РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

K@in

Выступающий
Сообщения
274
Реакции
762
Поскорее бы залы открылись, я работаю болгаркой и всем прочим прямо в комнате, каждый день закупаю все новый и новый инструмент (его цена сейчас никак не отбивается), еще неделя и хата превратится в мастерскую :sad::sad::sad: Несколько месяцев назад превратил хату в сервис центр по ремонтам пк, надо проверить комплектухи и распродать
Моя занимается компами собирает, ремонтирует да и занимается 1с чуток.
 
C

Chantico

Какое тебе не нравится? Что человек в телеграм чате где 1200 участников не скрывает свои данные телефона. А мне замазывать их тут на форуме. Секретная информация, что луку брали. Наверно уже ФСБ выехало за ними, а ты вообще зря пишешь тут палишься, тебя уже по IP вычислили и по кукам все твои аккаунты. Не знаю продержишься ли до утра.
Ну не нет тут IP пользователей {cat (39)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я опасался забитой стрелки между участниками сообщества. {cat (39)}
Ща на ютубе это модно)устроили бы батл Бригадир Vs Turinadrol88.Собрали бы просмотров)БиЧс бы набрал рейтинг бешенный)
"Битва за Либол"
 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Думаю пора меня на форум пиар-менеджером трудоустроить:carrey1:
 
R

ROCKET

Вся суть проблемы в том что,ставя полтора куба деки,я был доволен как слон,начал после нее либол по два куба ставить и как будто я не ставлю вообще деку...Вот на чем мои сомнения возникли.Представь ты взял два разных метана,с одного тебя прет,начал другой и не чувствуешь его действия.Вот так же у меня с либолом вышло.Сколько там нандролона я не знаю,может он есть,но его мало чтоб я после первой деки его действие ощутил,может его там нет.Но это все слова.На деле никаких доказательств нет.Может человеку который давно деку не ставил этот либол зайдет,если там есть нандролон и анализ будет норм.хyй его знает.Все это не объективно и на разоблачение или опровержение разоблачения не тянет.Опять же хyй знает партия одна,другая...Может другой либол меня разорвет в клочья.Не могу ничего утверждать голословно.
Для себя лично я сделал вывод,что лику брать я не буду,никакие препараты.Кому то нравится и он только на ней и сидит.
Да у меня тож бывает такое, я сразу если вижу подобное то отказываюсь в дальнейшем использовать этого производителя
 

TuMkA

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Поддерживаю. В последнее время пользователи совсем, ни рамок приличия, ни правил форума не хотят видеть.
Прекращайте!!!!
Извеняюсь! За свои не приличные фразы!

Но пусть ответит на вопрос!
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Поддерживаю. В последнее время пользователи совсем, ни рамок приличия, ни правил форума не хотят видеть.
Прекращайте!!!!
Я уже вошел во вкус от подгорания пятых точек и тут такой облом {cat (10)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
TuMkA, Turinadrol88,
Предлагаю Вам ваш диалог продолжить в Личных сообщениях.
Мне неинтересен этот пользователь ни в ветке ни в лс)
Уже по моему миллион раз обсуждалась эта тема и с какими то ноунеймами, лично для меня,вообще не то что эту тему обсуждать,просто здороваться не имею желания))Я ему еще что то должен ответить,на какие то его вопросы:arnold2:
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да с ним все ясно! Если я не давно на форуме можно не обращать внимания на вопросы таких людей...
Я с тобой вел беседу?какие ответы ты от меня требуешь?с чего ты взял что я на твои вопли вообще внимания должен обращать?
Ты видимо очень высокого о себе мнения)
 

TuMkA

Новичок
Сообщения
8
Реакции
6
Я с тобой вел беседу?какие ответы ты от меня требуешь?с чего ты взял что я на твои вопли вообще внимания должен обращать?
Ты видимо очень высокого о себе мнения)
Да не заводись ты! Хватит показухи.. Я тебе в лс написал, давай там.
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Офигенная есть кнопка Игнор))не думал что пригодится{cat (41)}
Ваще бомба))Был какой то Тимка и не видно его теперь{cat (19)}
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Да не заводись ты! Хватит показухи.. Я тебе в лс написал, давай там.
Во первых я не перевариваю хамство.Во вторых я уже обо всем много,нет,очень МНОГО написал и больше я это обсуждать не хочу.Я остался при своем мнении,что препарат дерьмо,не имею возможности доказать это и поэтому претензий к магазину нет,а была бы возможность,была бы и претензия.
В лс общайся с девочками,интимные переписки какие то, мне беседа с тобой неинтересна,уж тем более в лс.
Все что надо мне я тут пишу,соблюдая правила форума.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу