Do4a против Тихомирова. Делаем ставки :)

Кто победит?

  • Доча

    Голосов: 13 68.4%
  • Тихий

    Голосов: 4 21.1%
  • Ничья

    Голосов: 0 0.0%
  • Тихий не прийдет на бой

    Голосов: 2 10.5%

  • Всего проголосовало
    19

КаЧек

Проверенный
Воин
Сообщения
1,130
Реакции
2,844
Я думаю если доча продержится где то 2минуты,против физики Тихомирова,то Доча возьмёт верх,а так да соглашусь выше написанному руками работать у него пока яма,а так ногами не плох,есть растяжка я думаю 60/40 в пользу дочи
И да его тренер,мне вобще не понравился,не умеет он хорошо тренировать людей
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Ждать осталось до четверга))
Я так между делом устно, если все честно, ставлю 10 000 фишек на дочу.
 

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
парни о чем спор ? будет дворовая драка с элементами единоборств . посмотрел треники тихого он медленный ппц ... 2 прохода в партер и все силы кончаться либо закиснет либо на опережение колено пропустит ... а вообще мне кажется будет договорняк
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
а вообще мне кажется будет договорняк
Возможно. Еще не исключаю такой вариант, что они договорились, но тихомиров в последний момент забьет на условия и будет пытаться выиграть любыми средствами
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Банально двойку никто бить не может, стыдно смотреть мужики такие лохи обои. Доча как личность более симпатизирует + более гибкий и с координацией лучше. Тихий - это живой пример беспонтового неповоротливого мешка, который живет в стереотипах обывателей. Он подтверждает этот стереотип на 100%. Он помрет через пару минут как тут было сказано, так как судя по видео постоянно напрягается когда бьет или просто идет даже. В бою будет адреналин сильнее и напряжение больше, мышцы заряженные фармой и тренированные железками - распухают и умирают очень быстро, потребление кислорода коллосальное. Думаю если доча тупо его повалит в партер и повозится 1-2 минуты - у тихого нет шансов. Да у него нет шансов и так, ибо с таким ударом ну просто невозможно накаутировать никого. Толкать будет его качковский удар. Вобщем мужики, считаю что правильно бить хотябы двойку и боковые обязан любой уважающий себя мужик, иначе ну смешно просто выглядеть таким лохом
 
Последнее редактирование:

kydesnik06

Завсегдатай
Сообщения
233
Реакции
249
Привет мужики!

кто-нибудь в курсе где будет трансляция вечера в лдм сегодня, в том числе и боя тихого с дочей?
Что-то вообще никакой инфы не могу найти
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Банально двойку никто бить не может, стыдно смотреть мужики такие лохи обои. Доча как личность более симпатизирует + более гибкий и с координацией лучше. Тихий - это живой пример беспонтового неповоротливого мешка, который живет в стереотипах обывателей. Он подтверждает этот стереотип на 100%. Он помрет через пару минут как тут было сказано, так как судя по видео постоянно напрягается когда бьет или просто идет даже. В бою будет адреналин сильнее и напряжение больше, мышцы заряженные фармой и тренированные железками - распухают и умирают очень быстро, потребление кислорода коллосальное. Думаю если доча тупо его повалит в партер и повозится 1-2 минуты - у тихого нет шансов. Да у него нет шансов и так, ибо с таким ударом ну просто невозможно накаутировать никого. Толкать будет его качковский удар. Вобщем мужики, считаю что правильно бить хотябы двойку и боковые обязан любой уважающий себя мужик, иначе ну смешно просто выглядеть таким лохом
Согласен,поэтому надо хотя бы всегда раскидывать руки,не на мешке ,так хоть бой с тенью,что бы не быть забитым,я всегда так делаю,вешу 103 кг ,а руки летают быстро
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Вобщем мужики, считаю что правильно бить хотябы двойку и боковые обязан любой уважающий себя мужик, иначе ну смешно просто выглядеть таким лохом
Точно,как говорил Брюс ли,я буду опасаться не того кто знает много приёмов,а того кто отработал один приём ибо,он его так надрочил,что если под него попадёшь то ты труп, в общих словах
Человеческой челюсти много не надо ,что бы вырубить,реально,отработать двойку джеб и боковые хуки и всё,что нужно
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Точно,как говорил Брюс ли,я буду опасаться не того кто знает много приёмов,а того кто отработал один приём ибо,он его так надрочил,что если под него попадёшь то ты труп, в общих словах
Именно.
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Толкать будет его качковский удар
так он его начинает уже напрягать во время разгона,а ему нужно в начале легко выкидывать.а вот уже в конечной траектории напрягать,по классике бокса
 

zimadima

Фитнес дед
Проверенный
Сообщения
511
Реакции
318
Точно,как говорил Брюс ли,я буду опасаться не того кто знает много приёмов,а того кто отработал один приём ибо,он его так надрочил,что если под него попадёшь то ты труп, в общих словах
Человеческой челюсти много не надо ,что бы вырубить,реально,отработать двойку джеб и боковые хуки и всё,что нужно
Масса решает ИМХО. Анекдот в тему:
Приходит боксер-легковес на тренировку изрядно побитый, под обоими глазами
фонари, скула разбита, в общем разделан под орех, на вопросы рассказал:
"Сцепился вчера в баре с одним качком, ну прощупал его сначала по корпусу,
джебом работаю, постепенно подключаю правую, кроссом его достаю, двойка
левой-правой проходит, под печенюжку, ну и левой в голову-правой в
корпус и левой на отходе. Ну тут он мне каааак ВЪЕ@ЕТ, я поплыл... но
чувствую, что по очкам веду."
 

Teamkill

Завсегдатай
Сообщения
300
Реакции
213
масса решает когда борцы одного уровня подготовки .. во всех других случаях решает гибкость мышления. и выносливость ..
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
[И да его тренер,мне вобще не понравился,не умеет он хорошо тренировать людей[/QUOTE]
соглашусь, тренер как преподаватель слабый.. такой же нарцис как и Тихий только бойцовский.. весь принцип обучения не научить, а ушатать до блевоты подопечного.. таким принципом как раз работать надо с такими как Тихий.. чтоб лишнее дерьмо из головы выколачивать.. думаю если бы до4е дали нагрузки поменьше.. с большим разъяснением тактики и техники плюс игровая работа не в полный контакт.. то вполне можно было бы приличный уровень подготовить.. самое главное он старается, это видно..
я вообще против полного и среднего контакта на начальной стадии обучения у новичков.. да дает морально волевые качества которые по другому не заработать.. но в начале обучения когда нет понимания и техники, закрепляются ошибочные навыки.. а если они получены в бою и как то сработали то они сразу на подкорку записываются.. и потом очень тяжело исправляются..
наглядный пример: почти все новички как правило под джеб бьют левый прямой в корпус с наклоном туловища вправо чуть ли не до параллели..в первом спаринге сразу получается.. потом весь год исправляется..
 

BrutalPower

Проверенный
Сообщения
1,535
Реакции
1,898
Привет мужики!

кто-нибудь в курсе где будет трансляция вечера в лдм сегодня, в том числе и боя тихого с дочей?
Что-то вообще никакой инфы не могу найти
Трансляция возможно будет по ссылке
 

Романыч77

Проверенный
Сообщения
560
Реакции
480
Масса решает ИМХО. Анекдот в тему:
Приходит боксер-легковес на тренировку изрядно побитый, под обоими глазами
фонари, скула разбита, в общем разделан под орех, на вопросы рассказал:
"Сцепился вчера в баре с одним качком, ну прощупал его сначала по корпусу,
джебом работаю, постепенно подключаю правую, кроссом его достаю, двойка
левой-правой проходит, под печенюжку, ну и левой в голову-правой в
корпус и левой на отходе. Ну тут он мне каааак ВЪЕ@ЕТ, я поплыл... но
чувствую, что по очкам веду."
ну это разве что в анектдоте..
хотя щас задумался.. когда то весил 65-67.. сейчас отъелся за 100.. и тогда и теперь когда конфликтная ситуация в голове звучит вопрос:
-"Как же я вас таки здоровых козлов бить буду..?" с одной лишь разницей..при весе в 100кг вопрос "как же" сам собой заменился на утверждение "сейчас":)
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
Масса решает ИМХО. Анекдот в тему:
Приходит боксер-легковес на тренировку изрядно побитый, под обоими глазами
фонари, скула разбита, в общем разделан под орех, на вопросы рассказал:
"Сцепился вчера в баре с одним качком, ну прощупал его сначала по корпусу,
джебом работаю, постепенно подключаю правую, кроссом его достаю, двойка
левой-правой проходит, под печенюжку, ну и левой в голову-правой в
корпус и левой на отходе. Ну тут он мне каааак ВЪЕ@ЕТ, я поплыл... но
чувствую, что по очкам веду."
ага,так если ещё сможет въебать,а то как у Тихого получится,удар не успеет начаться как уже закончится,даже его масса не будет играть роли,масса играет роль прямо пропорционально скорости удара!
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
просто когда есть большая масса нужно её тренеровать и в скоростном режиме,посмотрите как в свои годы тяжи летали по сцене,Тайсон,Мухамед,здоровые быки ,а скорость как у легковесов,главное тренировать не только мышцы но и скорость удара,отрабатывать, а в случае с Тихим это поздняк метаться,за месяц не переделаешь его массу в скоростную технику,тут нужен больше срок
 

...

Проверенный
Сообщения
6,768
Реакции
17,830
я ставлю на дочу,как минимум по очкам,хотя как человек мне этот пидр не нравится!!
 
Назад
Сверху Снизу