НЕ Заказывать! Jonathan Smith Store - INSANE LABZ, DMAA (герань) etc

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Да, со сном всё нормально было! Тем более, что я очень крепкий варю кофе.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Да, со сном всё нормально было! Тем более, что я очень крепкий варю кофе.
Прям так и просится герань в пищевод.
А как она с треном попрет???сон лучше будет или не вариант вообще.
Я уже че только не пробовал,и валерианку и тенотен...все фигня,или не спишь вообще дня по два и тренироваться идти просто не можешь,или день,в лучшем случае 2-3 часа и бодр,готов рвать и метать.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Знаешь, я думаю всё зависит от особенностей человека и его нервной системы...я вообще со сном проблем не имел никогда, где лягу там сплю, как сурок...У тебя скорее нервная система более активная, может более чувствительная.
 

RomanGOLLANDEZ

Новичок
Сообщения
356
Реакции
342
Герань с треном как работает думаю Д. Коля подскажет!.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
Прям так и просится герань в пищевод.
А как она с треном попрет???сон лучше будет или не вариант вообще.
Я уже че только не пробовал,и валерианку и тенотен...все фигня,или не спишь вообще дня по два и тренироваться идти просто не можешь,или день,в лучшем случае 2-3 часа и бодр,готов рвать и метать.
Попробуй мелатонин в спорт пите купить! Мне помогал на Трене! Герань по идее должна тоже в этом помочь!С герани я вырубаюсь быстро, сон тревожный. Просыпаюсь каждые 2 часа, но очень хорошо высыпаюсь при этом !
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Попробуй мелатонин в спорт пите купить! Мне помогал на Трене! Герань по идее должна тоже в этом помочь!С герани я вырубаюсь быстро, сон тревожный. Просыпаюсь каждые 2 часа, но очень хорошо высыпаюсь при этом !
Понял Давид,благодарю,а дозировку какую принимать,не подскажешь?
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Официально старт продаж не проходил, но сейчас кому горит, может приобрести банки без этикеток. (по 100 или 80 капсул)
Цены:
80 капсул по 70 мг - 400
100 капсул по 70мг - 480

P.S. Небольшое поднятие цен - из за курса.

Для связи добавляемся в WhatsApp
Мой номер: +33753959564

1. В регионы почтой - 300 рублей ( Первые 3 банки, дальше по 100 рублей за каждые следующие 3 банки)
2. Доставка по москве в пределах МКАДа - 300р

Карта Сбера 5484 **** **** 7647

Skype
1. fighter11117
2. cody.smith..
Vk.com
1. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну и в ЛС мне и напарнику, который скоро зарегестрируется с ником Cody Smith и с такой же авой, представлю позже

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

JonathanSmith

Новичок
Сообщения
195
Реакции
87
Долгожданный старт продаж.
В виду того что мы не успеваем фасовать продукты, ассортимент будет постепенно пополнятся. Сейчас главная новость, что продажи начались с этого момента.
Теперь мы принимаем оплату только ЯД платежами. Так же у нас есть уже несколько менеджеров и представителей, которые принимают заказы на единый ЯД кошелек. Который указан в шапке и в группе вконтаке
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Хочу сказать, что скоро будут пробники Дапоксетина и новой формулы ( названия которой еще не придумали ) Виагры ( всеми известные Тадалафи , Сиалис и так далее )
С этого момента так же стартует вторая волна вкладчиков. Тему будет создана позже со всеми условиями
И еще, так же как и в прошлый раз в поддержку Fatus будет выделенная сумма . процент от продаж!!!
Для просмотра ссылки Войди или ЗарегистрируйсяДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Пока все думают, я запишусь на пробники первым. Люблю членоподъемники и хорошо в них разбираюсь.
Тестировать буду с чувством, толком, расстановкой :)
 

David

Проверенный
Сообщения
2,277
Реакции
3,631
А я бы записался на тест новой формулы! Люблю все новое! Ну и врагов бы тоже протестировал!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу