Курсы ААС Инсулин

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
в тренировочный день на наборе буду ставить после трени по 4 ед, гасить сразу минимум углей и максимум белка
, на фоне теста.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Почему после-то?)
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
мне после нравитсо) я так кошернее жир набираю)
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
бывает в выходной проснуть влуплю инса, валяюсь на диване жру всё подряд на треню схожу инса влуплю после, хорошо загружусь еще после него
жену встречаю с работы такой китаец- глазки узенькие, щечки как у буренки)
за ночь поссу пару-тройку раз по взрослому, утром просыпаюсь воды как не бывало!
 

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Жестокий у тебя подход. Знакомый сейчас 40 ед ставит. Даже сладкое с собой не носит баклан, я трясусь за него, а он риса похомячит, потом рассказывает какие глюки в маршрутке ловит)
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
Мастер, веселый парень...)) эдак он поймает однажды..

Cooller, у Борресена похожее.. по 30ед каждый раз перед едой..))
 
Последнее редактирование модератором:

Мастер

Модератор
Местный
Сообщения
254
Реакции
33
Пропадал как то на неделю из зала, на телефон не отвечал. Все думал уже - приставился. мужской половой орган. Бухал)
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Куда столько, зачем, почему. Кто нибудь обьяснит смысл?
мне и 10-ки в день тренировки хватает. И то паре месяцев раз-два в год.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, я все думаю, если наконец в апотеках у нас нормальный появится.. попробовать именно на тренировке подколки инсулиновые делать.. ну, ты понял)
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
@Valdig, я все думаю, если наконец в апотеках у нас нормальный появится.. попробовать именно на тренировке подколки инсулиновые делать.. ну, ты понял)
По идее он обязан у вас быть, это лекарство 1 необходимости как-никак.
 
Последнее редактирование модератором:

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, он есть.. но только нордиковская эта пиздень в картриджах.. нихера не доверяю я ему чота.. возни больше..
 
Последнее редактирование модератором:

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Новарапид ихний конечно гавняней хумалога, но на безрыбье)
И все равно вряд ли такой жуткий монополизм и захват рынка. Может справочная по аптекам какая есть? Или у диабетиков местных спросить.
 

Kottr

Вырвырвыр..
Проверенный
Сообщения
1,786
Реакции
240
@Valdig, ну, у меня на это подобие "справочной" выход как раз.. я хз почему.. но у поставщиков наших аптек с хумалогом чото туго...
надо потрясти еще... мож появицо.
 
Последнее редактирование модератором:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
хы у меня знаете какой инс? "росинсулин")) каждый флакон нужно осторожненько начинать с 2х едениц... такое ощущение что концентрация отличается в разы!! у меня отчим диабетик был, был сезон им выдавали именно этот... какая то грандиозная экспериментальная закупка была у министерства... говорят вобще дохера диабетиков склеилось с него...мать пару раз приходила с работы говорит он с него валяется в коме) спрятала его с десяток картриджей, а я потом перепрятал))))) вот вам и препарат первой необходимости!
я вобще ставлю по 8 едениц каждый раз, гипами не заморачиваюсь, всегда полные карманы сникерсов) да их особо и не бывает с такой дозы, только если напряг какой то физический может в принципе накрыть слегка...
ну и не грублю конечно же, ставлю месяц через полтора-два
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
когда инс вывожу из курса сразу спад такой приличный... откат по объемам как у оксиметалона... если не больше
но на курсе недели со второй наливает просто безумно!! так что анаболические свойства инса ничуть не преувеличены!!!

буду экспериментировать с впихиванием инса в загрузку после небольшой углеводной ямы...через месячишко)
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Ребята подскажите пожалста как долго можно стаить инс, 3 месяца недолговато без перерыва?
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Примерно месяца на три его и можно ставить, хотя опять же какая схема, может и три много быть.
 

Страйк

Завсегдатай
Сообщения
181
Реакции
232
Моя схема на выглидит так, 20-30 удениц 2 раза в деь- каждый день.
 

Smit

DEER
Сообщения
1,587
Реакции
107
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Чемпионская схема, надеюсь тренировки тоже 2 в день.
 
Назад
Сверху Снизу