РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Саня_кач

Новичок
Сообщения
5
Реакции
0
Пацаны, а суст и деку от UFC на хромотографе не тестировали? или может кто юзал ее, отпишитесь. Заранее Спасибо
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
IMG_163.jpg Приветствую Всех.
Заказ получен, как всегда на отлично.
Благодарю.
(Это наша заправка).

P.S. Бригадир, Дружище там у тебя новая фарма нарисовалась?
Подробности.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Посмотреть вложение 11311 Приветствую Всех.
Заказ получен, как всегда на отлично.
Благодарю.
(Это наша заправка).

P.S. Бригадир, Дружище там у тебя новая фарма нарисовалась?
Подробности.
Спасибо за отзыв! Скоро будет дешевое и качественое маслице)
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
А когда планируется отправка заказов? Заказывал 2 числа вроде
Уже выслано от 2 ого числа заказы. Проверьте емайл (если нет то в СПАМе) - там находится трек код
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
1. Скоро изменится статус на Отправлен и там трек будет. Несколько дней
2. Завоз - это модное слово нынче. У меня несколько брендов и завоз каждую неделю.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бригадир привет!
глянь № Заказа #4836
Добавлено 08.08.2017 - я оплатил 08.08.17, отправлял квитанцию на почту после оплаты, до сих пор ни ответа ни привета, в личном кабинете статус - ждем оплаты...?
4836ИгорьПоставлен на отправку2647 Р08.08.201708.08.2017
[TBODY] [/TBODY]
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Бригадир, а от 5-го числа заказы отправятся скоро? А то заказ 4794 сделал 5 числа и еще не отправил.
Привет да эти заказы высланы. До конца дня обновятся номера трекеров в Личном кабинете магазина.
 

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
У меня не обновилось до сих пор

у меня тоже, в личном кабинете пока нет изменений...
Парни привет!
Вы можете потерпеть чуть по чуть или полистать ветку. Посмотрите сколько заказов ( и не на маленькие суммы) и сколько отзывов о качественной работе данного магаза.
Всё придёт, не засоряйте ветку своей писаниной!!!
 
Последнее редактирование:

DRON

Выступающий
Сообщения
1,177
Реакции
3,519
Всем привет!!!
Бригадир, здорова!!!
Контора Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (брал проверить для себя) : По оформление всё супер), крышечки, плёночки. закруточки, кодики ( кому важны эти детали), всё отлично!
Масло чистое, но чуть густовато и туговатенько выбирается, но для меня это не проблема ( не грел). Дискомфорта от инъекций не испытываю!!!
По делу: энку ставлю по 1мл через каждые 2 дня ( но буду ставить больше), деку по 1.7 в неделю. Кровь на анализ сдал через 29ч ( хотел раньше, но пришлось подождать из за тех. проблем в лабе).
Дека очень нравится, уже давно с помощью анализов понял что от деки пролактин у меня не скачет сильно. Но решил ещё раз проверить), так как работа деки очень чувствуется. Жму с УДОВОЛЬСТВИЕМ))), так как полностью забыл про боль в плече и начало рельефить ( хотя сейчас много ЖРУ:D сложных углей из за этих китайских таблов, когда они уже закончатся:D:D:D), а спасательный круг вокруг талии здувается))), а мясо растёт))).
БугоряКА.png
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Так когда треки-то)?
Привет. Высланы заказы, но не могу треки раздать пока. По правилам магазина в течении 5 дней выдаем, но обычно сразу давали. Кое-что изменилось накануне, в целях безопасности соблюдаем регламент магазина. Просьба не беспокоиться. Спасибо.
 

бум-бараш)

Новичок
Сообщения
11
Реакции
7
Отзыв: раньше трижды заказывал у БРИГАДИРА,все было ок),сейчас судя по отзывам значительные задержки?поднакопил деньжат,хотел у Бригадира заказать на крупную сумму витаминок)),но теперь терзают смутные сомнения),кто нибудь из завсегдатаев сайта отпишитесь,стоит здесь заказывать-нет?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Отзыв: раньше трижды заказывал у БРИГАДИРА,все было ок),сейчас судя по отзывам значительные задержки?поднакопил деньжат,хотел у Бригадира заказать на крупную сумму витаминок)),но теперь терзают смутные сомнения),кто нибудь из завсегдатаев сайта отпишитесь,стоит здесь заказывать-нет?
Стоит. Задержки у всех могут случатся.
Важен конечный результат.
 
Назад
Сверху Снизу