Общение Фрики отечественного бодибилдинга

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,550
" К тебе подходит самый накачанный тренер и предлагает синтол" . Вот какую бы херню не спиз...ь, лишь бы на камеру, кому он нахер нужен, этот малолетний имбицил, судя по всему даже родители хер на него забили, или такие же дебилы. Ждем репортаж про экстренно отрезанные руки, если успеют.:):):)
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Кирилл Терёшин
Год рождения: 1996

Житель Пятигорска Кирилл Терешин, ставший известным, накачав себе в руки синтол для увеличения бицепсов, сообщил, что лишился своих "рук-базук". Что именно произошло, пока непонятно.
"Хана базукам, удалили вместе с инстаграмом", – написал он на своей странице "ВКонтакте", снабдив заметку своей фотографией с обмотанными полотенцами и уменьшившимися в размерах бицепсами.

1234.jpg
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Житель Пятигорска Кирилл Терешин...
В Вестях показали, что это просто компрессы на руки, чтобы облегчить воспаление. Вообще, этот мудак хочет дальше обколоть грудь, шею, ноги и проч. Причем, он абсолютно уверен, что ему это ничем не грозит.
 

Андрей 44

Проверенный
Сообщения
571
Реакции
1,037
Стоит отметить, данный пациент своего добился - о нем говорят все. Передачу сняли о данном идиоте на 45 минут. Пацан мой подходит, давай, говорит, вместе посмотрим, рекомендовано для семейного просмотра.
Скажите мне, кто последний раз выступление с железом видел по тв? Тяжелая атлетика, гиревики, стронги? Ну на крайняк - турникменов..
Я или туплю, или ничего не понимаю в происходящем. Вопрос: зачем все это?
Может в х@й влить литров 10 масла - и знаменитым стать?
В руки уже не вариант. И в голову.
Не понимаю, один хрен.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Потерянное поколение... За бабки на все готовы, и рук лишиться даже.
 

Иваныч11

Тестер
250/НЕД
Сообщения
940
Реакции
2,900
Стоит отметить, данный пациент своего добился - о нем говорят все. Передачу сняли о данном идиоте на 45 минут. Пацан мой подходит, давай, говорит, вместе посмотрим, рекомендовано для семейного просмотра.
Скажите мне, кто последний раз выступление с железом видел по тв? Тяжелая атлетика, гиревики, стронги? Ну на крайняк - турникменов..
Я или туплю, или ничего не понимаю в происходящем. Вопрос: зачем все это?
Может в х@й влить литров 10 масла - и знаменитым стать?
В руки уже не вариант. И в голову.
Не понимаю, один хрен.

Популярность, деньги. Его больше ничего не интересует. Их сейчас так воспитывает интернет, где они сидят почти круглосуточно. Раньше в 20 с лишним лет - уже мужчина, который может взять на себя ответственность, в том числе за свои слова и поступки. Сейчас - инфантильный подросток, берущий себе в кредит айфон последней модели при зарплате 15тыс.
 

nik7777

Выступающий
Сообщения
4,193
Реакции
3,289
Импланты вместо синтола: "руки-базуки" прооперировали, ноги тоже

"Руки-базуки" Кирилла Терешина прооперировали, вставив импланты вместо синтола. Об этом сообщает телеграм-канал Mash, отмечая, что ноги парня были модифицированы тем же способом.
По данным источника Вестей.Ru, к операции молодого человека подтолкнула встреча с кумиром. Ромарио дос Сантос Алвес тоже увлекался синтольными инъекциями, пока чуть не потерял свои гигантские руки (размер бицепса тогда составлял 65 сантиметров), которые остались с ним лишь благодаря врачам. В ходе съемок "Прямого эфира" с Андреем Малаховым на "России 1" бразилец убедил Терешина избавиться от вколотого в мышцы препарата и спасти свои конечности. Выпуск передачи выйдет на следующей неделе.

Ранее об операции сообщал телеграм-канал NEWS.Ru, опубликовавший фотографию из больницы, куда россиянин лег для откачки синтола и замены его на импланты.

Кирилл Терешин известен не только большими руками – недавно он начал экспериментировать со своим лицом и волосами.

o_1496651.jpg
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Оказывается, там даже не Синтол был, я какая то смутная бодяга с вазелином.
 

Adam

Белый Список
Вип Магазин
Сообщения
1,002
Реакции
3,800
Так отрезали ему желебом, или опять пиар?)
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Мне всегда удивляли друзьяу которые вливают литрами пиво и другой алкоголь в неделю, при этом в попу пьяные обсуждают данного человека.
А если подумать то чем они лучше? Это человек поставил себе цель - "стать знаменитым и заработать". У него это получилось. При этом он умно поступил с заработанными деньгами, вложил в недвижимость. А что делают другие "умные" люди когда получается заработать больше чем обычно? Бегут покупать себе машину/телефон или "обмывают". Машина это хорошо, но у него один минус - он дешевеет, а недвижимость с каждым годом дорожает и при этом приносит деньги.
Также улыбнуло обсуждение "рук-базук" на "химическом" форуме, там где люди колят в себя далеко не полезные препараты. При этом больше половины из участников форума делают это для себя, не зарабатывая денег на этом.
Безусловно то что он делает вредит здоровью, но когда это оправдано хорошим заработком и умным распоряжением денег, то я считаю это правильно. А никто не задумывался что этот человек может быть под контроль хороших врачей? Которые постоянно следят за состоянием рук. С большой вероятностью это так, а значит если будет сильное ухудшение то они сольют эту жижу с рук. Руки останутся на месте как и его миллионы, когда другие "умные" люди продолжат бухать и при этом имея ипотеку на всю жизнь.
Мое мнение, если ты хоть в писюн залил керосин при этом зарабатываешь миллионы и вкладываешь умно, сидишь на контроле врача то ты умнее на много чем обычный житель России.
 
C

Chantico

Мне всегда удивляли друзьяу которые вливают литрами пиво и другой алкоголь в неделю, при этом в попу пьяные обсуждают данного человека.
А если подумать то чем они лучше? Это человек поставил себе цель - "стать знаменитым и заработать". У него это получилось. При этом он умно поступил с заработанными деньгами, вложил в недвижимость. А что делают другие "умные" люди когда получается заработать больше чем обычно? Бегут покупать себе машину/телефон или "обмывают". Машина это хорошо, но у него один минус - он дешевеет, а недвижимость с каждым годом дорожает и при этом приносит деньги.
Также улыбнуло обсуждение "рук-базук" на "химическом" форуме, там где люди колят в себя далеко не полезные препараты. При этом больше половины из участников форума делают это для себя, не зарабатывая денег на этом.
Безусловно то что он делает вредит здоровью, но когда это оправдано хорошим заработком и умным распоряжением денег, то я считаю это правильно. А никто не задумывался что этот человек может быть под контроль хороших врачей? Которые постоянно следят за состоянием рук. С большой вероятностью это так, а значит если будет сильное ухудшение то они сольют эту жижу с рук. Руки останутся на месте как и его миллионы, когда другие "умные" люди продолжат бухать и при этом имея ипотеку на всю жизнь.
Мое мнение, если ты хоть в писюн залил керосин при этом зарабатываешь миллионы и вкладываешь умно, сидишь на контроле врача то ты умнее на много чем обычный житель России.
Нутц, Я правильно понимаю, что стоит наплевать на нормы морали, фоткать свои письки ну и прочее, что по сути не очень хорошо вяжется с понятием Мужика.... Для заработка денег? Деньги ли главное?
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Нутц, Я правильно понимаю, что стоит наплевать на нормы морали, фоткать свои письки ну и прочее, что по сути не очень хорошо вяжется с понятием Мужика.... Для заработка денег? Деньги ли главное?
Понятие Мужика меняется с каждым поколением, что для нас (тем кому 30 и выше) может быть дико повадки и поведение "новых" Мужиков. Также отличались мы от наших отцов. Так что у нас своя норма а у более молодой поколении своя мораль.
На вопрос деньги ли главное: скажу ДА.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Понятие Мужика меняется с каждым поколением
Здравия! Понятие мужика, ни когда не менялось, его меняют словами и повадками для оправдания своих поступков или не поступков те, кто им не является от природы.
 

Нутц

Местный
Сообщения
44
Реакции
59
Здравия! Понятие мужика, ни когда не менялось, его меняют словами и повадками для оправдания своих поступков или не поступков те, кто им не является от природы.
Сделать ребенка, построить дом и посадить дерево?
 
Назад
Сверху Снизу