Производители Devils Pharma - Отзывы И Обсуждение.

C

Chantico

Devils Pharma - Отзывы, обсуждение и описание, бренд так-же известен под названиями Девил Фарма
logo1.png

Отзывы о продукции Devils Pharma будут находится в этой теме, ну и соответственно в магазине продавца, также она будет посвящена обсуждению данного бренда фармакологии.

Девилс Фарма – это один из немногих представителей качественного самовара по которому имеется множество положительных впечатлений у жителей нашего сообщества. Это бренд с огромными планами и амбициями такими как постоянное улучшение качества и сервиса, и мы как Администрация желаем им только осуществится и расширять свою линейку веществ, с которой вы познакомитесь ниже.

Инъекционный анаболические стероиды:
  1. Testevil U200 - Test Undecanoate
  2. TestevilPh100 - Testo Phenylpropionate
  3. TestevilC250 – Тестостерон Ципионат
  4. TestevilE – Тесто Энантат
  5. TestevilS - Testosterone MIX
  6. TestevilP100 – Тест фенилпропионат.
  7. Trenevil H - tren hexa
  8. TrenevilE200 - Trenbolone Enanthate
  9. Boldevil U - Boldenone Undecylenate
  10. Nandevil D - Nandrolone Decanoate

Оральные анаболики:
  1. Devil POWDER - Methandienone
  2. Stanozlol – Стан.
  3. Turnevil - Туринабол
  4. Oxevil – Oxymethalone

Полный список всех препаратов вы можете посмотреть на официальном сайте: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

[voting]28[/voting]

К сожалению эти продукты не оснащены кодами защиты, но и купить их возможно только в одном месте, поэтому и необходимость в них отпадает.
 

serg333

Проверенный
Сообщения
989
Реакции
1,548
Хотелось бы видеть таблетируемую продукцию.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Переносите обсуждения из главной ветке, и отписывайте претензии по анализам энки.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Ребят, за лабу Хеликс может кто пояснить? Там есть ограничения на тест общий? Просто сижу сейчас на девиловском тестеЭ и сегодня ходил сдавал анализы: прол,эстро,аст,алт и докучи решил и тест чекнуть (ну обычный мой регулярный набор в 1.5-2 месяца). Выдали они мне резалт весьма подозрительный по тесту. Первый раз их поситил, спросил перед этим у админши на респе, ограничения имеются? сказала нет) Ща написал им в поддержку с просьбой пояснить за безобразие, посмотрю что ответят. Главное ставлю партию в которой уверен и вроде бы даже сдавал ранее в гемотесте, а сейчас хеликс меня удивляет хренью какой-то)) Вот тебе и скуукатища))
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Ставил 500-600мг в неделю, проставил точно 1.5 виалы, т.е. норм фон уже должен был сформироваться.
Сейчас жду ответа от их саппорта о ограничении или лени их лаборанта, посмотрю что скажут и буду требовать либо возврата денег, либо пусть переделывают.
Вообще появилась идея проверить их лабу другой энкой, держал последний флак как эталон ибо весной чекал ее в Гемотесте и там было ~15 рефов. Теперь думаю проставить ее и сходить еще раз проверить этот Хеликс.
В общем непонятная ситуация, такого я точно не ожидал(
Helix.png
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Извиняюсь за мульти-постинг. Перенес основные свои сообщения из ветки Люция.
Дабы разобраться в сложившейся ситуации по совету Cooller, Zombie, во вторник иду в Гемотест.

Пс. Юра, потри тогда наверно коменты в теме магаза)
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Извиняюсь за мульти-постинг. Перенес основные свои сообщения из ветки Люция.
Дабы разобраться в сложившейся ситуации по совету Cooller, Zombie, во вторник иду в Гемотест.

Пс. Юра, потри тогда наверно коменты в теме магаза)
Да дело не в том что бы тереть, знать надо всем что там, завели бы тему по препам и все нормал, просто после в ветке хрен чего найдешь. Мне самому интересно, что там у тебя, тк сам его энку ставлю, но я не сдаю анализы, я ощущаю что работает итд итп, нет проблем, если что то не устраивало , отписал бы. Ты по ощущениям, что скажешь о рабочести?
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Ты по ощущениям, что скажешь о рабочести?
Юр, не люблю выдумывать всякие "прухи не прухи". Но ощущения у меня подозрительные. Я закупал два раза у Люца (вчера была третья посылка): первый в самом начале, когда еще на тест мне выделяли и тогда все ок было + был втрой закуп от лета и похоже я его сейчас и ставлю. Так вот как заметил @Cooller эстро у меня не высокое (хотя доза теста нормальная) такого никогда не было, все время было 120-140пг - хрен задушишь, а тут почти не беспокоит, ИА толко не ем. Так же не льет меня (хотя жру все что хочу), вес даже приопустился.
Во вторник пойду пересдам в Гемотесте и как говорил ранее все же использую эталонную энку и проверю Хеликс в сравнении с Гемотестом (последний флак) не буду называть производителя (ты его не давно вернул к нам на площадку), на их энке ранней весной 2016 у меня был самый большой вес, меня подливало, и прочие вещи действительно выделяющиеся на текущем фоне + я проверял их в Гемотесте (было их 4шт, осталась сейчас 1шт) и результат был 103нг.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр, не люблю выдумывать всякие "прухи не прухи". Но ощущения у меня подозрительные. Я закупал два раза у Люца (вчера была третья посылка): первый в самом начале, когда еще на тест мне выделяли и тогда все ок было + был втрой закуп от лета и похоже я его сейчас и ставлю. Так вот как заметил @Cooller эстро у меня не высокое (хотя доза теста нормальная) такого никогда не было, все время было 120-140пг - хрен задушишь, а тут почти не беспокоит, ИА толко не ем. Так же не льет меня (хотя жру все что хочу), вес даже приопустился.
Во вторник пойду пересдам в Гемотесте и как говорил ранее все же использую эталонную энку и проверю Хеликс в сравнении с Гемотестом (последний флак) не буду называть производителя (ты его не давно вернул к нам на площадку), на их энке ранней весной 2016 у меня был самый большой вес, меня подливало, и прочие вещи действительно выделяющиеся на текущем фоне + я проверял их в Гемотесте (было их 4шт, осталась сейчас 1шт) и результат был 103нг.
Все нормально, я ведь не подбиваю тебя говорить то чего нет, мне самому интересно, про вернувшегося продавца и его энку в личку скинь плиз)))
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Но ощущения у меня подозрительные. Я закупал два раза у Люца (вчера была третья посылка): первый в самом начале, когда еще на тест мне выделяли и тогда все ок было + был втрой закуп от лета и похоже я его сейчас и ставлю
Luciy прокомментируй выводы и анализы.
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Юр, рано еще коментить, для справедливости нужно анализ Гемотеста подождать и вот тут будет самое интересное)
Очень жаль, что на виалах нет номера партии или еще какой инфы, на всех написанно (даже на вчерашних)))) сделанно 12.2015, годно до 12.2019))
 

Zombie

Местный
Сообщения
101
Реакции
126
Юр, не люблю выдумывать всякие "прухи не прухи". Но ощущения у меня подозрительные. Я закупал два раза у Люца (вчера была третья посылка): первый в самом начале, когда еще на тест мне выделяли и тогда все ок было + был втрой закуп от лета и похоже я его сейчас и ставлю. Так вот как заметил @Cooller эстро у меня не высокое (хотя доза теста нормальная) такого никогда не было, все время было 120-140пг - хрен задушишь, а тут почти не беспокоит, ИА толко не ем. Так же не льет меня (хотя жру все что хочу), вес даже приопустился.
Во вторник пойду пересдам в Гемотесте и как говорил ранее все же использую эталонную энку и проверю Хеликс в сравнении с Гемотестом (последний флак) не буду называть производителя (ты его не давно вернул к нам на площадку), на их энке ранней весной 2016 у меня был самый большой вес, меня подливало, и прочие вещи действительно выделяющиеся на текущем фоне + я проверял их в Гемотесте (было их 4шт, осталась сейчас 1шт) и результат был 103нг.

Прошлый мой курс был на тесте Люция, с той партии, которую он распродавал в конце августа. Закупился сустаноном и энантатом. Сначала хотел ставить один сустанон, но из-за жопоразрыва решил разбавить сустанон энантатом в пропорции 2 к 1, то есть на два куба сустанона, шел куб энки. Ставил по полтора куба этого компота, два раза в неделю, выходило 500 сустанона + 250 энантата в неделю. Масса и сила росли, без ИА лицо заплывало и при ходьбе голени забивались очень быстро, ходить было больно. Тестостероны однозначно рабочие. Летом правда использовал ципик Люция в дозировке 500 в неделю, вот его тогда слабенько чувствовал...
 

Evandro

Местный
Сообщения
56
Реакции
204
Если результат из Гемотеста будет сильно отличатся, то сделаю перекресный вопрос для двух лаб: в Гемо скину Хеликс и наоборот и попрошу их прокоментировать)))
 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
на этом моменте многие занервничали))) вся страна ждет анализ гемотеста))
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Ахахаха да уж буря в стакане на ровном месте.
Сейчас получил ответ от Хеликса:
Посмотреть вложение 8746
Такие дела камрады)
ну это вобще ничего не говорит, я когда воевал с ними мне руководитель лаборатории по телефону со всей ответственностью заявлял что они выжали все из анализа, т.е 50 нмоль, хотя у меня грамм теста шел
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
А я уже устал от вечных вот этих обсуждений, хрен его знает, короче как определитесь там рабочее или нет, меня зовите я уж скажу что делать дальше. В ваших анализах я не бум бум, знаю только, что кладем как полагается. А там может, мать его, реакция химическая происходит сверхестественная, х*й его знает
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Да и вообще, нужно договорится всем, сдаем там к примеру в хеликсе и все идут дружно сдают в хеликсе или другую лабу, распространенную, а то, то там, то сям
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Что бы у всех были анализы одной лабы, понимать общие тенденции какие, а то гемотест завышает, хеликс посылает, ну вы поняли
 

Luciy

Белый Список
Сообщения
29
Реакции
69
Соотвествено мужики, выбираем дружно лабу, потом обращаемся мне в личку, живу там-то, лаба не далеко, пойду сдам завтра, нужно 500 рублей, я только за
 
Назад
Сверху Снизу