РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

AnavarOK

Проверенный
Ценитель
Сообщения
1,264
Реакции
4,323
Николай 1982, Бригадир давно уже работает, заказывай на небольшую сумму, 5 тысяч это даже не курс и сам попробуй, хотя на месте Бригадира я бы тебе не продал, слишком ты нервный
 

RuslanD

Участник
Сообщения
20
Реакции
19
Приветствую всех.
Такой вопрос, отправка осуществляется из РФ? (Не хочется чтоб витамины через границу шли, сами понимаете).
И еще: Турик от UFC рабочий? Кто нибудь делал пробу бейльштейна?
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Приветствую всех.
Такой вопрос, отправка осуществляется из РФ? (Не хочется чтоб витамины через границу шли, сами понимаете).
И еще: Турик от UFC рабочий? Кто нибудь делал пробу бейльштейна?
Отправка из РФ.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Читал-читал. Нифига не понял. :D Работаем дальше!
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Приветствую всех.
Такой вопрос, отправка осуществляется из РФ? (Не хочется чтоб витамины через границу шли, сами понимаете).
И еще: Турик от UFC рабочий? Кто нибудь делал пробу бейльштейна?
Делали на соседнем жгли на медной проволке - анализ сдавали на Е2, там турик.
Севен делал тут тоже. Хотя у него меньше показало дозу. Прима больше. Видимо из-за разных эталоном сырья и тестируемых препаратов.
 

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,921
Реакции
5,979
Всем привет! Рабаотем
 

Patemkin911

Новичок
Сообщения
8
Реакции
8
Приветствую всех.
Такой вопрос, отправка осуществляется из РФ? (Не хочется чтоб витамины через границу шли, сами понимаете).
И еще: Турик от UFC рабочий? Кто нибудь делал пробу бейльштейна?
Турик рабочий испытал на себе.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Всем привет мужики :)
Первый раз заказывал у ТС, щяс опишу свои ощущения :)
Заказ оплатил я 01.04.17, получил сегодня 14.04.17. Отправка была на 6 день после оплаты, думаю получил бы вообще махом, если бы звезды сошлись по другому, но в моем случаи наоборот вышло на руку, то что отправка была не через пару дней, так как отдохнуть надо было недельку :)
ТС мне показался весьма адекватным мужиком, которого к сожалению "атаковали" "прыщавые студенты" =DDD
Вообще ТС без проблем подсказал по поводу курса, да и так помог с парой моментов, дал свое мнение и заключение, за что ему спасибо отдельно.
Теперь по заказу, я заказывал пропик 21 ампулу от балкана и энку 6 ампул от того же балкана, решил взять в ампулах так как счел это более удобным, одна ампула один укол, так же добавил в корзину пробник меташку :Р
Сегодня забрал посылку, был удивлен, так как в посылке вместо 27 ампул с тесто и блистера метахи оказалось 4 бочонка с тестом от золотого дракона по 10ml(1 боченок с энкой и 3 бочонка с пропиком). Как к этому относиться я не знаю, вроде и вещества больше получил, типо запасом, но рассчитывал то я на ампулы, если бы хотел бочонки взять, взял бы бочонки. К лучшему это или к худшему, хрен знает, в этом деле пока не разобрался, так как с веществами которые нужно колоть буду работать в первый раз, по этому не знаю радоваться или не радоваться :D
Может быть такой вариант реально лучше и ТС хотел сделать приятное, типо сюрприз:)
Ну а так если это из за того что не было препаратов от балкан, то я думаю нужно было бы оповестить меня о том что получу я не много не то на что я рассчитывал.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Бригадир-

Ну а так если это из за того что не было препаратов от балкан, то я думаю нужно было бы оповестить меня о том что получу я не много не то на что я рассчитывал.
Думал раз, два, и не говорил , но у тебя постоянно нехорошая тенденция, делать замены, которые не нужны людям, плюс молчаком, решай вопрос с человеком, Балка не гд.. я подниму вопрос, об исключении тебя из Белого, тк это не едииичный случай. ПС. Балка это кач-во и завод, а не самовар голимого кач-ва.
 
Последнее редактирование:

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Теперь по заказу, я заказывал пропик 21 ампулу от балкана и энку 6 ампул от того же балкана, решил взять в ампулах так как счел это более удобным, одна ампула один укол, так же добавил в корзину пробник меташку :Р
Сегодня забрал посылку, был удивлен, так как в посылке вместо 27 ампул с тесто и блистера метахи оказалось 4 бочонка с тестом от золотого дракона по 10ml(1 боченок с энкой и 3 бочонка с пропиком).
Фото придоставь посыли, и по возможности скинь скрин заказа, что бы не быть голословным, будем разбираться, такие закидоны ни когда не приветствовались по заменам.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Фото придоставь посыли, и по возможности скинь скрин заказа, что бы не быть голословным, будем разбираться, такие закидоны ни когда не приветствовались по заменам.
b54e23d00e83.png
4fd2b1034e24.png

f63d5f9a0e29.jpg

Первое фото, с верху то что заказывал, с низу то что получил. Второе фото скрин из личного кабинета. Третье фото собственно сам продукт.
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
b54e23d00e83.png
4fd2b1034e24.png

f63d5f9a0e29.jpg

Первое фото, с верху то что заказывал, с низу то что получил. Второе фото скрин из личного кабинета. Третье фото собственно сам продукт.
Благодарю, все четко, предъявляй претензии- он тебе Балкан должен, без всяких отмазов.
 

Foriks

Местный
Сообщения
58
Реакции
37
Благодарю, все четко, предъявляй претензии- он тебе Балкан должен, без всяких отмазов.
Я думаю что это будет не лучший вариант, ведь мне нужно будет потратить кучу времени(а время деньги как мы знаем), ведь товар нужно будет отправить назад, а это недели полторы пока он дойдет, потом недели полторы пока мне новое вышлют, и того недели 3 минимум я потеряю, а это блин ооочень дохрена время:e17:
 

PsihOtic

Новичок
Сообщения
15,743
Реакции
66,133
Я думаю что это будет не лучший вариант, ведь мне нужно будет потратить кучу времени(а время деньги как мы знаем), ведь товар нужно будет отправить назад, а это недели полторы пока он дойдет, потом недели полторы пока мне новое вышлют, и того недели 3 минимум я потеряю, а это блин ооочень дохрена время:e17:
Насмешил)) ты правда думаешь, что продавец тебе адрес скинет куда слать и свои личные данные?:k2:
 

Cooller

Проверенный
Сообщения
1,643
Реакции
2,958
Всем привет мужики :)
Первый раз заказывал у ТС, щяс опишу свои ощущения :)
Заказ оплатил я 01.04.17, получил сегодня 14.04.17. Отправка была на 6 день после оплаты, думаю получил бы вообще махом, если бы звезды сошлись по другому, но в моем случаи наоборот вышло на руку, то что отправка была не через пару дней, так как отдохнуть надо было недельку :)
ТС мне показался весьма адекватным мужиком, которого к сожалению "атаковали" "прыщавые студенты" =DDD
Вообще ТС без проблем подсказал по поводу курса, да и так помог с парой моментов, дал свое мнение и заключение, за что ему спасибо отдельно.
Теперь по заказу, я заказывал пропик 21 ампулу от балкана и энку 6 ампул от того же балкана, решил взять в ампулах так как счел это более удобным, одна ампула один укол, так же добавил в корзину пробник меташку :Р
Сегодня забрал посылку, был удивлен, так как в посылке вместо 27 ампул с тесто и блистера метахи оказалось 4 бочонка с тестом от золотого дракона по 10ml(1 боченок с энкой и 3 бочонка с пропиком). Как к этому относиться я не знаю, вроде и вещества больше получил, типо запасом, но рассчитывал то я на ампулы, если бы хотел бочонки взять, взял бы бочонки. К лучшему это или к худшему, хрен знает, в этом деле пока не разобрался, так как с веществами которые нужно колоть буду работать в первый раз, по этому не знаю радоваться или не радоваться :D
Может быть такой вариант реально лучше и ТС хотел сделать приятное, типо сюрприз:)
Ну а так если это из за того что не было препаратов от балкан, то я думаю нужно было бы оповестить меня о том что получу я не много не то на что я рассчитывал.

привет, в данном случае ты в плюсе
ЕПФ это не совсем голимый ГД, данный продукт сейчас весьма хорош, поверь, продавец тебе оказал хорошую услугу по замене балкана от которого твоя жопа бы охренела)) лично я в прошлом году выкинул пропика балкан ампул 20 наверно, потому что это топленый свинец)
по поводу что не предупредил это уже другой совсем разговор конечно
 

Den1

Проверенный
Сообщения
3,843
Реакции
7,694
Ну да, ситуация.
Foriks, а сам то ты, как видишь решение вопроса?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
привет, в данном случае ты в плюсе
ЕПФ это не совсем голимый ГД, данный продукт сейчас весьма хорош, поверь, продавец тебе оказал хорошую услугу по замене балкана от которого твоя жопа бы охренела)) лично я в прошлом году выкинул пропика балкан ампул 20 наверно, потому что это топленый свинец)
Валера, не будем...))) Я то прекрасно тебя понимаю в этой ситуации))) Услугу говоришь оказал??? Может быть позволим человеку получать то, что он хочет, а не отмазывать продавца? Такие услуги не прутся, если человек хочет гд, он заказывает гд, не так ли? Кто там у нас веселился ранее с заменами- пугачев и фармаленд?
 

gaduka

Проверенный
Сообщения
3,990
Реакции
8,541
Ну да, ситуация.
Foriks, а сам то ты, как видишь решение вопроса?
Постоянные замены на др, тебя бы это устроило? Мне только не хватает что бы завалили претензиями по таким делам, проходили уже, после не разгребешь.
 
Назад
Сверху Снизу