Курсы ААС Инсулин

Fernando

Новичок
Сообщения
13
Реакции
7
Antoni Я тоже в тумбочке хранил,тот который ставил,а запасы в холодильнике.Который был в тумбочке,если оставлял примерно на месяц уже плохо работал,а из холодильника как надо.А если еще лето и жара,он через пару дней испортится.Диабетчики вообще его в жару в мини холодильнике перевозят или в термосе.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Fernando ну я зимой ставил его,в тумбочке прохладненько было,а запасы так же в холодильнике держал :)

Fernando жрал наверное тоже сковородками?у меня как помню аппетит вообще как у порося,лопал все
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
С инсом можно каждый день тренероваться? Перед курсом хочу сдать анализы, что бы убедиться до конца стоит или нет браться за это дело! какие анализы сдавать?Можно начинать сразу после курса болда с тестом?хочу на межкурсии попробовать. Какие витамины посоветуете к нему? Я конечно еще почитаю доскональна еще есть месяц.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
С инсом можно каждый день тренероваться? Перед курсом хочу сдать анализы, что бы убедиться до конца стоит или нет браться за это дело! какие анализы сдавать?Можно начинать сразу после курса болда с тестом?хочу на межкурсии попробовать. Какие витамины посоветуете к нему? Я конечно еще почитаю доскональна еще есть месяц.
С, Е, D3, группа B, калий магний))Тут в начале темы отписывались, что кто то ставил между курсами, писал что массу удержал, силовые упали))Просмотри первые три страницы, вроде там))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
Да я 3 раза уже эту тему перечитывал) На другие форумы даже боюсь залазить) так что буду тут вас мучить)
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
invisible профи ты в этом деле :)
я пока по инсу сам прощупываю почву))В общем начинаю со след недели))еще думаю короткий или ультракороткий))

invisible
Да я 3 раза уже эту тему перечитывал) На другие форумы даже боюсь залазить) так что буду тут вас мучить)
Попробуй на мосту, инс ведь еще как антикатаболик действует, следовательно не должен дать сильно посыпаться))месяц ставишь - 1,5 -2 отдыхаешь))с начала по 2-3 ед после трени, нужно определятся короткий или ультра))время приема пищи зависит))в общем после инса(чтобы подобрать правильную дозировку) советуют есть одно и тоже кол-во углей))

invisible
Да я 3 раза уже эту тему перечитывал) На другие форумы даже боюсь залазить) так что буду тут вас мучить)
наверно я все таки ультра буду брать для знакомства, чего и тебе советую))
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
в аптеке такие вещи спрашивают короткий или ультра? Хумалог вообще разделяется на короткий или ультра?

invisible
Углей на свой вес или по 2-3 штуки?
 
Последнее редактирование модератором:

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
invisible
в аптеке такие вещи спрашивают короткий или ультра? Хумалог вообще разделяется на короткий или ультра?
Да в аптеку приди спроси ультракороткий инс. По моему Хумалог, Новорапид и вроде Апидра. Да, вроде разделяется на короткий и ультракороткий. Нужно уточнять

invisible
Углей на свой вес или по 2-3 штуки?
На начальном этапе считают так: 10 гр углей на 1 ед инса))
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Какой спортпит лучше с инсом кушать?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Можно тебя попросить) как бы подвести итоги!) В вкратце) Это не говорит о том что не надо читать предыдущии страницы!
Ультракороткий инс.
1)Сколько раз в день ставить инс?
2)Прием пищи(сколько раз, какая, сразу кушать или ждать, если можно блюда:))
3)Спорт пит (сывороточный прот) разобрались.
4) С чем можно курсить инс? (можно ли с основным курсом?)
5) Тренировки (через какое время)
6) Какие анализы сдавать (до, во время, после курса)
7) Что делать если случилось гипо.
8) Длина курса.
9) Витамины (С, Е, D3, группа B, калий магний) разобрались.
Может что то забыл, если кто то может добавьте от себя.
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
1.Я ставил 2-3 раза
2.жрать охота всегда с него,главное качество пищи,аппетит дикий...как захотелось -так и кушай,ни какого режима питания по времени не соблюдал.
4 курсил вместе с инсом енку и метан,про турик тогда не знал даже был анабол(розовые таблетки)но почему не помню,выбор пал на метан.
5.тренировки как обычно.
6.анализы вообще не сдавал.
7.всегда носил с собой конфеты,шоколад,как то в душе меня гипо накрыло,не ожиданно(когда дазняк подобрал,думал не накроет)оказалось может,дома ни че сладкого не оказалось,обошелстя теплой водичкой и сахаром.
8.по длине не помню,честно...после курса помню стан еще кушал...

Как то так,может что то не правильно,поправьте,мне так обьяснили,так и делал...

Дозу помню начинал с 4 еденичек,каждый день увеличивал по две,пока не нашел свою норму...
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Инс на себя возьмет белка с углеводами сколько сможет или сколько ты съешь?
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Я думаю все таки сколько съешь,там на клеточном уровне мне обьясняли по впитыванию фармы,белка углеводов,как помню сейчас,клетка может погостить определенное количество белка,фармы,углей-по впитываемости(для твоего организма),после инъекции инсулина,клетка расширяется,тем самым может больше в себя принять...объяснил конечно на рабочехрестианском,но как понял...
Если ошибаюсь,поправьте меня ребята,может спутал или не так понял что то

Жан ты почитай в инете,или у Николая спроси,он более компитентен в этом плане я думаю чем я...
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Нужно чистить печень, поджелудочную железу перед приемом инса?
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Нужно чистить печень, поджелудочную железу перед приемом инса?
на единицу инса для начала 10 гр углей))для гипо-сникерс всегда рядом))длина курса - месяц на инсе-2 отдых))спортпит-я бы взял изолят имхо))на инсе набираешь все-и мясо и жир, следовательно блюсти диету и скурпулезно все высчитывать))ставить начинай (для знакомства) после тренировки с 2х ед(ультракороткий например от новонординска бьет сильнее чем короткий от лилли), и СРАЗУ кушай(он включится через 10 - 15 мин))да, инс с основным курсом, он помогает набирать тогда, когда отдача от аас становится все меньше, с инсом все как в первый раз(в плане набора)))я бы тренировался не поздно, потом ставил инс, потом прием пищи сразу, потом через час - полтора еще прием пищи, и там уже уровень инса падает(он через 3-4 часа прекращает действие(обычно на упаковке написано)))желательно чтобы на период сна не попадало, перестраховка на случай гипо))по дозировкам:начинаешь с 2х ед (кушаешь одно кол-во еды постоянно после инса) и повышаешь по единичке пока симптомы гипо не словишь к примеру))За 20 ед не вылезаешь))

Нужно чистить печень, поджелудочную железу перед приемом инса?
например дядь Коля против инса, и аргументированно написал что может быть риск диабета в будущем))на инсе набираешь не только мясо но и жир, чтобы это было минимально(жир) нужно правильно подобрать питание))
а по поводу анализов с инсом, если позволяют средства, то купи глюкометр, вещь незаменимая когда ставишь гр и инс))будешь отслеживать как быстро от N кол-ва инса падает сахар в крови))зайди в аптеку и купи аскорбинку с глюкозой пару пачек и таскай с собой))
 
Последнее редактирование модератором:

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
Не видел чтоб дядя Коля писал об этом(
Интересно было бы знать с одного курса инса большой риск получить диабет.
 
Назад
Сверху Снизу