НЕ Заказывать! Дядя Сэм. Oф. Представитель Olymp labs. Скидки -30%

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_AHTOXA_

Новичок
Сообщения
5
Реакции
9
Всё получил.
Большое спасибо !
Буду заказывать ещё.
 

Вложения

  • IMG_20160922_221542.jpg
    IMG_20160922_221542.jpg
    932.4 KB · Просмотры: 196
  • IMG_20160922_221525.jpg
    IMG_20160922_221525.jpg
    1.8 MB · Просмотры: 182
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Вышел на связь, сказал, что кое чем занят) На почту если написать отвечает!
хм, не факт что это он отвечает, раз доступа к форумам не имеет... я бы воздержался от заказов до выяснения ситуации
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Салют, я с Дядя Сэм по мылу всегда общаюсь и сейчас общался. Он сейчас выступает, числа 6 говорит появится здесь, а заказы через почту.
Ну а так смотрите сами. Всем Мир)!
 

Grafich_29

Новичок
Сообщения
11
Реакции
9
Салют, я с Дядя Сэм по мылу всегда общаюсь и сейчас общался. Он сейчас выступает, числа 6 говорит появится здесь, а заказы через почту.
Ну а так смотрите сами. Всем Мир)!
Тоже самое и мне сказал!
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Доступа или просто не заходит? Его заблокировали на этом форуме?
просто не заходит, не блокировал его никто)) просто пропал... так же как и на соседних форумах в конце сентября был последний раз
 

дядя Сэм

Черный список
Сообщения
73
Реакции
131
Парни всем привет, я никуда не пропал , просто поймите сижу на ноль углях , две силовые и два кардио в день , как понимаете работаспособность неочень, потерпите немножко и я 6/8 числа активизируюсь на форумах опять. По поводу выступлений идёт более менее хорошо , только на чемп.россии не получилось , на одни соревы ужимался сильно и организм скащал мне "привет ". Я надеюсь вы меня понимаете. По поводу заказов , все через почту , все заказы обрабатываются и отправляются и до 6/8 числа по вопросам пишите на почту пожалуйста)) Всем отличного настроения и побольше углеводов друзья
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Парни всем привет, я никуда не пропал , просто поймите сижу на ноль углях , две силовые и два кардио в день , как понимаете работаспособность неочень, потерпите немножко и я 6/8 числа активизируюсь на форумах опять. По поводу выступлений идёт более менее хорошо , только на чемп.россии не получилось , на одни соревы ужимался сильно и организм скащал мне "привет ". Я надеюсь вы меня понимаете. По поводу заказов , все через почту , все заказы обрабатываются и отправляются и до 6/8 числа по вопросам пишите на почту пожалуйста)) Всем отличного настроения и побольше углеводов друзья
здаров) это хорошие новости!! удачно добить сезон!
 

bob

Новичок
Сообщения
21
Реакции
7
дядя Сэм Приветствую на нашем форуме! Теперь как и спрашивали и хотели многие, появился прямой продавец Олимпа, в личке представитель подтвердил о тебе. Желаю тебе Удачи и хороших продаж и таких же отношений здесь.
может вы меня разбаните уже
 

Валерий Таранов

Проверенный
Сообщения
678
Реакции
557
А отзывов то действительно хороших много,честно скажу мне присылали набор,но я отдал другу(и не жалею) и как результат выиграл первые соревнования,значит работает,но отмечу у него был первый курс
 

Валюшка

Участник
Сообщения
18
Реакции
47
Отзыв: отличный дил, быстрая доставка. Очень доволен.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу