НЕ Заказывать! Helix Biotech - Отзывы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Приветствую!
Не совсем тебя понял.
Сустав есть сейчас, а то что ты просил, только в планах.
Здравия! Да, метил отдельно, уж расшифруюсь,дабы не создавать интригу))) Суст с метилом, сможешь сделать, по заказу, мне залив важен, я оч тяж веса работаю, это не прикол, а метил дает силу, восстановление, итд
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Здравия! Да, метил отдельно, уж расшифруюсь,дабы не создавать интригу))) Суст с метилом, сможешь сделать, по заказу, мне залив важен, я оч тяж веса работаю, это не прикол, а метил дает силу, восстановление, итд
Я не знаю как метил растворяется, мануалы не читал и если честно, по метилу их не видел. Так или иначе, я заморочусь на тему метила в жиже.
А так, я без проблем сделаю для ветерана:). Это без смеха. С Уважением.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Здравия! Да, метил отдельно, уж расшифруюсь,дабы не создавать интригу))) Суст с метилом, сможешь сделать, по заказу, мне залив важен, я оч тяж веса работаю, это не прикол, а метил дает силу, восстановление, итд
Юра, ну я примерно так и подумал, что из разряда заливных.
А в каких пропорциях?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я не знаю как метил растворяется, мануалы не читал и если честно, по метилу их не видел. Так или иначе, я заморочусь на тему метила в жиже.
А так, я без проблем сделаю для ветерана:). Это без смеха. С Уважением.
Ты просто не представляешь- сколько я ищу этот продукт, в личке уже говорил, людям он так же интересен, а суст с метилом, возможно первопроходец самоваров варил- А Ветров, от его суста, мгновенно икры, спина забивались, и все сопутствующие в описании действия суста, присутствовали, только ощущения были, в несколько раз выше, лучшего не пробовал до наст-го времени, однозначно, он с метилом бавил, жрал все , что не приколочено, хотя проблемы с аппетитом.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Слова, А Ветров, мне не о чем не говорит, но желание твоё мне примерно понятно.
Я попробую решить этот вопрос. Слово не даю, но попробую.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Слова, А Ветров, мне не о чем не говорит, но желание твоё мне примерно понятно.
Я попробую решить этот вопрос. Слово не даю, но попробую.
Андрей Ветров, это уже в истории остается, старье его помнит)))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
Андрей Ветров, это уже в истории остается, старье его помнит)))
Я понял, видимо ты говоришь про одного из самоваров. Ну что же, если этот гражданин сделал что то из ряда вон..., то мне даже интересно. Я поэкспериментирую:)
 
C

Chantico

Я понял, видимо ты говоришь про одного из самоваров. Ну что же, если этот гражданин сделал что то из ряда вон..., то мне даже интересно. Я поэкспериментирую:)
HELIX BIOTECH, Такой пасажир был.) Пустым таем торговал в своё время.
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
gaduka, , Вы про этого гражданина?
CB934DE4-DA98-4574-A987-C0DDE8D6AB12.jpeg
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
HELIX BIOTECH, Такой пасажир был.) Пустым таем торговал в своё время.
Только здесь чуть не так... я сам накупил у него, Макс про что ли фарма была еще, работало, у многих, у кого то по ощущениям в нуль.. а самовар был сильнейший, если честно, так и не понял, почему он кидок сделал...
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Я у него, как всегда закуп делал, по постоплате- 3 флака из под Токоферола ацетат, суста, гвоздь сезона был)))
 

HELIX BIOTECH

Черный список
Сообщения
458
Реакции
701
Обратите внимание, что если вы хотите заключить сделку с этим пользователем, он заблокирован.
gaduka, , ну что же, будем пробовать победить утверждение, что его суст был самый крутой.
Замешаю с метилом, а Гадюка оценит:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу