НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Да ладно вам, мож и ничего, я вот никогда и внимания не обращал, если честно, что там во флаконах(других фирм)как придёт сразу поставлюсь, здесь отпишу
Не, дружище, так не пойдет, надо осматривать и писать как есть, а ставить не ставить дело уже личное.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Awgust-W,я заказал около 12 виал, буду посмотреть
Нет первая посылка была 1 Болденон для тестирования+ 3 Болденона я докупил+1 тест е 250 итого 5 штук ( из них 2 виалы чистые);
Вторая посылка это Дил мне дослал взамен брака, и прислал 3 виалы такого же брака. Суммарно 8 штук.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, я ведь не предъявляю претензии, типа :"Верни мне мои деньги или пришли мне препараты!". Я просто пишу, чтобы не было ни для кого неожиданности, что я вместе с анализом напишу ещё и своё мнение, мол всё было хорошо и вот на тебе. Нет не все хорошо, Бро.

Вот тебе комментарий от Triol ,я с ним полностью согласен. По этому я ничего не выкладываю, мне с этим может полдня придется провозиться. Но если ты пойдешь на принцып я сделаю и выложу здесь и фото и видео. И тогда я уже вполне потребую, чтобы ты прислал мне опять. Но скажи , Бро, ты что мне каждую неделю будешь высылать что-ли? Ты же опять пришлёшь мне точно такое же масло точно такого же качества.
С кем Триол разговаривает в этом диалоге?
От тебя мне нужно лишь фото. И совет, сними этикетку с ампулы, промой Вайл водой и подогрей. Я часто вижу нитки в вайлах, но это не ворс, а кристаллизация. После разогрева все пропадает.
PS и давай разговаривать по факту. Ты за мою безопасность знать не знаешь, а написал. Я не считаю что у тебя есть право высказывать подобное мнение не имея аргументов.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH, я ведь не предъявляю претензии, типа :"Верни мне мои деньги или пришли мне препараты!". Я просто пишу, чтобы не было ни для кого неожиданности, что я вместе с анализом напишу ещё и своё мнение, мол всё было хорошо и вот на тебе. Нет не все хорошо, Бро.

Вот тебе комментарий от Triol ,я с ним полностью согласен. По этому я ничего не выкладываю, мне с этим может полдня придется провозиться. Но если ты пойдешь на принцып я сделаю и выложу здесь и фото и видео. И тогда я уже вполне потребую, чтобы ты прислал мне опять. Но скажи , Бро, ты что мне каждую неделю будешь высылать что-ли? Ты же опять пришлёшь мне точно такое же масло точно такого же качества.
Смотрю сообщение поправили и теперь понятно что ты написал.
Считай что я пошёл на принцип. Мне безразлично сколько времени ты на это потратишь, но сними фото с мусором. Если я засомневаюсь в фото, тебе нужно будет снять видео. Переотправлять я могу хоть сто раз. Вернуть деньги тоже. Только сначала ты должен запечатлеть и выложить. Если не сможешь сделать фото или видео, то потрудись удалить свои сообщения.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
С кем Триол разговаривает в этом диалоге?
Разговаривает он с стр 16
От тебя мне нужно лишь фото. И совет, сними этикетку с ампулы, промой Вайл водой и подогрей. Я часто вижу нитки в вайлах, но это не ворс, а кристаллизация. После разогрева все пропадает.
Я видел кристаллизацию мастерона, там все понятно: раствор мутнеет и куча меленьких кристаллов и полужидких комочков, но чтобы ворсинки (?!). Проверю если ты прав то извинюсь.

PS и давай разговаривать по факту. Ты за мою безопасность знать не знаешь, а написал. Я не считаю что у тебя есть право высказывать подобное мнение не имея аргументов.
Я высказал сомнения только и всего. И всё же здесь столько дилеров уже было и каждый был неглупый человек... Я надеюсь что ошибаюсь на счёт тебя.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Разговаривает он с стр 16

Я видел кристаллизацию мастерона, там все понятно: раствор мутнеет и куча меленьких кристаллов и полужидких комочков, но чтобы ворсинки (?!). Проверю если ты прав то извинюсь.


Я высказал сомнения только и всего. И всё же здесь столько дилеров уже было и каждый был неглупый человек... Я надеюсь что ошибаюсь на счёт тебя.
Мне не нужны твои извинения и мнение о моей безопасности. Повторюсь, ставить под сомнение мою безопасность, ты можешь при наличии аргументов.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Смотрю сообщение поправили и теперь понятно что ты написал.
Считай что я пошёл на принцип. Мне безразлично сколько времени ты на это потратишь, но сними фото с мусором. Если я засомневаюсь в фото, тебе нужно будет снять видео. Переотправлять я могу хоть сто раз. Вернуть деньги тоже. Только сначала ты должен запечатлеть и выложить. Если не сможешь сделать фото или видео, то потрудись удалить свои сообщения.
Принято.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Всех приветствую, по Трену А от Хеликс - вчера поставил 50мг вечером и сегодня в районе двенадцати ночи поставлю ещё 50 мг, чтобы попасть в пик, анализ на е2 сдаю завтра в восемь утра.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Добрый день:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Да уж конкретно тут качели раскачали))) Helix дорогой давай решай и исправляй проблемы скорее)))
Если честно, то не вижу проблемы.
Ну никто не станет на производстве каждую ампулу разглядывать под микроскопом и прожектором.
Я в первом сообщении добавил спойлер с инструкцией по решению подобных ситуаций.
 

David

Проверенный
Сообщения
2,278
Реакции
3,633
Если честно, то не вижу проблемы.
Ну никто не станет на производстве каждую ампулу разглядывать под микроскопом и прожектором.
Я в первом сообщении добавил спойлер с инструкцией по решению подобных ситуаций.
Сейчас зима и вполне возможна кристализация. Пусть пробуют греть, по хорошему.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Сейчас зима и вполне возможна кристализация. Пусть пробуют греть, по хорошему.
Согласен с тобой. В это время года возможна кристаллизация. Я несколько страниц назад об этом тоже написал.
PS я не исключаю посторонних частиц на 100%, но сначала нужно все перепроверить и если не помогло, то следует поступить согласно вышеприведённой инструкции.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
HELIX BIOTECH, я ведь не предъявляю претензии, типа :"Верни мне мои деньги или пришли мне препараты!". Я просто пишу, чтобы не было ни для кого неожиданности, что я вместе с анализом напишу ещё и своё мнение, мол всё было хорошо и вот на тебе. Нет не все хорошо, Бро.

Вот тебе комментарий от Triol ,я с ним полностью согласен. По этому я ничего не выкладываю, мне с этим может полдня придется провозиться. Но если ты пойдешь на принцып я сделаю и выложу здесь и фото и видео. И тогда я уже вполне потребую, чтобы ты прислал мне опять. Но скажи , Бро, ты что мне каждую неделю будешь высылать что-ли? Ты же опять пришлёшь мне точно такое же масло точно такого же качества.
Я понимаю твое негодование,но дил выставил условия замен и мне кажется это справедливо,если есть недовольства,сфотай проблему и попроси возврат деньгами,если ты купил что то и в том масле оказались частицы инородные.
П.С. -через стекло фотографировать нереально и как минимум лучше делать при дневном свете и на каком то светлом фоне(лист бумаги) чтобы масло не просвечивало тк и стекло и само масло будут искажать и угол и преломление будет,что ты не поймаешь объект в объектив)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Друзья, хотел сказать что произошла некая ошибочка и в некоторое количество флаконов TEST-E, было налито не 10, а 11 мл. Поэтому если увидите флаконы TEST-E в которых больше масла чем в других, знайте, это 11 мл налито во флакон.
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Друзья, хотел сказать что произошла некая ошибочка и в некоторое количество флаконов TEST-E, было налито не 10, а 11 мл. Поэтому если увидите флаконы TEST-E в которых больше масла чем в других, знайте, это 11 мл налито во флакон.
Для вас ошибочка, а для кого то подгончик))))
 

Жимовик

Выступающий
Сообщения
343
Реакции
600
Всех приветствую! Сегодня ровно неделя, как принимаю метан от данного производителя. Пока судить рано, но хочу оставить небольшой отзыв. Перешел на этот метат от другого метана (данабол). Принимаю по три капсулы в день, запиваю водой, так как под язык капсулы не кладу, таблетки всегда под язык. Изменений отрицательных никаких не заметил ни в тренировках, ни в теле. То есть нет никакого спада в весах , тренировки идут по плану. Повторю, что перешёл от данабола балканского. Следующий отзыв в следующее воскресенье.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу