Познавательно Гемоглобин на курсе ААС

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Извиняюсь что так долго нёс (забыл) надеюсь кто подскажет че по чем
 

Вложения

  • IMG_20181222_063836.jpg
    IMG_20181222_063836.jpg
    1.2 MB · Просмотры: 420
  • IMG_20181222_063649.jpg
    IMG_20181222_063649.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 381
  • IMG_20181222_063606.jpg
    IMG_20181222_063606.jpg
    2.2 MB · Просмотры: 376

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
туда же
 

Вложения

  • inv.jpg
    inv.jpg
    77.2 KB · Просмотры: 385
  • IMG_20181222_070101.jpg
    IMG_20181222_070101.jpg
    2 MB · Просмотры: 319

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Извиняюсь что так долго нёс (забыл) надеюсь кто подскажет че по чем
ты правильно сдавал анализы,а то у тебя алат повышен,или ты на курсе и табы хаваешь долго,или алкаголь и жирную пищу лопаешь?
глюкоза повышена в крови хз,может предпосылки к диабету сахарному,или заболеваний эндокринной системы, поджелудочной железы, почек и печени, при инфаркте и инсульте(но этого точно у тебя нет думаю).
Сдай ещё на Гликированный гемоглобин сдай дабы,точно выяснить-нет ли сахарного диабета.
Билирубин повышен,может из за алата хотя,скорее всего желчь у тебя скопился,прямой билирубин более объективнее анализ на желчь
 
Последнее редактирование:

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
ты правильно сдавал анализы,а то у тебя алат повышен,или ты на курсе и табы хаваешь долго,или алкаголь и жирную пищу лопаешь?
глюкоза повышена в крови хз,может предпосылки к диабету сахарному,или заболеваний эндокринной системы, поджелудочной железы, почек и печени, при инфаркте и инсульте(но этого точно у тебя нет думаю).
Сдай ещё на Гликированный гемоглобин сдай дабы,точно выяснить-нет ли сахарного диабета.
Билирубин повышен,может из за алата хотя,скорее всего желчь у тебя скопился,прямой билирубин более объективнее анализ на желчь
да и панкреатит хранический и холецистит и сахарный диабет 2. алат повышен из за бухла..летом начал и курс и когда тест разогнался.сломал ногу и 4 мес был на больничном ну а что бы непереводить препараты естественно отменил и начал бухать что бы совсем скушно не было.. шас вот 2 мес востанавливаюсь в зале но мотор беспокоит!
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
А как на счет вливания Гепарина вв ? При замесе пропика и болда 450 в неделю на 3 неделе появляется небольшая одышка и стеснение в груди , онемение конечностей ( проходит временно при приеме аспирина кардио ) ...спасает только кардио - опять же временно ...хочу попробовать слить кровь ...при дозах болда 600 в неделю это пипец ...
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
А как на счет вливания Гепарина вв ? При замесе пропика и болда 450 в неделю на 3 неделе появляется небольшая одышка и стеснение в груди , онемение конечностей ( проходит временно при приеме аспирина кардио ) ...спасает только кардио - опять же временно ...хочу попробовать слить кровь ...при дозах болда 600 в неделю это пипец ...
Гепарин серьёзный препарат. С ним самолечением заниматься опасно. Только под врачебным контролем.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
toni85, я прокалывал гепарин подкожно, один раз с утра по, 0.5 мл, десять дней ставил, пять отдыхал и так по кругу, анализов конечно не осталось, давно это было, но динамика положительная точно
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Выход конечно есть - можно заняться донорством ...но немного кощунство отдавать такую кровь
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
А как на счет вливания Гепарина вв ? При замесе пропика и болда 450 в неделю на 3 неделе появляется небольшая одышка и стеснение в груди , онемение конечностей ( проходит временно при приеме аспирина кардио ) ...спасает только кардио - опять же временно ...хочу попробовать слить кровь ...при дозах болда 600 в неделю это пипец ...
Уже неоднократно обсасывалось,что слив крови ни к чему хорошему не приведет
В чем твоя проблем? почему не отменить болденон? тебе препов мало?
Все эти танцы с бубном вокруг крови и уж подавно лезть в вопросы относительно свертываемости без присмотра врача и анализов приведут к весьма плачевным последствиям и смерть самый благоприятный исход из всех возможных вариантов
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Уже неоднократно обсасывалось,что слив крови ни к чему хорошему не приведет
В чем твоя проблем? почему не отменить болденон? тебе препов мало?
Все эти танцы с бубном вокруг крови и уж подавно лезть в вопросы относительно свертываемости без присмотра врача и анализов приведут к весьма плачевным последствиям и смерть самый благоприятный исход из всех возможных вариантов
Особенно не пишу, но тут toni85, прислушайся к Triol .
По себе скажу - такая же песня как у тебя была у меня с болдом. Еле вывез. До сих пор стоит две виалы, как напоминание - что и как не надо делать. Ноги сводило так!... и т.д. - куча впечатлений. Плохих.
Не всем идет препарат. Зато с оксика не льет, а от 35 мг сушит))))
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
Особенно не пишу, но тут toni85, прислушайся к Triol .
По себе скажу - такая же песня как у тебя была у меня с болдом. Еле вывез. До сих пор стоит две виалы, как напоминание - что и как не надо делать. Ноги сводило так!... и т.д. - куча впечатлений. Плохих.
Не всем идет препарат. Зато с оксика не льет, а от 35 мг сушит))))
буду убирать его тогда ...жалко что НИГДЕ в описании нет этой побочки ...
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
буду убирать его тогда ...жалко что НИГДЕ в описании нет этой побочки ...
И если объективно - болд - преп ни о чем. Мое мнение.
Ценник, по сравнению с тем же оксиком, в разы; дозы лошадиные нужны, разгоняется долго - так что сожалеть не о чем.
Одним словом - ну и хорошо))))
Сейчас аспирином разгоняй его, воды побольше и терпения тебе. Выходит долго. Недели три.
И по аспирину кардио - посмотри в аптеке "Тромбо Асс" - тот же преп, но ценник в разы. И дозировка 100 мг/50 мг. Дозировку в 100 мг я брал, и 50 мг. Неделю на 100/каждый день, потом 50/ каждый день, и затем 50/через день. Как выйдет болд - можно отменить.
 

Triol

Тестер
Сообщения
902
Реакции
1,381
И если объективно - болд - преп ни о чем. Мое мнение.
Ценник, по сравнению с тем же оксиком, в разы; дозы лошадиные нужны, разгоняется долго - так что сожалеть не о чем.
Одним словом - ну и хорошо))))
Сейчас аспирином разгоняй его, воды побольше и терпения тебе. Выходит долго. Недели три.
И по аспирину кардио - посмотри в аптеке "Тромбо Асс" - тот же преп, но ценник в разы. И дозировка 100 мг/50 мг. Дозировку в 100 мг я брал, и 50 мг. Неделю на 100/каждый день, потом 50/ каждый день, и затем 50/через день. Как выйдет болд - можно отменить.
болденон очень крутая штука,один из любимых препов был. Просто он проявляет себя при определенных нагрузках) а для мяса в целом не важно,что использовать-тут вопрос в индивидуальной переносимости,кому то не заходит один преп,кому то другой и тд
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
буду убирать его тогда ...жалко что НИГДЕ в описании нет этой побочки ...
Какое описание, болд это ветеринарный препарат, мы сами на себе описание составляем) У нас из вет. фирм болденон выпускает официально только ЕPF, и то инструкция для животных.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Какое описание, болд это ветеринарный препарат, мы сами на себе описание составляем) У нас из вет. фирм болденон выпускает официально только ЕPF, и то инструкция для животных.
Здравия! Разве не СП?
 

toni85

Новичок
Сообщения
103
Реакции
33
И если объективно - болд - преп ни о чем. Мое мнение.
Ценник, по сравнению с тем же оксиком, в разы; дозы лошадиные нужны, разгоняется долго - так что сожалеть не о чем.
Одним словом - ну и хорошо))))
Сейчас аспирином разгоняй его, воды побольше и терпения тебе. Выходит долго. Недели три.
И по аспирину кардио - посмотри в аптеке "Тромбо Асс" - тот же преп, но ценник в разы. И дозировка 100 мг/50 мг. Дозировку в 100 мг я брал, и 50 мг. Неделю на 100/каждый день, потом 50/ каждый день, и затем 50/через день. Как выйдет болд - можно отменить.
НУ это 2 мой любимый препарат для качественного мяса , без лишней воды ...работает он на мне от 400 в неделю ...к концу 2 недели на кардио 2 дыхание открывается ......на счет аспирина кардио - я пью его с начала курса на ночь по 75мг , иногда забрасываю и утром ( если начинается одышка ...хотя жена медик и говорит , что явной одышки нет )...в первый курс доза была 600 в неделю - было хуже...но вен повылазило и форма мышц была ...что то типа нандролона фенила - но там это безболезненное гино тоже как побочка не нравится ..
 
Назад
Сверху Снизу