РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Постоянные замены на др, тебя бы это устроило? Мне только не хватает что бы завалили претензиями пр по таким делам, проходили уже, после не разгребешь.
Юр меня лично НЕТ. Я хочу получать именно то, что заказываю, не зависимо от качества и выгоды, при несогласованной замене.
Поэтому я и спрашиваю у Foriks, что он хочет. То ли он поделился историей своего заказа, то ли это предъява Бригадиру, которую нужно решить???
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр меня лично НЕТ. Я хочу получать именно то, что заказываю, не зависимо от качества и выгоды, при несогласованной замене.
Поэтому я и спрашиваю у Foriks, что он хочет. То ли он поделился историей своего заказа, то ли это предъява Бригадиру, которую нужно решить???
Я полностью согласен с тобой- только то, что заказано, так смотри- это в привычку вошло слать не то, после не разгребем.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Юр меня лично НЕТ. Я хочу получать именно то, что заказываю, не зависимо от качества и выгоды
Денис, если я заказываю постоянно то чтио хочу, плачу по 10 тыс, а мне раз, и присылают х.. какая мне не нужна на.. мне что делать, обратно слать все, или платить за ненужное? Балказ заказан, тот кто кто заказывал, должен все получить по списку. Уверен, что его сейчас в личку склоняют не предъявлять претензий)))
 

Ivan22

Новичок
Сообщения
1
Реакции
0
+
Заказы заменяют, заказывал 3 теста от sp
Прислали 3 теста от ufc
Ну что за бред,если в наличии нет препаратов, то зачем писать что в наличии имеются.
Не первый раз заказывал у бригадируа, да все отлично, доставка и т.д
Но, уж извини, за такой комментарии, +130 р, ещё сделали к заказу,а если мне нужно что то докупить,тоесть 130 просто так в некуда отдаю.
Обработка заказов была на много быстрее, месяц 3-4 назад
Щас на отправку нужно ждать дней 6-7
Ну в общем бригадир, сервис твой хуже и хуже.
Ну посмотрим что дальше будет.
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Денис, если я заказываю постоянно то чтио хочу, плачу по 10 тыс, а мне раз, и присылают х.. какая мне не нужна на.. мне что делать, обратно слать все, или платить за ненужное? Балказ заказан, тот кто кто заказывал, должен все получить по списку. Уверен, что его сейчас в личку склоняют не предъявлять претензий)))
Ну здесь не поспоришь.
Как там у них (коммерсантов)? Нарушение условий по заказу(договору) в одностороннем порядке, пересорт, недовложение и т.д. Заказ считается не выполненным.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Ну да, ситуация.
Foriks, а сам то ты, как видишь решение вопроса?
У меня такая ситуация первый раз, новичок пишу же :)
Так что я не знаю какие могут быть варианты, понимаю что есть вариант ставить то что получил и все, какие есть еще варианты не знаю даже, ведь продавец не будет мне отправлять что то еще просто так, учитывая то что я получил посылку и какой то товар.
Если есть где то статейка о возможных решениях проблемы, скиньте пожалуйста, либо напишите где найти данную информацию, буду рад почитать :)
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Сделал заказ, три пачки турика от UFC. Посмотрим что придет, в свете последних событий. И придет ли вообще...o_O
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Сегодня к ночи буду полноценно на связи, все решаемо. По балкану сп траблы, налаживаем работу.
 

tj™

Участник
Сообщения
17
Реакции
18
Бригадир конечно не прав по заменам. Когда заказываешь балкан хочется именно балкан. Это тоже всегда вымораживало. Даже в случае замен в большую сторону. С другой стороны EPF сейчас реально просто шикарен. Так что тут действительно два раза надо подумать, как решать вопрос.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
В общем обдумал я все. Жалобу подавать не буду, так как "зло злом не искоренить". Просто надеюсь что ТС реально поймет свои ошибки и не будет их допускать впредь.
Мир всем :)
 

serg333

Проверенный
Сообщения
990
Реакции
1,551
Постоянные замены на др, тебя бы это устроило? Мне только не хватает что бы завалили претензиями по таким делам, проходили уже, после не разгребешь.
Тем паче если вдруг человек не себе заказывает, а например другану, не скажет же он мол коли что прислали.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Тем паче если вдруг человек не себе заказывает, а например другану, не скажет же он мол коли что прислали.
Здорова ! Да, вот это и есть самая проблема, ты советуешь магаз, и после по твоему совету, получается такая... люди не поймут, а проблема на тебе повиснет, при чем серьезная очень.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Всех поздравляю с грядущим светлым праздником! Действительно сия неделя выдалась страстной не на шутку. Что не так, зла не держите, может там резко сказал кому, да огорчил, каждый живет по своим правилам и не всегда готов двигаться и уступать. Надо помнить, что все мы люди и в конечном итоге время расставит все на свои места. Светлых выходных, друзья!
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Всех поздравляю с грядущим светлым праздником! Действительно сия неделя выдалась страстной не на шутку. Что не так, зла не держите, может там резко сказал кому, да огорчил, каждый живет по своим правилам и не всегда готов двигаться и уступать. Надо помнить, что все мы люди и в конечном итоге время расставит все на свои места. Светлых выходных, друзья!
С Наступающим Бригадир! Так же не держи зла- по самой работе без претензий, справься с заменами!.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
С Наступающим Бригадир! Так же не держи зла- по самой работе без претензий, справься с заменами!.
Решаем вопрос по стабильным поставкам балкана. Спасибо.
 

MICHMAN

Новичок
Сообщения
10
Реакции
2
Бригадир, ответил бы на электронку или еще как, тишина совсем не хорошо.
 
Назад
Сверху Снизу