Познавательно Гемоглобин на курсе ААС

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
вот 100% уверен кто рассуждает в этой ветке про кровопускание ни разу этот метод не пробовал..

Самостоятельно наверняка никто не пробовал. Если пробовал, делись опытом, познавательно будет). Или ты хиджаму имел ввиду?
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
У меня когда летом на курсе гематокрит 53 был и гемоглобин 190, меня комары всего района атаковали)) Чувствуют что-ли..
 

danabol_admin

Белый Список
Сообщения
44
Реакции
9
Самостоятельно наверняка никто не пробовал. Если пробовал, делись опытом, познавательно будет). Или ты хиджаму имел ввиду?
Я пробовал и на курсе и без курса(делал все врач), когда вы говорите про супер компенсацию, это актуально только для тех кто на курсе. Без курса все вернётся, так сказать, к заводским настройкам и будет в норме до след курса). Отмечу что описываю свой личный опыт.. Еще крутые процедуры это гирудотерапия и УФО крови. После курса даже гормоны приводят в порядок эти процедуры..
 
Последнее редактирование:

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
На курсах с болдой или треном гемоглобин у меня до нижнего рефа падает((( приходится железо поджирать!
Без этих препов в середине референтов
 

Cranius

Местный
Сообщения
102
Реакции
28
Здаров мужыки, подскажите какие анализы сдать для мотора? Ну и в принципе оснавные анализы? А то чёт мотор пару недель болит, пульс под 100_120с утра и давление от 160-100,да ещё и СД2
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Здаров мужыки, подскажите какие анализы сдать для мотора? Ну и в принципе оснавные анализы? А то чёт мотор пару недель болит, пульс под 100_120с утра и давление от 160-100,да ещё и СД2
Сдай ОАК, посмотри гемоглобин, эритроциты, гематокрит. Проверь эстрадиол, пролактин. Щитовидные гормоны. ЭКГ и узи сердца. Потом выложи.
 

danabol_admin

Белый Список
Сообщения
44
Реакции
9
а причина по которой озадачился такими процедурами? или просто для профилактики?
Впервые в жизни затестировал на себе 100% рабочий болденон и анализы пошли по пизде.. В дальнейшем делаю для профилактики плюс эффект бодрости сохраняется после процедур на долгий срок
 

Чус

Проверенный
Сообщения
597
Реакции
1,740
Впервые в жизни затестировал на себе 100% рабочий болденон и анализы пошли по пизде.. В дальнейшем делаю для профилактики плюс эффект бодрости сохраняется после процедур на долгий срок
Привет!болд Фирма какая ?какие дозы были ?
 

NewsMaker

Редактор
Сообщения
970
Реакции
1,003
Впервые в жизни затестировал на себе 100% рабочий болденон и анализы пошли по пизде.. В дальнейшем делаю для профилактики плюс эффект бодрости сохраняется после процедур на долгий срок
Учитесь как коммершл на теме развивать)
 

Disel

Проверенный
Сообщения
551
Реакции
292
Сольёте кровушку, обратите внимание на тромбокрид! Хуева там все будет! Следствие додумывайте сами)
 

Bodybuilder Max

Проверенный
Сообщения
437
Реакции
854
Сольёте кровушку, обратите внимание на тромбокрид! Хуева там все будет! Следствие додумывайте сами)
Тоже интересно, думаю пойти слить. Рассказывай. Что такое тромбокрид? Двоюродный брат Егора Крида, или фильм со Сталоне Крид.
 
Назад
Сверху Снизу