НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Я у него, как всегда закуп делал, по постоплате- 3 флака из под Токоферола ацетат, суста, гвоздь сезона был)))
Может это токоферол во все виноват, а не суст с метилом?:D
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Пробник дэки получил
Доставка быстрая
упаковка очень хромает,открыл руками-обычно в ход идут ножницы или нож,думаю этому моменту стоит уделить внимание.
Ну и самый жирный бонус-масло грязное,думаю как фотографировать
Вроде на фото масло не грязное.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Месседж принят.
Знаешь в чем прикол возможен? Меня обозначит хозяином твоей продукции, из за того, что я поддерживаю тебя, и лояльно общаюсь, это было с Люцием и ССР- типо я мусор, это мои конторы, и я кидаю людей... излияния белмассы , он же надозе)))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Знаешь в чем прикол возможен? Меня обозначит хозяином твоей продукции, из за того, что я поддерживаю тебя, и лояльно общаюсь, это было с Люцием и ССР- типо я мусор, это мои конторы, и я кидаю людей... излияния белмассы , он же надозе)))
Забей. К подобным высказываниям нужно относиться как можно проще. Из того что я читаю, я понял что многих кидают и по сути, это одни и те же люди делают. Поэтому я понимаю людей, накипело.
Так что не обращай внимания.
 
Последнее редактирование:

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
В таблетках или жиже?
Все равно. Я точно знаю его действие, поэтому если будет рабочий, то форма продукции не важна.
В теории, сравнительно с другими 17-альфа в жидком виде на масле (метан, стан и проч.), то экономичнее в жидком виде -- дозировка меньше требуется. Но насколько это правило работает с метилом не знаю.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Все равно. Я точно знаю его действие, поэтому если будет рабочий, то форма продукции не важна.
В теории, сравнительно с другими 17-альфа в жидком виде на масле (метан, стан и проч.), то экономичнее в жидком виде -- дозировка меньше требуется. Но насколько это правило работает с метилом не знаю.
Я не могу согласиться с тем, что для пользователя жидкая форма экономичнее, скорее наоборот.
Тут нужно понимать главную идею. А она состоит в том, чтобы администрировать несколько раз в день метан, стан и пр; в противном случае эффект падает в геометрической прогрессии. Соответственно, имея мет в дозе 50 мг/мл и администрируя его три раза в день, мы получаем колоссальную нагрузку на печень. Если же колоть раз в день, то будут сильные пики и спады, что не есть хорошо.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
А вообще, забей. К подобным высказываниям нужно относиться как можно проще.
Пойми, я говорю, то, что есть- собирают данные людей, вплоть до жены, ФИО, данные паспортов, место жит-ва, итд выкладываются в телегу,чаты, так же про меня собираются данные,мы этих чертей в свое время, с форумов вычищали, не давали людей кидать, на белмассу - цоя вагон и телега инфы.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
появляется феникс,
Проблема в том, что есть продажные сучки, их человек не более 10 на форумах, которые за мзду, ставят себе ссылку в подписи на магаз, и везде за него пишут, как только он сливается,эти черти типа не при делах, а люди ведутся.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Пойми, я говорю, то, что есть- собирают данные людей, вплоть до жены, ФИО, данные паспортов, место жит-ва, итд выкладываются в телегу,чаты, так же про меня собираются данные,мы этих чертей в свое время, с форумов вычищали, не давали людей кидать, на белмассу - цоя вагон и телега инфы.
А зачем им эти данные нужны?
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Доброе утро:)
Всем хочу пожелать хорошо провести уик-энд:)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Я не могу согласиться с тем, что для пользователя жидкая форма экономичнее, скорее наоборот.
Тут нужно понимать главную идею. А она состоит в том, чтобы администрировать несколько раз в день метан, стан и пр; в противном случае эффект падает в геометрической прогрессии. Соответственно, имея мет в дозе 50 мг/мл и администрируя его три раза в день, мы получаем колоссальную нагрузку на печень. Если же колоть раз в день, то будут сильные пики и спады, что не есть хорошо.
Лично для меня уколоться лишний раз - не проблема. Поэтому и говорю, что мне все равно в какой форме. Если проще делать в таблетках или капсулах, то мне и такое зайдет. Будет в виде геля или пластыря - я наклею и вотру :)
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Лично для меня уколоться лишний раз - не проблема. Поэтому и говорю, что мне все равно в какой форме. Если проще делать в таблетках или капсулах, то мне и такое зайдет. Будет в виде геля или пластыря - я наклею и вотру :)
У тебя какая концентрация на мл?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу