РосФарм | Golden Dragon DANABOL.CLUB - Скидки каждую пятницу!

Лучший бренд на наших полках это:

  • Balkan

    Голосов: 88 23.9%
  • SP Labs

    Голосов: 27 7.3%
  • ZPHC

    Голосов: 77 20.9%
  • EPF

    Голосов: 70 19.0%
  • Golden Dragon

    Голосов: 45 12.2%
  • BD

    Голосов: 6 1.6%
  • Lyka

    Голосов: 40 10.9%
  • Spectrum

    Голосов: 15 4.1%

  • Всего проголосовало
    368
  • Опрос закрыт .

Бригадир

Белый Список
Вип Магазин
Оф.представитель Росфарм и Golden Dragon
Сообщения
1,924
Реакции
5,990



1212444.png

Сайт-визитка (через VPN/TOR)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Актуальный домен для заказа (19.09.2023)

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся



Внимание! Мы дарим 1000 рублей на баланс за регистрацию на Белом Списке! Зарегистрируйтесь на форуме вам поступит 1000 рублей автоматически на баланс магазина!

Система скидок:


от 10 000 руб - 10%
от 20 000 руб - 20%
от 50 000 руб - 30%
от 80 000 руб - 35%

Купоны на скидки вы можете уточнить у меня в ТГ по Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

**Скидка не применяется к товарам по акции (с красным ценником), а также к гормону роста.
*Скидка не суммируется с пятничной акцией


Работаем с 2015 года
Собственная марка Росфарм, Golden Dragon
Отправка Почта России, СДЕК
Стоимость доставки 590 руб.
Оплата Сбербанк/Криптовалюта

Трек коды выдаются автоматически в личном кабинете через 7-10 дней после отправки

При заказе можно застраховать свой заказ от утери Почты РФ. Это гарантирует 100% получение заказа.


Наши контакты:

e-mail
danabol.club@yahoo.com
telegram Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся (добавляйтесь только по ссылке, есть фейки)
telegram канал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
telegram чат Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


 
Последнее редактирование:

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Turinadrol88, что в итоге либол рабочий?
То я думаю вот спектрум наверно все же)
Короче не зашел он мне.Чего я хотел от деки я не получил.Сравню ощущения от спектрума и будет понятно мне все.
Я не говорил что он не рабочий.Другая параноидальная мысль там была по поводу его действия на меня.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Я тесты ее ставил, мне вообще не очень понравилось, есть с чем сравнивать
Я как бы тоже ее не любил никогда и нехуй начинать было))Сейчас буду пробовать спектрум.Интересно как зайдет мне,ценник норм.
 

helmetgt

Проверенный
Сообщения
449
Реакции
774
Я как бы тоже ее не любил никогда и нехуй начинать было))Сейчас буду пробовать спектрум.Интересно как зайдет мне,ценник норм.
Насмеялся я сегодня с тобой)) Пойду спать)
 

Turinadrol88

Завсегдатай
Сообщения
5,392
Реакции
17,213
Короче Брига меня убедил что может и норм либол,когда писдят,то так яростно не топят за марку))Да и Den1 напомнил что уже не первая неделя идет,может уже особо и не прет просто.Может она и послабее тестируемой,но это не говорит что не рабочая, кому то заходит збс вроде.ХЗ короче. Бригадир не серчай)сейчас все на психозе и каждая хуйня выводит из себя)Не зашла мне Индусия,да и бог с ней)Каждому свое))
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Пздц настрочили:biggrin::biggrin: Я бы потестил с удовольствием но и так работаю за меташку:biggrin: Схавал 10 сырков глазир за раз, когда долго не ешь угли, сладкое уже не кажется таким вкусным. Поставил теста и спать, хорошо что с тестом никаких проблем, всегда норм робит и либидона высоте
Кстати на сэкономленные деньги с пачки метахи купил таки "хорошие" фрезы для бормашинки (точнее сказать они лучше самых стремных, хорошие стоят в разы больше и нужно искать где продаются), затестил и они пиздец как понравились, теперь смогу придавать более интересные формы рукояткам от ножей, в последствии начну вырезать виалы для суста из дерева, чисто лакшери суст:rolleyes1::rolleyes1::rolleyes1:
 

Арчибальд

Проверенный
Сообщения
775
Реакции
1,736
Поскорее бы залы открылись, я работаю болгаркой и всем прочим прямо в комнате, каждый день закупаю все новый и новый инструмент (его цена сейчас никак не отбивается), еще неделя и хата превратится в мастерскую :sad::sad::sad: Несколько месяцев назад превратил хату в сервис центр по ремонтам пк, надо проверить комплектухи и распродать
 

Mark_Labor

Участник
К.О.Т.
Сообщения
9,816
Реакции
36,638
Поскорее бы залы открылись, я работаю болгаркой и всем прочим прямо в комнате, каждый день закупаю все новый и новый инструмент (его цена сейчас никак не отбивается), еще неделя и хата превратится в мастерскую :sad::sad::sad: Несколько месяцев назад превратил хату в сервис центр по ремонтам пк, надо проверить комплектухи и распродать
ты у нас получается рукастый?
 
Назад
Сверху Снизу