НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
HELIX BIOTECH, привет, по итогу гр будет продаваться или нет? А то я чёт запутался
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Ходит легенда что тут конкурс, можно выйграть поцелуй от прекрасных участников этого форума:rolleyes:
Слишком мало шансов выиграть поцелуй от представителя противоположного гендера...
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Если вас это не смущает, то конечно ладно...
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Ходит легенда что тут конкурс, можно выйграть поцелуй от прекрасных участников этого форума:rolleyes:
Мифффффф.....
Только заслужить или заработать ;)
Привет, ребят!
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Да моя госпожа:D
Обычно когда мне пишут такое в личку, я прошу сразу этот статус подтвердить. И в зависимости от времени года и настроения предлагаю: снег возле дома почистить, машину помыть ну или воды привести.
Чёт сразу сливается народ o_O Вам подавай утехи. А это совершенно иная история!
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Обычно когда мне пишут такое в личку, я прошу сразу этот статус подтвердить. И в зависимости от времени года и настроения предлагаю: снег возле дома почистить, машину помыть ну или воды привести.
Чёт сразу сливается народ o_O Вам подавай утехи. А это совершенно иная история!
Похоже на тематические объявления из популярной соцсети
upload_2019-12-23_10-30-47.png
 

ZaiaZolotaia

Выступающий
Сообщения
2,233
Реакции
5,275
Похоже на тематические объявления из популярной соцсети
Посмотреть вложение 20519
Во-во! Как раз в этих сетях такое и пишут. Видят тётя при формах. И давай строчить и в прямом и переносном смыслах! Фу.... аж тошно!
А всё почему? Правильно, потому как доминантность женщин во всех сферах. В саду, в школе, в больнице, дома - мамка с бабкой воспитывают!
Вот каблуки и вырастают. Печально это всё... мужика мужик должен воспитывать. Что б пахло с детства мужскими носками везде...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу