Общение Фрики отечественного бодибилдинга

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Прекрасно промываются мозги в росиси. Явный пример. Вован [Цензор] красава! (судя по рассуждениям гражданина выше. И это массово)
Рекомендую выехать за пределы "великой и могучей". Желательно не с целью - пляж.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Прекрасно промываются мозги в росиси. Явный пример. Вован [Цензор] красава! (судя по рассуждениям гражданина выше. И это массово)
Рекомендую выехать за пределы "великой и могучей". Желательно не с целью - пляж.
Мне даже в голову не приходить как ты сюда засунул политику? А массово так рассуждают это те, кто не сидят на форумах (максимум в одноклассниках сидят). А твой совет - совет слабого человека
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Мне всегда удивляли друзьяу которые вливают литрами пиво и другой алкоголь в неделю, при этом в попу пьяные обсуждают данного человека.
А если подумать то чем они лучше? Это человек поставил себе цель - "стать знаменитым и заработать". У него это получилось. При этом он умно поступил с заработанными деньгами, вложил в недвижимость. А что делают другие "умные" люди когда получается заработать больше чем обычно? Бегут покупать себе машину/телефон или "обмывают". Машина это хорошо, но у него один минус - он дешевеет, а недвижимость с каждым годом дорожает и при этом приносит деньги.
Также улыбнуло обсуждение "рук-базук" на "химическом" форуме, там где люди колят в себя далеко не полезные препараты. При этом больше половины из участников форума делают это для себя, не зарабатывая денег на этом.
Безусловно то что он делает вредит здоровью, но когда это оправдано хорошим заработком и умным распоряжением денег, то я считаю это правильно. А никто не задумывался что этот человек может быть под контроль хороших врачей? Которые постоянно следят за состоянием рук. С большой вероятностью это так, а значит если будет сильное ухудшение то они сольют эту жижу с рук. Руки останутся на месте как и его миллионы, когда другие "умные" люди продолжат бухать и при этом имея ипотеку на всю жизнь.
Мое мнение, если ты хоть в писюн залил керосин при этом зарабатываешь миллионы и вкладываешь умно, сидишь на контроле врача то ты умнее на много чем обычный житель России.
Тебе совет сделай себе яйца как два мяча будете с этим дебилом на пару ходить и считать себя самыми умными.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Тебе совет сделай себе яйца как два мяча будете с этим дебилом на пару ходить и считать себя самыми умными.
Я не поддерживаю его решение, но также он не на столько тупой как его все считают. Где ты прочитал что я его считаю самым умным.
 

Mokur

Завсегдатай
Ворчун
Сообщения
393
Реакции
620
Я не поддерживаю его решение, но также он не на столько тупой как его все считают. Где ты прочитал что я его считаю самым умным.
Но ты же пишешь что керосин в член налить это умнее. В голову себе что нибудь налей.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Но ты же пишешь что керосин в член налить это умнее. В голову себе что нибудь налей.
Ну для начало давай не будем друг другу желать и советовать фигню. Я надеюсь ты адекватный человек.
Что про керосин, походу ты не понял сообщения. Давай попробуй "разжевать". Я имел ввиду что если ты вливаешь в себя что-то инородное и при этом контролируешь свою здоровье у специалистов, также зарабатываешь миллионы это "умнее"к чем колоть в себя разный компот и ловить вялых, судороги, оменение при этом только тратя деньги а не зарабатывая как ты.
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Понятие Мужика меняется с каждым поколением, что для нас (тем кому 30 и выше) может быть дико повадки и поведение "новых" Мужиков. Также отличались мы от наших отцов. Так что у нас своя норма а у более молодой поколении своя мораль.
На вопрос деньги ли главное: скажу ДА.
Приветствую, у тех людей, кто заявляет, что деньги главное, как правило понятия морали и норм отсутствует, могу провести параллель с наркоманами, как бы странно это не было. Чем дальше - тем гнилее и тем меньше в человеке человеческого остаётся, наблюдал подобное не раз и не два, когда подставляли, использовали людей и кидали ради бабла, и каждый из "баблофилов" думал по началу, что уж он то точно не станет таким, однако, правило игры либо принимаешь и ты озолачиваешься, с грязной совестью, а то и с её полным отсутствием, либо нет и живёшь "обычной" жизнью, но с маралью, чистой совестью и понятием того, что ты не переступил через себя, свои принципы, через людей, которые тебе доверяли, проще говоря - не ссучился. Каждый человек выбирает сам кем быть и как поступить, раздражают идиоты, которые говорят, что не мы такие-жизнь такая, это снятие с себя ответственности за свои поступки, это удел слабых людей.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Нутц, Я правильно понимаю, что стоит наплевать на нормы морали, фоткать свои письки ну и прочее, что по сути не очень хорошо вяжется с понятием Мужика.... Для заработка денег? Деньги ли главное?
В наше время деньги главное. Без денег ты никому не нужен.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Нутц, Я правильно понимаю, что стоит наплевать на нормы морали, фоткать свои письки ну и прочее, что по сути не очень хорошо вяжется с понятием Мужика.... Для заработка денег? Деньги ли главное?
Хотел бы заметить, что если ты родился с членом, то ты и так мужчина! все точка. И доказывать кому-то это не надо
 
Последнее редактирование:

ole

Новичок
Сообщения
140
Реакции
257
helmetgt, то есть самое главное в жизни - быть нужным кому-то с деньгами? Ну хз, хз...
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Тебе совет сделай себе яйца как два мяча будете с этим дебилом на пару ходить и считать себя самыми умными.
Про руки базуки, это парень говорил, что его будущее без базук, это работа на заводе 15-20 тыщ в месяц примерно, с базуками он уже миллионер, то что смог найти тему как поднять бабло он молодец, но реализация конечно очень плохая, парень понаделал ошибок, но если все обойдется, и руки останутся на месте в должном виде, то это куда лучше чем хуярить на заводе за 20 тыщ.
 
C

Chantico

Понятие Мужика меняется с каждым поколением, что для нас (тем кому 30 и выше) может быть дико повадки и поведение "новых" Мужиков. Также отличались мы от наших отцов. Так что у нас своя норма а у более молодой поколении своя мораль.
На вопрос деньги ли главное: скажу ДА.
Нутц, Разное у нас понимание жизни...
Это уже как споры о вкусах. Понятие Мужика для меня никогда не изменялось.
Есть вещи куда важнее денег в этой жизни.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
447
Реакции
771
Через, когда закончатся деньги.
Встречаем Икры-Базуки)))
Или на завод.
На завод это жопа) После института туда устроился по профессии, не понимаю как люди годами работают там, меня хватило на пол года) В ужасе сгинул от туда)
 
Назад
Сверху Снизу