Курсы ААС Инсулин

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 3

С утра 8 едениц, прот, покушал
В обед 8 ед прот, покушал
Вечером 8 ед прот, покушал
В перерывах ел шашлык целый день)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 4

Начал потихоньку повышать k3
С утра 8 прот, банан, покушал(рисовая каша, с мясмом)
В обед 10 прот, банан, покушал(рисовая каша с мясом)
Вечером 12 прот, банан (рисовая каша с мясом)
Энки 300(раз в неделю)
Ну и в перерывах между конечно кушал!
Завтра начну с 12
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
День 5

Начал с 12 с утра, прот, покушал(каша рисовая с мясом)
В обед 14 поставил, прот, покушал(каша рисовая с мясом)
Вечером 16 поставил, прот, покушал(каша рисовая с мясом)
пока ниче не чувствую!
Правда несколько раз была такая штука, когда руки трясутся, зрение немножко пропадает, да и вообще состояние непонятное. Это было в первый раз когда я 2 ед поставил, и сегодня в обед 14(хорошо был в магазе тут же схватил бутылку колы, полегчало:) может это просто я перепуганый:)
 

leonov

Новичок
Сообщения
454
Реакции
380
День 5

Начал с 12 с утра, прот, покушал(каша рисовая с мясом)
В обед 14 поставил, прот, покушал(каша рисовая с мясом)
Вечером 16 поставил, прот, покушал(каша рисовая с мясом)
пока ниче не чувствую!
Правда несколько раз была такая штука, когда руки трясутся, зрение немножко пропадает, да и вообще состояние непонятное. Это было в первый раз когда я 2 ед поставил, и сегодня в обед 14(хорошо был в магазе тут же схватил бутылку колы, полегчало:) может это просто я перепуганый:)
ты так в китайца превратишься рис столько кушать:)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
leonov
Да дома наварили, просил маленькую кастрюлю)))
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан ну видимо поняли,что маленькой кострюлькой не обойтись,посмотря на твой аппетит ;)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Мужики подскажите как быть?! понял я в общем что такое гипо, но че то не могу ничего понять.
Поймал сегодня с утра с 16ед, поймал и в первый раз когда ставил 2ед. как мне определить сколько ставить?)
 

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан это все вот так вот подбирал,у меня как сейчас помню на 26,тряхануло,я оставшееся время ставил по 24 и нормально было...
А так,тоже ловил когда подбирал,только не сильно потряхивало,тоже очковал,но кагда ебнуло нежданно в душе,тогда понял,что больше мне не надо
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Antoni
:)

Antoni
Ну меня потряхивает просто, руки трясутся

Antoni
В общем это не то настоящее гипо:)
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан меня прям заколотило всего,замотало....а потряхивание было небольшое раза два-три...
Посмотрим может кто из бывалых что скажет,а то как бы глупостей не наделал.

Жан я думал до кухни не дойду...была одна цель,ддойти до кухни.дома сеструха была постоянно,я ее предупредил что может быть,объяснил что и как,звонить в скорую,что сказать,показать.
Штука серьезная достаточно,перестраховывался как мог,тоже первый раз был и последний приема инсулина.а то вырубит не дай бог,а медики не будут знать что со мной,а это драгоценное время.ампулу инсулина пустую носил с собой,вдруг на улице ебнет,ампулу из кармана достал,в руку и тихонечко прилег :D...не знал толком чего ожидать,боялся,как мог то и придумывал,но все обошлось...
Как говориться лучше перебздеть,чем недобздеть...голь на выдумки хитра:D ;)
 
Последнее редактирование модератором:

Antoni

Проверенный
Сообщения
1,428
Реакции
1,094
Жан понимаю Жан,смешно,мне тоже сейчас смешно,а тогда не до смеха было...:Dкак осиновый лист,трясся но делал...
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Жан дак ты ведь наверно разное кол-во углей и белка кушаешь с утра и в обед))
 

invisible

Местный
Сообщения
128
Реакции
64
Жан ты должен кушать одно и то кол - во еды, и повышать ед инса, и когда словишь признаки гипо на каком то определенном кол-ве единиц (при условии одинакового кол-ва нутриентов при каждом приеме), то тогда уменьшаешь на 2 ед, это и получается твое кол-во инса на определенное кол-во еды. Кушая каждый раз разное кол-во пищи тяжело подбирать на мой взгляд дозу инса. Но это только мое мнение=)
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
invisible
Ого:e54:
не так все просто...
А угли как считать в сыром или готовом виде?
 
Назад
Сверху Снизу