НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Во-во! Как раз в этих сетях такое и пишут. Видят тётя при формах. И давай строчить и в прямом и переносном! Фу.... аж тошно!
А всё почему? Правильно, потому как доминаниность женщин во всех сферах. В саду, в школе, в больнице, дома - мамка с бабкой воспитывают!
Вот каблуки и вырастают. Печально это всё... мужика мужик должен воспитывать. Что б пахло с детства мужскими носками везде...
Это все последствия феминизма и страстного желания женщинами гендерного равенства во всех социальных сферах!
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Во-во! Как раз в этих сетях такое и пишут. Видят тётя при формах. И давай строчить и в прямом и переносном! Фу.... аж тошно!
А всё почему? Правильно, потому как доминаниность женщин во всех сферах. В саду, в школе, в больнице, дома - мамка с бабкой воспитывают!
Вот каблуки и вырастают. Печально это всё... мужика мужик должен воспитывать. Что б пахло с детства мужскими носками везде...
По моему есть мужики которым нужно быть каблуком чтобы не скатиться. У меня есть знакомые у которых много фигни в голове, вот для них нужна сильная, ведомая женщина чтобы когда моча в голову ударит она могла сжать крепко его бубенцы.
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Во-во! Как раз в этих сетях такое и пишут. Видят тётя при формах. И давай строчить и в прямом и переносном смыслах! Фу.... аж тошно!
А всё почему? Правильно, потому как доминантность женщин во всех сферах. В саду, в школе, в больнице, дома - мамка с бабкой воспитывают!
Вот каблуки и вырастают. Печально это всё... мужика мужик должен воспитывать. Что б пахло с детства мужскими носками везде...
Зая, все так красиво написала, и, нате вам, носки, мужские, пахучие. Детская травма? Твой фетиш? Поговорим об этом? Я постараюсь помочь, как и все здесь!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Это все последствия феминизма и страстного желания женщинами гендерного равенства во всех социальных сферах!
Ага, две не симпатичные бабы Крала и Роза добивались что б их тоже "любили" а нам теперь расхлёбывай...
 
Последнее редактирование:

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
По моему есть мужики которым нужно быть каблуком чтобы не скатиться. У меня есть знакомые у которых много фигни в голове, вот для них нужна сильная, ведомая женщина чтобы когда моча в голову ударит она могла сжать крепко его бубенцы.
А если б мужик воспитывал и во время полового созревания твой знакомый ел достаточно жиров, то уровень тестестерона был в небесах и он не позволил бы женщине собой командовать.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Зая, все так красиво написала, и, нате вам, носки, мужские, пахучие. Детская травма? Твой фетиш? Поговорим об этом? Я постараюсь помочь, как и все здесь!
У меня как раз всё прекрасно) Носки были, аж 2 пары)))
Ой.... как-то двусмысленно звучит :rolleyes:
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Нет, холодно дома было, приходилось носки по двое носить! Тяжелое детство, Зая!?
Замечательное детство и отрочество и юность!
Не надо искать того чего нет, там где этого нет;)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А если б мужик воспитывал и во время полового созревания твой знакомый ел достаточно жиров, то уровень тестестерона был в небесах и он не позволил бы женщине собой командовать.
В плане командовать да-не позволил бы, но и женщина, если уважает своего мужчину сама не стала бы командовать. Ибо, мужчина полюбому глава семьи, командовать им - не уважать себя, если у тебя такой мужчина который позволяет так с собой обходится. Значит, оба - достойны друг друга, оба черти.
А с достойной женщиной рядом будет достойный мужчина, которые уважают друг друга и не допускают таких отношений.
Пс"Насчёт жиров при половом созревании))
У нас же тестостерон синтезируется из сырья - холестерин, но сначала холестерин синтезирует так же прогестирон так, вот из прогестирона уже и идёт синтез тестостерона, но не в этом суть..... Суть в том, что печень контролирует синтез холестирирна так, что если с пищей жирной его будет мало получать организм то, печень увеличит синтез своего холестирирна и, синтез тестостерона особо от этого не пострадает.
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Кто-то сегодня явно не в настроении((
Приду как будет...
Всем и всегда нужны весёлые беззаботные лица с искренними улыбками и игривым настроением!
Лёгкие и очаровательные...
И я поддерживаю это!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Приду как будет...
Всем и всегда нужны весёлые беззаботные лица с искренними улыбками и игривым настроением!
Лёгкие и очаровательные...
И я поддерживаю это!
Да не парься)))все хорошо, чего ты)
 

Andy7

Проверенный
Сообщения
695
Реакции
2,068
Замечательное детство и отрочество и юность!
Не надо искать того чего нет, там где этого нет;)
Если не искать то, чего где-то нет, а оно там есть, то и не узнаешь, есть ли оно там, где ищешь или нет, но есть там, где не ищешь. )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу