кто так ставит хгч, по 1500 ед в неделю и так, как минимум два и более месяца и у них всё збс, и ты один из них, тогда вперёд и с песней!!!
Я же, написал два протокола которые уже давно используются(не я придумал их) которые являются безопасными для клеток тестикул.
Так, что дело за тобой, можешь слушать всяких "гуру", которые говорят ставить хгч каждую неделю месяцами. Видали "мы" таких долбоёбов на просторах интернета.
ПС:С "передозой" хгч есть ещё и другие побочки, в аннотации к хгч написанны.
 
Последнее редактирование:

ander

Завсегдатай
Сообщения
334
Реакции
749
На отдыхе при терапии хгч кломифен не принимать? Кломифен только после терапии хгч?
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Это ты хуйню пишешь.
Я написал два протокола приёма хгч, которые не я придумал, их давно применяют.
Так, что иди учи матчасть, сидишь здесь, умного ставишь из себя, "гуру" блять нашёлся здесь))
Только кроме твоих пустых выебонов здесь, тебя больше нигде, никто не знает,.
Ты замечательный человек, прекрасный собеседник и просто душка. Для того чтоб работал сперматогенез (а человек ищет именно этого) нужно соблюсти пару условий : высокую концентрацию интратестикулярного тестостерона и присутствие какого-никакого фсг. Постоянно. Ведь созревание сперматозоидов процесс длительный. Когда мы вводим хгч на постоянной основе, учитывая его ппр, то по росту концентрации теста в периферической крови мы можем отслеживать активность клеток Лейдига, и косвенно оценивать концентрацию интратестикулярного тестостерона. Вот только активность фсг у хгч слабовата, но сейчас не об этом. Те протоколы что ты описал, это протоколы не допущения атрофии тестикул. Тут вариант ставить мало и ставить с перерывами подходит вполне. Позволяет экономить бабло, избегать активности антигена хгч, и при этом достигать цели - поддержания относительной работоспособности клеток Лейдига. Клетки Сертолли при этом не особо бодрятся, поэтому даже с периодическим применением хгч на курсе сохранение фертильности это вопрос наследственностью и вообще изначального здоровья
 

Константин Ф.

Проверенный
Сообщения
2,957
Реакции
9,072
Постоянно сидеть да, можно но повторюсь, как я выше написал есть два вида протокола приёма хгч, которые активирует работу клеток тестикул. Так-как клетки Ляйдега один хрен будут угнетены на курсе применением аас-они точно не станут синтезировать эндогенный тест, в отличии от клеток Сиртоли - которые даже на курсе при использовании хгч смогут активировать синтез спермиев.
Но!, если жестить с хгч то, в плохом варианте можно "пережечь" клетки тестикул,получить резистентность их к лг и фсг, что может привести потом вообще к неспособности восстановлению("если постораться можно и хyй сломать" - как говорят), или по крайней мере очень тяжёлому и на долгое время восстановлению ггя на пкт и той же фертильности на курсе.
Поэтому, жестить с хгч, ставить каждую неделю на долгий срок - это просто лишний раз играть в рулетку.
Базара нет, может есть кто так ставит хгч, по 1500 ед в неделю и так, как минимум два и более месяца и у них всё збс, и ты один из них, тогда вперёд и с песней!!!
Я же, написал два протокола которые уже давно используются(не я придумал их) которые являются безопасными для клеток тестикул.
Так, что дело за тобой, можешь слушать всяких "гуру", которые говорят ставить хгч каждую неделю месяцами. Видали "мы" таких долбоёбов на просторах интернета.
ПС:С "передозой" хгч есть ещё и другие побочки, в аннотации к хгч написанны.
Я такой хуйни давно не читал)))
Спасибо, повеселил. Ты б ради прикола почитал чего кроме статей для кочек.
 
Назад
Сверху Снизу