НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Ни чего не знаю! :p
Такие как я не сдаются :D
Упражнение "стульчик" кто-нибудь делает?))))
А подробнее?
Ты прям можешь несколько своих фото выложить делая это упражнение:D
Мы как раз посмотрим как его правильно делать:)
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,637

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
HELIX BIOTECH когда горошка появится?
Официально на ресурсах её не стану выкладывать. Пробник себе заказал. Сделаю стг. Если стг будет норм, закажу себе пробник побольше и сдам на ифр. Если интересно, то результатами анализов могу поделиться.
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Официально на ресурсах её не стану выкладывать. Пробник себе заказал. Сделаю стг. Если стг будет норм, закажу себе пробник побольше и сдам на ифр. Если интересно, то результатами анализов могу поделиться.
Мне купить интересно а не анализы разглядывать.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Мне купить интересно а не анализы разглядывать.
Я честно скажу, качество ГР я не знаю. Препарат сам по себе не дешевый, если мерить курсами. Я пока не проверю, не готов продавать.
PS если все нормально будет по анализам, я тебе в ЛС напишу.
 

Georgi

Выступающий
Сообщения
130
Реакции
233
Я честно скажу, качество ГР я не знаю. Препарат сам по себе не дешевый, если мерить курсами. Я пока не проверю, не готов продавать.
PS если все нормально будет по анализам, я тебе в ЛС напишу.
Ок, и цену кинь.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу