Курсы ААС Инсулин

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
nik7777
Да, согласен... Все мысли о том чего бы покушать) так что сильно не ругайте.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Что то у меня в последнее время, во рту привкус горечи появился. Было у кого нибудь такое?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Жан у меня от оралок такое было, если конкретнее от метана, если есть возможность сделай узи печени и желчного, скорее всего это желчь, мерзкая хрень, наверно концентрация особо сильная после сна с утра?
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
PsihOtic
Да кстати что то похожее от метана, да с утра больше заметно.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Жан, ну скорее всего она, тем более ты инс ставишь, а желчный проток неразрывен с протоком поджелудочной железы! У меня УЗИ показало увеличение печени на 1.2 см вроде, однако врачи не однозначны и сказали, что при моей массе тела 102 кг это может быть и нормой. Если нет желания делать УЗИ, то тогда надо общий и биохимический анализ крови сделать. Я сразу отменил метан к херам и пил оллохол по 2 табы после приема пищи 5 раз в день, ну и естественно диета
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
PsihOtic
После делал узи? Если увеличивается, потом обратный размер может принять?
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Жан, больше не тревожило ничего, поэтому и не делал
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 5

С утра 14ед, прота двойную порцию, покушал
В обед 16ед, прота двойную порцию, покушал
Вечер 18, прота двойную порцию, покушал


День 6

С утра 20ед,прота двойную порцию, покушал
В обед 22ед, прота двойную порцию, покушал
Вечер 24ед, прота двойную порцию, покушал

Делал немножко неправильно, не считал угли(закидывал больше чем нужно)
Завтра начну считать, поеду куплю весы. Буду считать на 1ед инса 10 гр углеводов.
Пока подбираю дозу, в зал не хожу. За 6 дней набрал пока немного меньше 2 кг.
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
nik7777 дядь Коль, добрый вечер! Могу услышать Ваше мнение об инсулине?Стоит ли оно того?(для не соревнующегося/ может ли обойтись без инса соревнующийся). Какой выбрать, ультра или короткий. Опишите Ваше видение этого вопроса в паре предложений. Заранее благодарен:rolleyes::rolleyes:
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
invisible
Несоревнующемуся точно это не надо. Соревнующемуся, на мой взгляд, тоже надо сначала дойти до предела.

Ты же упрости ситуацию. Тут такие уже встречались -- дохлые, с железом едва знакомые, свой вес в районе 65 кг, рабочие веса в пределах своего веса. Нужен такому курс теста с треном? Не нужен. Надо сначала в натуралку дойти до предела развития. Не от того, что я так сказал. Просто пока человек дойдет до этого предела он научится правильно питаться, тренироваться, отдыхать и т.д. Такой уже не сольет в дурку все, что набрал и будет понимать, что фарма это это не краеугольный камень кача.

Если он не выступающий спортсмен, то нужны ему курсы с хало? Ответ на поверхности -- нет.

Инс, как и ГР, на мой взгляд, это для тех, кто выжал все, что мог из натуралки и обычной фармы. Для тех, кто уперся в границы обычной физиологии. А ее достичь очень сложно. 99% тех, кто считает, что достиг предела просто не знают о чем говорят. Им только кажется, что они достигли этот предел.

Люди спешат и пытаются решить проблемы недосыпа, недоеба, недоедания, недовосстановления и пр. переходом на следующий уровень. Это помогает только в краткосрочной перспективе. Потом человек выходит на очередное плато и что дальше делать не знает. Потому что весь арсенал фармы уже испробован, а мозги так и остались на уровне того 65-килограммового дрыща.

В былые времена хороший тренер решал все эти проблемы. Конечно, если между ним и спортсменом были нормальные доверительные отношения. И во все времена хорошим тренерам за это хорошо платили. Сейчас тренера заменил малограмотный, а иногда и вовсе безграмотный, интернет. И это очень плохо для широких масс. Хороший тренер стоит очень дорого и работает не с каждым.

Как то так... Пары предложений не получилось.

ЗЫ. Инс надо использовать ультракороткий. В крайнем случае -- короткий.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
У нас так принято что пока сам в это "говно" не наступишь не поймешь... это я про себя)) я тот самый дрыщь 65 кг
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
ты бы знал сколько я весил 2 года назад))))))
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
Ладно через лет пару выложу фотки каким был и каким стал))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан давай,интересно посмотреть.
Я бы тоже выложил,да не знаю куда
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 7

в этот раз угли считал, все как положено.
Прота двойные порции, каша пшенная с мясом:)
утро 24
обед 26
ужин 28

Может я делаю что то не то уже 30 ед почти, при моем весе я думаю давно уже должен был гипо поймать.
 
Назад
Сверху Снизу