Do4a против Тихомирова. Делаем ставки :)

Кто победит?

  • Доча

    Голосов: 13 68.4%
  • Тихий

    Голосов: 4 21.1%
  • Ничья

    Голосов: 0 0.0%
  • Тихий не прийдет на бой

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,549
Посмотрел, такое ощущение что Тихий в одного готовился дома, только долбя руками груша по принципу - как получится.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Вообщем пипец, как бой дочи и тихого сразу трансляция начала лагать, прямо аномалия.

А так и ежу понятно, доча был лучше подготовлен. На каждой тренировке внимание физухе, постоянные спаринги, работа в партере.
Тихий - это просто статуя, по-моему он не знает что такое офп , просто гора мышц. Тихому надо подумать над этим. Такой медленный, скованный и неподвижный мешок.
Через минуту уже сдох.
Доча конечно явно перенервничал, начал котаться как колобок по рингу и ошибки допускать))) Я думаю если бы судья так рано не остановил бой, чем спас тихого, то тихий был нахватал бы поболее залипух.
Думаю будет реванш, но не скоро)))
 

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Вообщем пипец, как бой дочи и тихого сразу трансляция начала лагать, прямо аномалия.

А так и ежу понятно, доча был лучше подготовлен. На каждой тренировке внимание физухе, постоянные спаринги, работа в партере.
Тихий - это просто статуя, по-моему он не знает что такое офп , просто гора мышц. Тихому надо подумать над этим. Такой медленный, скованный и неподвижный мешок.
Через минуту уже сдох.
Доча конечно явно перенервничал, начал котаться как колобок по рингу и ошибки допускать))) Я думаю если бы судья так рано не остановил бой, чем спас тихого, то тихий был нахватал бы поболее залипух.
Думаю будет реванш, но не скоро)))
Roll.gif
 
Назад
Сверху Снизу