РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Отзыв: раньше трижды заказывал у БРИГАДИРА,все было ок),сейчас судя по отзывам значительные задержки?поднакопил деньжат,хотел у Бригадира заказать на крупную сумму витаминок)),но теперь терзают смутные сомнения),кто нибудь из завсегдатаев сайта отпишитесь,стоит здесь заказывать-нет?
здесь мега стабильность, бери не парься)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Я уже писал есть задержка по трекам. До воскресенья просьба подождать, всем клиентам испытавшим задержку более 10 дней по треку, будет гарантирован халявный препарат до 1000 руб к заказу.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
У вас с сайтом что то, не могу зайти уже второй день, пишет неправильный мейл или пароль.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
DRON, наверно, потому что через раз, уже и пароль сбрасывал, не получается.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
DRON, наверно, потому что через раз, уже и пароль сбрасывал, не получается.
Что у вас там случилось? Смотрите в папке спам все письма от магазина. Фильтры почтовые бывает отправляют их туда. Все функции сайта работают в штатном режиме. И еще: не знаю кто из клиентов, но участились случаи мозгоебательства, нет оплаты - вы мне доказываете, что заплатили. Ну неужели вы думаете, что сможете таким образом обмануть администратора, как малые дети прям. Лохов будете во дворе у себя разводить, если сможете.
 

Жан

Завсегдатай
Сообщения
483
Реакции
152
Бригадир, ничего критичного, мой заказ поставлен на отправку, по крайней мере так написано. Просто бывает что не заходит на ваш сайт, пишет что неверный пароль или мейл, даже после того как я его сбрасываю и мне высылают временный пароль. Вот и все.
 

бум-бараш)

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Бригадир, ничего критичного, мой заказ поставлен на отправку, по крайней мере так написано. Просто бывает что не заходит на ваш сайт, пишет что неверный пароль или мейл, даже после того как я его сбрасываю и мне высылают временный пароль. Вот и все.
ну у меня такая же фигня была,сбросил пароль ,запросил новый,после этого все ок-спокойно захожу
 

ERIN

Местный
Сообщения
80
Реакции
68
Ребята привет.Если есть какие либо отрицательные или положительные отзывы,ли бо вопросы по продукции UFC pharm отписывайтесь
UFC-pharm
 

Крол

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
Ребят, куда Бригадир пропал? Кто-то с ним связывался, обещал, что сегодня крайний день для треков. Люди с 5 числа ждут свои посылки, это не дело.
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
чет хуевничает он...
пару недель нету трека, теперь ещё и на сайт не возможно зайти почему то, даже после сброса пароля
Бригадир, реши уже. Ждать день,неделю,две. Ты ясен пень обещаешь, то в воскр, то в понед, с тебя потому и спрашивают за обещания твои же.
Люди надеятся, верят, ждут, а ты динамо устроил какое то.
Без обид и нервов пока что. Чисто по факту из твоих слов + дел.
 

Алек

Завсегдатай
Сообщения
193
Реакции
369
Через хром вошел сразу на сайт .а вот мозилка нивкакую пароль не видет .
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Вчера на соседнем отписал , что всем пучком, но верится с трудом.
 

бум-бараш)

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
тоже заказал у бригадира,оплатил 18 августа,пока все еще статус "поставлен на отправку",ну ждемс ,что еще остается,до этого заказывал В SSR-все очень быстро было,заказывал у Люцифера ,все тоже очень оперативно...накопил деньжат,решил покрупней заказ сделать и вот те нате),ждем и наедемся ,что магазин не "слился"(как русфарма)
 

Крол

Новичок
Сообщения
9
Реакции
1
А какой отрезок времени то максимальный по ожиданию? Ну чтобы уже начать решать как-то эту проблему, модеры?
 

logicoon

Новичок
Сообщения
97
Реакции
74
Трек получен. Все в норме.
Бригадир молодец, но в будущем лучше не оглашать точных сроков чего либо (завоз, треки, отправка) если сам на 100% не знаешь.
Все, всё понимают)
Хотя можно и дальше также себя вести, если срач нужен периодически)))
 
Назад
Сверху Снизу