НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
А гиревой спорт считается? А плавание? А гандбол? А дзюдо?
Я про качку именно.
Дзюдо говоришь.... Кидай меня, кидай меня полностью...)))
Я на карате ходил, мелкий был когда, дело было в Якутии)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Не-а... Нет в русском жиме такого концепта.
Русский жим — это особая разновидность силового спорта, которая подразумевает жим штанги фиксированного веса на количество повторений. То есть предполагается, что наилучшим результатом будет не жим наибольшего веса, а жим на наибольшее количество раз.

2055CE80-6AC2-430F-91C8-E5CC41C98CF0.jpeg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
То есть предполагается, что наилучшим результатом будет не жим наибольшего веса, а жим на наибольшее количество раз.
Нет, не предполагается. Ты мешаешь в кучу абсолютно весь РЖ. А тем временем в нем есть дисциплины, где результат выводится по суммарному тоннажу, например, как это происходит в "Тройке" или в "Дюжине". Да и в классическом РЖ, откуда ты дернул цитату, результат подводится не в количестве повторений, как было бы когда "предполагается, что наилучшим результатом", а в баллах. Поэтому повторюсь -- нет в РЖ такого "концепта".

С таким же результатом можно сказать, что это близко к бодибилдингу, где есть такой концепт, потому что работа с весом до отказа "предполагает, что наилучшим результатом будет не бОльший вес, а бОльшее количество повторений".
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637
Доброе утро!
Люди делятся на 2 типа : пн,ср,пт или вт,чт,сб ))) но есть ещё такие как мы - каждый день бы ходил))))
Я хожу 4 раза пн,ср,пт,сб
Еще есть люди каждый день по нескольку раз
Если Вы понимаете о чем я)
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Нет, не предполагается. Ты мешаешь в кучу абсолютно весь РЖ. А тем временем в нем есть дисциплины, где результат выводится по суммарному тоннажу, например, как это происходит в "Тройке" или в "Дюжине". Да и в классическом РЖ, откуда ты дернул цитату, результат подводится не в количестве повторений, как было бы когда "предполагается, что наилучшим результатом", а в баллах. Поэтому повторюсь -- нет в РЖ такого "концепта".

С таким же результатом можно сказать, что это близко к бодибилдингу, где есть такой концепт, потому что работа с весом до отказа "предполагает, что наилучшим результатом будет не бОльший вес, а бОльшее количество повторений".
я если честно думал на русском жиме идёт привязка к собственному весу на колл повторений, я чёт запутался
 
Последнее редактирование:

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
Доброе утро!
Люди делятся на 2 типа : пн,ср,пт или вт,чт,сб ))) но есть ещё такие как мы - каждый день бы ходил))))
Я хожу 4 раза пн,ср,пт,сб
Я сейчас при возможности 6/1 хожу и это при учёте периодически 2 тренировок в день
 

Денис88888

Проверенный
Сообщения
852
Реакции
2,274
HELIX BIOTECH,привет, слушай ветка твоя, ты немного расскажи о продукции и когда ассортимент пополнится, что за фирма, какое масло, сырье?ссорь, не отвечай, в ветках уже обсуждалось
 
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Приветствую, друзья!
Братцы, простите что весь день не появлялся в ветке, день был адский:eek:.
Завтра с вами проведу день:)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Забыл сказать, завтра будет ЧЕРНАЯ ПЯТНИЦА, которую я не устраивал, на ТЕСТОСТЕРОНЫ и ОКСИМЕТОЛОН
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу