НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я что, реально один такой кому пришли препы без мусора?:confused:o_O кто заказы делал ещё с форума?
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
HELIX BIOTECH писал что если проблемы возникают, то пишите в личку, но в личку я писать, в то время как я тестирую твои препараты, не могу. Потому как я , тестируя объявляю другим пользователям, что вот смотрите хорошая продукция , ответственный продавец, я ручаюсь. Теперь я вынужден буду сказать в своем "Блоге тестера" что препарат имеет такие то свойства, вот вам анализы но Дил может вам прислать и виалы инородными телами - песчинками , ворсинками и тд. ...

HELIX BIOTECH, вот скажи неужели трудно было хотя бы мне, тестеру, прислать масло нормального качества? Может быть тебе просто по приколу прислать такое именно мне, мол держи Бро, мне не жалко у меня ещё есть? Вот Triol тоже у тебя Деку брал, он тестер, ему тоже пришло такое что он отказался ставить, я не нашел где бы он написал, что получил , ставлю все нормально. Создаётся впечатление что тебе просто все равно, и ладно бы тебе было пофиг на меня, но похоже тебе пофиг и на себя! У тебя с безопасностью что тоже такая же хрень?

P.S. HELIX BIOTECH , заметь я ничего уже не прошу, потому что я уверен пришешь мне все тоже самое. А если у кого-то возникнет мысль, что я работаю на какого-то другого Дилера, за что он присылает мне ящиками свою продукцию, то разочарую, это не так, я есть на форуме АШ под тем же ником и аватаром, я там никакой не тестер, так обычный пользователь, с людьми общаюсь, там я обсуждать тебя и твою продукцию не буду, а здесь на мне ответственность.
Что ты имеешь ввиду под безопасностью?безопасность в плане инжекта или закрыто ть сделки от прав органов?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я что, реально один такой кому пришли препы без мусора?:confused:o_O кто заказы делал ещё с форума?
Здравия Дима! Возможно вот что, тк продавец новый, и соответственно все производство еще не обтерлось, скажем так- новое, то ворс и пыль по идее обязаны присутствовать изначально, как бы это дико не казалось, пока все не притрется и чуть не износится. Мое мнение конечно.ПС. Спецом он это точно не делает, однозначно.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я что, реально один такой кому пришли препы без мусора?:confused:o_O кто заказы делал ещё с форума?
Я сделал вчера, вот теперь переживаю короч
Не могу сказать за этот ресурс, но на другом достаточно выложили образцов и заказов. Жалоба была на одну виалку и я её переотправил.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
Я что, реально один такой кому пришли препы без мусора?:confused:o_O кто заказы делал ещё с форума?

Я сделал вчера, вот теперь переживаю короч
Я распаковал, и вроде на вид всё чисто, но когда я хорошенько подсветил фонариком, то сразу все пылинки ворсинки и увидел.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Здравия Дима! Возможно вот что, тк продавец новый, и соответственно все производство еще не обтерлось, скажем так- новое, то ворс и пыль по идее обязаны присутствовать изначально, как бы это дико не казалось, пока все не притрется и чуть не износится. Мое мнение конечно.ПС. Спецом он это точно не делает, однозначно.
Здравствуй, Юра! Специально конечно нет, даже не сомневаюсь!
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
C

Chantico

Да ладно вам, мож и ничего, я вот никогда и внимания не обращал, если честно, что там во флаконах(других фирм)как придёт сразу поставлюсь, здесь отпишу
Денис88888, Я никого не защищаю и никого не оправдываю, я лишь внёс некоторую ясность, моя позиция - сторонний наблюдатель.
 

Awgust-W

Проверенный
Сообщения
4,273
Реакции
18,782
HELIX BIOTECH, я ведь не предъявляю претензии, типа :"Верни мне мои деньги или пришли мне препараты!". Я просто пишу, чтобы не было ни для кого неожиданности, что я вместе с анализом напишу ещё и своё мнение, мол всё было хорошо и вот на тебе. Нет не все хорошо, Бро.
это то,что удалось запечатлить
мелкие черные вкрапления сфотографировать не удалось,я и так колдовать со светом замучался
Вот тебе комментарий от Triol ,я с ним полностью согласен. По этому я ничего не выкладываю, мне с этим может полдня придется провозиться. Но если ты пойдешь на принцып я сделаю и выложу здесь и фото и видео. И тогда я уже вполне потребую, чтобы ты прислал мне опять. Но скажи , Бро, ты что мне каждую неделю будешь высылать что-ли? Ты же опять пришлёшь мне точно такое же масло точно такого же качества.
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Денис88888, Я никого не защищаю и никого не оправдываю, я лишь внёс некоторую ясность, моя позиция - сторонний наблюдатель.
Да я наоборот за тестера, если человек уже кучу всего попробовал ему явно виднее, моя оплошность, что никогда на это внимания не обращал
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу